Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Подготовка маятника к работе .

Подготовка маятника к работе .


ФОРУМ» БИОЛОКАЦИЯ: МАЯТНИК И РАМКИ» Маятник» Подготовка маятника к работе .

Подготовка маятника к работе .

Сообщение Астильба » 01 мар 2018 17:19

Подготовка маятника к работе .


Изображение

Помнить, что наилучшее время для работы — с 5 до 6 часов утра, с 16 до 17 дня и с 20 до 21 и с 24 до 01 вечера, нежелательные часы для работы — 18-19 и 22-23 часа.

СПОЙЛЕР:
[spoiler]После еды в организме человека происходит пищеварение и работать не рекомендуется. Организму нужна энергия для переваривания пищи. Перед работой нельзя пить кофе и чай. Они вызывают последующую слабость. Вместо этого хорошо употреблять настой шиповника, клюквенный и брусничный морс.

В процессе работы необходимо устраивать перерыв. После часа-полутора работы надо делать перерыв на 2-5 минут.
Перед началом работы очень важно определить совместимость операторов. В этом часто бывает залог успеха. Определяется это вопросом к рамке. На работу оператора биолокации влияет и температура окружающей среды. Наиболее оптимальная температура - от +30 до -30°C.

В начале работы с маятником, равно как и другой мантической системой, надо добиться внутренней пустоты, когда внутренняя словомешалка затихает (в идеале – выключается), и вы, сконцентрировавшись на вопросе, выдаете запрос «наверх». Чтобы пришел ответ, необходимо «пустое» место, куда он может придти. Маятник, конечно, покажет вам ответ, но вы должны быть уверены, что в момент «отпускания» вопроса вы думали именно о том, о чем хотели спросить. Часто случается так, что человек настраивается на одно, а потом в самый ответственный момент мелькает шальная мысль – «ой, чайник выключился…» - и настройка оказывается сбитой. В результате – получен неверный ответ. И кто тут виноват?

Начинайте работу лучше в одиночестве, чтобы никто вам не мог помешать. В начале задавайте элементарные тестовые вопросы, ответы на которые вам известны. Так вы сможете понять настройки маятника. Случается такое, что «кривая» договоренность об ответе оборачивается тем, что «да» и «нет» меняются местами. Тестовые вопросы помогут вам избежать недоразумений (задавайте вопросы типа: я мужчина? меня зовут Вася? я сижу дома? и т.п.).

Вопросы, которые вы задаете, должны быть четкими и не содержать двусмысленности. Маятник может ответить и на сложный вопрос, если вы предварительно разобьете его на промежуточные этапы, каждый из которых предполагает однозначный ответ «да» и «нет».

Не стесняйтесь в процессе работы перепроверять ответы. Задавайте через паузу один и тот же вопрос, сформулированный как бы с разных точек зрения. Например: «Мне стоит идти на свидание?», «Я встречусь со своим милым сегодня?», «Мы уже договорились о встрече?» и т.п.

Если вам сразу не удалось добиться чётких ответов маятника, попробуйте сделать его из другого материала, а также примите идеальную позу для работы с ним: ноги касаются пола, но не скрещены, локоть рабочей руки поставлен на стол (некоторые всё же предпочитают держать руку с маятником на весу), а вторая рука лежит рядом, ладонью вверх.

Движения маятника
При работе с маятником, вы должны уяснить, какие движения может совершать маятник. Он может делать круговые движения по часовой стрелке (возможны элепсообразные, неправильной формы и т.д.), движения от себя и вдоль туловища человека, по радиальным значениям и вращаться против часовой стрелки.

Параметры для маятника задаете вы. Его нельзя приучать, что бы он отвечал на заданный вами вопрос, например "да", только вращением по часовой стрелке, иначе он может привыкнуть и отвечать на поставленные вопросы неправильно. Держать маятник двумя пальцами можно на весу или с упором на локоть.

Сидеть за столом, на стуле, спина прямая, чтобы энергия протекала свободно. Ноги вместе, ступни плашмя на полу, локти свободно на столе. Конец нитки маятника держать между указательным и большим пальцем. Расслабьтесь. Пусть Ваше дыхание будет спокойным. Убедитесь в том, что, прежде чем вы начнете, что вы будете правильно задавать вопросы. Не работать с маятником, когда вы устали.

Удерживайте маятник над центром диаграммы как показано ниже, и спросите: "Что значит ДА и как это выглядит?", или "Что значит НЕТ и как это выглядит?"
Вы должны быть уверены, что ваши руки чисты перед использованием маятника, в противном случае, если, к примеру, вы были в саду то вы получите ответ о почве содержащейся на порах пальцев. Будьте уверены, что ваши пальцы и руки чисты. Будьте уверены, что ваш стол в чистоте.

Если вы привыкли следовать «букве закона», и не очень уверенно определяете, насколько «чистый» предмет вы используете в качестве маятника, омойте его пару минут в проточной воде, после чего подержите его в руке, как бы «приучая» к себе.

При тренировке вырабатывается четкое представление, что движение маятника в плоскости вперед-назад означает утвердительный ответ ("Да"), а в поперечной плоскости справа-налево - отрицательный ("Нет"). Запомнить такой условный знак легко - по аналогии с обычным кивком вперед, означающим "да" и покачиванием головой в стороны, означающим "нет" (хотя и бывают отступления от этой традиции).

Кроме поперечных и продольных движений у маятника легко возникают и круговые движения.[/spoiler]
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Маятник

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron