Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Как быстро продать автомобиль. Опыт использования биолокации

Как быстро продать автомобиль. Опыт использования биолокации


ФОРУМ» БИОЛОКАЦИЯ: МАЯТНИК И РАМКИ» Маятник» Как быстро продать автомобиль. Опыт использования биолокации

Как быстро продать автомобиль. Опыт использования биолокации

Сообщение Астильба » 01 мар 2018 17:10

Как быстро продать автомобиль. Опыт использования биолокации
Практически каждому владельцу автомобиля приходится рано или поздно продавать его. На причинах продажи я не буду останавливаться.  Сконцентрируемся на другом – как быстро подать подержанный автомобиль. Т.к. сайт о практической биолокации, то я расскажу, как с ее помощью можно резко ускорить  любую продажу, в том числе и автомобиля.
Итак, исходные данные – требуется быстро продать Фиат Пунто 1999 г.в. Машина не в лучшем техническом состоянии , есть  проблемы с кузовом, кое-где подтекает масло. Но исправно ездит каждый день и заводится в любой мороз.
Спойлер:
Немного расскажу об особенностях белорусского рынка подержанных автомобилей. Он переполнен. На продажу выставлено автомобилей существенно больше, чем могут купить. И продать машину, даже в «идеальном» состоянии, непросто. Машины всех  ценовых категорий стоят на продаже по 6-12 месяцев, объявления о их продаже просматривают сотни людей и никто даже не звонит. Таковы сегодняшние реалии рынка подержанных авто в Беларуси и многие мои знакомые просто не могут продать свои иномарки.
Изначально была мысль отдать машину перекупщикам – людям, скупающим автомобили за 50-70% от рыночной стоимости. Теряешь в деньгах, зато все быстро и просто. Было 2 попытки продать таким людям и обе закончились неудачно Изображение
Сперва никак не могли договориться по цене, а во второй раз через несколько часов после продажи перекупщик попросил забрать машину обратно. Я пошел навстречу.
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Маятник

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron