Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Правила работы с маятником

Правила работы с маятником


ФОРУМ» БИОЛОКАЦИЯ: МАЯТНИК И РАМКИ» Маятник» Правила работы с маятником

Правила работы с маятником

Сообщение Астильба » 01 мар 2018 17:01

Правила работы с маятником
[table class="eBlock" style="color: rgb(35, 176, 237); font-size: 16.9px; background-color: rgb(17, 17, 17); font-family: verdana, arial, helvetica;" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" width="100%"][tr style="margin: 0px; padding: 0px;"][td class="eText" style="margin: 0px; padding: 5px 0px; font-size: 8pt; text-align: justify; border-top-color: rgb(179, 205, 173);" colspan="2"]1. На столе не должно быть никаких лишних предметов, особенно металлических. 
Ящики стола должны быть плотно закрыты, а не выдвинуты.

2. Ноги поставить параллельно и плоско на пол. 
Руку с маятником держать спокойно, чтобы движение возникло под воздействием подсознания.

3. Освободится от мыслей, выключить сознание и сосредоточиться на исследуемом вопросе, но без напряжения, спокойно.
[/td][/tr][/table]
Спойлер:
[table class="eBlock" style="color: rgb(35, 176, 237); font-size: 16.9px; background-color: rgb(17, 17, 17); font-family: verdana, arial, helvetica;" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" width="100%"][tr style="margin: 0px; padding: 0px;"][td class="eText" style="margin: 0px; padding: 5px 0px; font-size: 8pt; text-align: justify; border-top-color: rgb(179, 205, 173);" colspan="2"]4. Пристально смотреть на маятник. Это способствует частичному "отключению" сознания.
5. Задать подсонанию вопрос, потом перевести себя в режим интеллектуальной "дремы", ожидая ответа: 
- Могу ли я работать? Ответ должен быть "да" 
- Есть ли Акаша? Ответ должен быть "нет" 
- Должен(а) ли я работать? Ответ должен быть "да" 
- Какова моя способность диагностировать в данный момент физического тела? тонких тел? Ответ по рис. 18. Ответ должен быть 100% 
- Степень качества канала сознания с подсознанием (туда и обратно). Ответ по рис. 18.

6. Исследуемый вопрос задавать подсознанию вслух или мысленно. Он должен носить конкретный характер, быть четким, ясным. Нельзя задавать вопросы абстрактные, например, будет ли у меня в жизни успех, буду ли я счастлив или вопросы в сослагательном наклонении со словами, а что если бы...
7. Устойчивость работы обеспечивается мандалой.
8. Не стоит проводить сложные радиэстезические исследования, не имея достаточно опыта.
9. Работа сопряжена с затратами нервной энергии. Необходимо периодически отдыхать.
10. Существуют также определенные дни, время суток, когда бесполезно проводить исследования.
11. Следует иметь глубокое уважение к Высшим Силам. За результаты благодарить: "Спасибо Высшие Силы!"
[/td][/tr][/table]
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Маятник

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0