Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Энергетические центры человека и проверка их работоспособно

Энергетические центры человека и проверка их работоспособно


ФОРУМ» БИОЛОКАЦИЯ: МАЯТНИК И РАМКИ» Маятник» Энергетические центры человека и проверка их работоспособно

Энергетические центры человека и проверка их работоспособно

Сообщение Астильба » 01 мар 2018 17:12

Энергетические центры человека и  проверка их работоспособности.

Сегодня мы поговорим с Вами на тему энергетических центров человека и научимся проверять их работоспособность. Как всем известно у человека есть 7 энергетических тел, физическое, эфирное, астральное, ментальное, казуальное(оно же кармическое), будхиальное и атматическое.
Каждое из тел отвечает за свою функцию.
Физическое тело отвечает за наше строение организма - кожа, кости, мышцы и т.д.
Эфирное тело имеет наиболее плотную структуру и отвечает за физическое состояние человека, пробой на эфирном теле сопровождается болевыми ощущениями на физическом плане; отток - бессонницами и недосыпами, общей усталость, может проявляться вялостью, тяжестью и т.д.

Состояние энергетического тела с помощью маятника можно проверить следующим образом:



[spoiler]Берем фото, оно должно быть в полный рост, рисуем овал вокруг человека на фото, это будет эфирное тело. Задаем вопрос маятнику - энергетическое состояние эфирного тела. Если нет фото - рисуем на листке человечка и обводим его овалом. Пример на картинке - [img]file:///C:/Users/2824~1/AppData/Local/Temp/enhtmlclip/Image(72).jpg[/img]



И измеряем маятником амплитуду вращения. На каждое тело - новый листок бумаги.

Астральное тело является более тонким по сравнению с эфирным, имеет более высокую частоту вибрации. Оно пронизывает эфирное и физическое тела и в зависимости от своей мощности далеко выступает за пределы физического тела. Астральное тело является оригиналом, по которому строятся эфирное и физическое тела т.е. на астральном теле записан образ человека, как он будет выглядеть.    
С точки зрения эзотерики, астральное тело - мыслящая субстанция, способная отделяться от физического тела, одно из четырех так называемых низших тел человека.
Низшими телами человека являются смертные тела:

1. физическое
 - отмирает сразу же после нашей смерти.

2. Эфирное
 - растворяется или отмирает на третьи сутки. Отсюда и указания наших предков что нельзя хоронить усопших ранее, чем на третьи сутки, поскольку эфирное тело является наиболее плотным и не может выбраться из под печатей (если был печатан священником). Именно не соблюдение данного правила влияет на появление скорлуп на погосте кладбища (активные могилы, на которых мы работаем).

3. Астральное тело умирает на девятый день после смерти физического тела, отсюда указание наших предков о поминках на девятый день, мы как бы поминаем часть сознания усопшего.

4. Ментальное тело умирает на 40 день после смерти физического тела. Поэтому и поминки на 40 день. До 40 дней остается жить сознание человека. Вместе с ментальным телом отмирает сознание и память о данной реинкарнации.

Ментальное тело
 - тело разума, мысли, вместе с эфирным и астральным составляет низшую триаду человеческой души.
Ментальное тело представляет собой еще более высокочастотные вибрационные потоки, распространяющиеся за пределы физического, эфирного и астрального тел.
[/spoiler]
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Энергетические центры человека и проверка их работоспос

Сообщение Астильба » 01 мар 2018 17:13

Следующие тела являются бессмертными -

Кармическое (казуальное) тело, будхиальное и атматическое тело.
Работать с бухдой и атхой мы не можем, поскольку это душа человека. Кармическое же тело отвечает за нашу траекторию полета по жизни, то есть нашу судьбу. Большой кармический груз - живем плохо. В общем -  чем меньше груз, тем лучше живем.

Кармическое тело
есть не только у человека, а так же и у всех живых окружающих нас существ. На кармическом теле находятся кармические программы.

Говоря о кармических программах, мы должны разделять их виды.
Существует 6 основных видов кармических программ, и более десяти дополнительных (доп. программы оказывают на нашу жизнь минимальное воздействие, и зачастую не имеют предписания к коррекции) .
Все виды программ делятся на благоприятные и негативные, отчитываются только негативные программы и только в том случае когда кармический груз достаточно велик.


Наличие кармических программ определяется путем диагностики, или по основным признакам.
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Энергетические центры человека и проверка их работоспос

Сообщение Астильба » 01 мар 2018 17:14

Основные кармические программы:

[spoiler]Индивидуальная карма - складывается из двух видов: приобретенной в прошлой жизни и заработанной в нынешней.
Все, что приобретено в прошлой жизни, записано на казуальном теле, казуальное тело, ровно как будха и атма бессмертны, и не растворяются после смерти физического. При перерождении, физическое тело, эфирное, астральное и ментальное формируется в утробе матери, а кармическое, будхиальное и атматическое появляется позже(назовем это душой), душа имеет заданную траекторию полета по жизни(судьбу), судьба же в свою очередь зависит от того,что записано на казуальном теле, много записано(полет по жизни через тернии), мало записано, жизнь складывается удачно. Корекции подлежит.

