Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Техника безопасности при работе с маятником

Техника безопасности при работе с маятником


ФОРУМ» БИОЛОКАЦИЯ: МАЯТНИК И РАМКИ» Маятник» Техника безопасности при работе с маятником

Техника безопасности при работе с маятником

Сообщение Астильба » 01 мар 2018 17:09

Техника безопасности при работе с маятником
[table class="eBlock" style="font-family: verdana, arial, helvetica;" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" width="100%"][tr style="margin: 0px; padding: 0px;"][td class="eText" style="margin: 0px; padding: 5px 0px; font-size: 8pt; color: rgb(94, 92, 78); text-align: justify; border-top-color: rgb(179, 205, 173);" colspan="2"]Абсолютно безопасны только самодиагностика и самоисцеление. Техника безопасности при работе с подсознанием соблюдается автоматически при следующих условиях:
- перед началом каждого сеанса необходимо знать основные вопросы: Могу ли я работать? Есть ли Акаша? Должен(а) ли я работать?
Если ответ на первый и третий вопросы положительный, а на второй- отрицательный, работа абсолютно безопасна.
- нельзя входить в подсознания оператора или пациента, если там не записана информация, иными словами задавать вопросы, не относящиеся к болезни или касающиеся будущего!
Ни при каких обстоятельствах не следует действовать из эгоистических мотивов, а также из простого любопытства. Не следует демонстрировать свои способности, чтобы блеснуть перед другими людьми. Нужно знать, уметь, молчать, наблюдать, исследовать. Хранить тайну полученных результатов, не передавать другим людям.
При лечении не себя, а другого человека возможно ухудшение здоровья как «врача», так и «пациента»; периодически ходить в церковь причащаться. Нельзя помогать людям, у которых одержатели в ауре.
Прежде чем оказать помощь другому лицу, необходимо определить кармические последствия и для себя и для пациента. С этой целью используется р/э диаграмма рис. 114. Вопрос: какие кармические последствия ожидают меня после лечения данного пациента? И далее: могу ли я помочь данному пациенту?
Пациенту можно помочь, если ваши поля совместимы. Вопрос: степень совместимости моего биополя с биополем пациента? Ответ по рис. 127. Если совместимость больше 50%, тогда помочь можно.
Перед началом работы «врач» должен задать вопрос подсознанию: степень опасности лечения данного лица? Ответ по рис. 18. В случае опасности покаяние и причащение а Божьем храме до её исчезновения.
Нельзя разрешать пользоваться вашим маятником, никому не давать прикасаться, хранить в чехле.
Не пользоваться вибрационным рядом, только молитвы и покаяние и причащение в Божьем храме.
Работать только тогда, когда проходит служба в Божьем храме.
Перед работой и после неё читать молитвы: «Отче Наш», «Пресвятой Богородице», «Честному Кресту», зажечь церковную свечу или лампадку. Благодарить Господа Бога за полученные результаты работы.
Не работать с людьми, если имеешь дисбаланс энергии.
Не работать с неверующими и некрещеными людьми, заставлять их принять крещение.
Матери нельзя работать с другими людьми пока ребенку не исполнится 7 лет.

[/td][/tr][/table]
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Маятник

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron