Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Причины ошибок

Причины ошибок


ФОРУМ» БИОЛОКАЦИЯ: МАЯТНИК И РАМКИ» Маятник» Причины ошибок

Причины ошибок

Сообщение Астильба » 01 мар 2018 17:06

Причины ошибок
[table class="eBlock" style="color: rgb(35, 176, 237); font-size: 16.9px; background-color: rgb(17, 17, 17); font-family: verdana, arial, helvetica;" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" width="100%"][tr style="margin: 0px; padding: 0px;"][td class="eText" style="margin: 0px; padding: 5px 0px; text-align: justify; border-top-color: rgb(179, 205, 173);" colspan="2"]
Спойлер:
За время существования радиэстезии накоплен огромный опыт, анализ которого позволил сформировать причины типичных ошибок, встречающихся при проведении исследований.
с высоким напряжением. Однако, эти лекарства могут оказывать влияние на пациента только в том случае, если они функционируют на том же уровне интенсивности.
Мы считаем, что вирусная или бактериальная инфекция требуют разведений, скажем порядка 6С или ЗОС и до 200, в то время как низкие разведения, например, ЗХ могут потребоваться (в дополнение к высоким разведениям) для лечения поражен-. | ных тканей. 3
Если мои читатели пойдут в моих рассуждениях со мной даль- ше, они согласятся, что в подборе разведений важно не только найти соответствующее лекарство, но и определить правильное его разведение. Это напоминает настройку радиоприемника. Если нет точной настройки на радиостанцию, результаты практически равны нулю. С другой стороны, можно сказать, что аллопатические средства имеют более широкую сферу применения и более благоприятные результаты (в том смысле, что они достигаются быстрее). Однако при правильном подборе гомеопатического средства, как его самого, так и разведения, результаты будут еще более значительными. Более того, гомеопатия обеспечивает больший выбор лекарств и разнообразие направленности лечения, предоставляя практику такие области применения, которые недоступны для аллопатического метода лечения.
Должен признаться, что я симпатизирую медикам, которые отрицают значение гомеопатии. Использование этого метода привело в прошлом к многим ошибкам. Очень часто практики, настраивая радиоприемники, пропускали искомую радиостанцию. Но в этом вины гомеопатии нет. В теории классических методов гомеопатии нет ничего неправильного, однако, в практической деятельности, я полагаю, необходимы специальные методы исследования. Они отличаются от способа классических гомеопатических назначений, предписывающих точные дозы, в то время как радиэстезисту доступны выбор лекарства и его разведений. Именно использование радиэстезического метода исследования позволяет последовательно применять лекарства в различных разведениях, точно подбирая соответствующий препарат.
Никто не обязан использовать только высокие разведения, а действие низких разведений в какой-то мере сравнимо с эффектом аллопатических лекарств. Для радиэстезиста ответ ясен — он выберет единственно правильное лекарство и его разведение лишь на основании результатов своего исследования.
Благодаря моему опыту в радиэстезии, я смог определить действительную ценность гомеопатических средств. Но я хотел бы подчеркнуть, что радиэстезический метод не ограничивается только гомеопатией. В равной мере его могут использовать аллопаты. И я надеюсь, что врачи, работающие в той или иной области терапии, признают радиэстезию своим верным союзником.
"Человек — это образец мира. Он был создан теми же законами, которые создали мир в целом. Познавая и понимая себя, человек будет понимать и познавать весьм мир, все законы, которые творят мир и управляют им самим ".
П.Д. Успенский
[/td][/tr][/table]
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Маятник

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0