Карма рода - имеет свойство передаваться и усиливаться в каждом третьем и седьмом поколении.

Работает по принципу - "За грехи родителей отвечают дети", о каких грехах идет речь - если по одной из линий, материнской или отцовской были самоубийцы, убийцы, воры, чернушники(применение магических манипуляций без соблюдения баланса), абортированные дети на поздних сроках, насильники и другие тяжелые необдуманные действия.
Проявляется в следующем:
- Все члены рода в большей или меньшей степени имеют дублирующие проблемы, такие как здоровье, финансы, отношения и т.д;
- Возможно рождение деток с психическими и физическими отклонениями;
- Если карма рода очень велика, то смертность деток до года жизни резко увеличивается;
- Выкидыши на поздних сроках;
- Бесплодность;
- Проявление не генетически обусловленных заболеваний у нескольких поколений сразу;
- Наследственные заболевания;
- Тяжелая судьба(зачастую ребенок наступает на те же грабли, что мать или отец);
- Отсутствие удачи в социуме, карьере, финансах (тотальный крах);
Корекции подлежит.
Полная проработка кармы рода открывает пути для самореализации и процветания фактически во всех жизненных сферах.  
[/spoiler]

Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Энергетические центры человека и проверка их работоспос

Сообщение Астильба » 01 мар 2018 17:15

Карма народа - имеет влияние на жизнь народа в целом и определяет глобальные события, войны, голодоморы, и другие масштабные события спровоцированные третьими лицами, то есть ситуации искусственно созданные человеком (не поддается коррекции).
Карма нации - определят отношение к нации в целом, пример: Ромы(осуждение, отношение), Евреи(2 мировая) и т.д.(не поддается коррекции).
Карма местности проживания - я бы сказала, карма места, то есть в данном случае идет речь о энергетике места и событиях связанных с ним, пример: Хиросима, Нагасаки, Чернобыль и т.д. (не поддается коррекции).
Карма планеты - глобальные катаклизмы, влияние отдельной планеты на человека (не поддается коррекции).

Основные точки замера энергетики маятником - область глаз, область ушей, рот, нос, ступни ног и кисти рук (это биологически-активные точки), так же не забываем о том, что у человека есть 7 чакр, каждая из которых отвечает за работоспособность того или иного тела и так же за различные сферы жизни.


Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Энергетические центры человека и проверка их работоспос

Сообщение Астильба » 01 мар 2018 17:17

Изображение
Сушумна (центральная энергомагистраль, проходящая вдоль позвоночника)

Ида и Пингала нади (две боковые энергомагистрали, параллельные позвоночнику и заканчивающиеся в правой и левой ноздре соответственно).
Через вышеуказанные точки поступает энергия, качество и количество которой нам нужно замерить .

[spoiler]
Прародительская (наследственная) энергия, получаемая от предков, еще до рождения человека накапливается в почках и распространяется с помощью меридиана, определяя наследственные черты организма.
Все это многообразие энергий, поступающие через разные каналы, поступив в наш организм, преобразуется в единую форму, которая получила условное наименование биоэнергии, и далее адресуется строго своим потребителям.
Через Сушумну, Иду и Пингалу нади биоэнергия прежде всего поступает в биоэнергетические центры головного и спинного мозга.
Проходя через центральную энергомагистраль, энергия не только преобразуется, но и накапливается в энергетических центрах (чакрах). 
В чакрах происходит также прием и трансформация первичной энергии в энергии других вибраций, питающих тонкие тела. Каждая чакра связана со своим тонким телом и поставляет ему строительный материал (вибрации) для нормальной жизнедеятельности (уплотняет энерготела, залатывает пробои в том случае если на человеке нет негативных магических программ и его карма находится в спокойном состоянии). Если данного процесса не происходит, в связи с той или иной программой кармы, то у нас появляется дисбаланс энергии, тела истончаются, физическое состояние приходит в плачевное, способности  оккультным наукам падают. Появляются апатия, депрессия, навящивые мысли, недовольство жизнью. Именно ментал отвечает за наше эмоциональное состояние, но и он же отвечает за уровень нашего развития, если тело плотное и объемное то человек всесторонне развит, если же оно тонкое и истощенное, то у человека появляется нежелание работать над собой и отказ развиваться. (яркий пример - Кличко).
Накопленная в чакрах энергия далее распространяется через 14 центральных каналов (меридианов) и сеть мелких каналов (их насчитывается 64000) к органам, питает их, а далее отработанная энергия рассеивается в окружающее пространство диффузно (с поверхности тела) или локально, например, через глаза.  
[/spoiler]
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Маятник

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron