Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Определение негатива

Определение негатива


ФОРУМ» БИОЛОКАЦИЯ: МАЯТНИК И РАМКИ» Маятник» Определение негатива

Определение негатива

Сообщение Астильба » 01 мар 2018 16:58

Иногда человека преследует мысль: «Есть ли порча?». Это происходит в том случае, если человек замечает некоторые тревожные изменения в своей жизни и здоровье, но не уверен, что это проявления наведенного негатива.
Также очень важно знать, какой именно негатив есть на человеке, поскольку порча и сглаз – это совершенно разные вещи, и воздействуют на энергетику человека они по-разному. Также очень важно знать, не только есть ли порча, но какая именно это парча, кто ее наслал и чем она может навредить человеку. Чтобы определить, какой именно негатив на вас сделан, можно использовать очень верный способ – маятник.
Проводить диагностику лучше всего на молодой луне, в полночь. Предварительно нужно приготовить все нужные предметы для проверки. На большом белом листе бумаги, простым карандашом нужно нарисовать человека, который будет олицетворять вас. Нарисованный человек должен быть без одежды: просто голова, туловище, руки, ноги. Справа от нарисованного человечка напишите слово «да», а слева от человечка напишите слово «нет». Теперь нужно этого нарисованного человека окрестить и наречь. Делается это следующим образом: Налейте в рюмку немного подсолнечного масла и прочтите над рюмкой трижды молитву «Отче наш». Затем, обмакните в это масло тонкую палочку или кисточку, нарисуйте крестики на лбу, животе и плечах человечка. Делая это, говорите: «Нарекаю тебя рабом Божьим (имя). Сегодня ты будешь за него. Все его болезни – твои болезни, все его беды – твои беды, все его мысли – твои мысли. Ничего не утаи, всю правду расскажи, душой не покриви, ни словечка не соври!». Затем на столе, на котором вы будете узнавать есть ли порча, нужно в каждом углу поставить по одной коричневой церковной свече. После этого можно приступать к изготовлению маятника. На красную шерстяную нить привязывается серебряное колечко. Кольцо должно быть без всяких камней и украшений (похожее на обручальное). Конец нитки наматывается на указательный палец правой руки, и маятник готов. Чтобы маятник говорил правду, его нужно зарядить.
Заряжается маятник так:
Нужно поднести кольцо ко рту и нашептать на него:
«Не интереса ради и праздного любопытства, а чтобы точно знать, все это делаю. Простите меня сын Божий Иисус Христос и Приснодева Мария, серафимы и херувимы, ангелы и архангелы, все святые чудотворцы, апостолы и равноапостольные, отпустите мне грехи мои и научите жизни».


Можете приступать к вопросам. Обопритесь на стол локтем правой руки, склонитесь над нарисованным человечком и остановите маятник. После этого начните задавать маятнику конкретные вопросы, чтобы ответом на них могли стать или «да» или «нет». Если маятник будет ходить по кругу или будет неподвижен, значит ответ «нет», а если раскачивается из стороны в сторону - «да». Вашим первым вопросом должен быть такой вопрос: «Готов ли маятник мне рассказать правду?».
Маятник сначала поднесите к слову «да», а потом к слову «нет». Если маятник скажет слово «да», то вы можете продолжать сеанс, если же маятник скажет «нет», то спросите у маятника, когда вам лучше провести сеанс. После окончания сеанса маятник нужно поблагодарить, а лист с нарисованным человечком сжечь и пепел развеять по ветру.


Понять, кто стал причиной вашего несчастья, вам поможет маятник. 
Спойлер:
Для того чтобы найти своего обидчика, вам потребуется лист бумаги, ручка, венчальное кольцо и нить длиной 20-30 см. Сядьте и вспомните, с кем общались в последнее время. Это могут быть ваши родственники, друзья, знакомые, сослуживцы или же чем-то запомнившиеся вам чужие люди. Запишите имена этих людей на чистом листе бумаги так, чтобы строчки располагались на некотором удалении друг от друга. Если не знаете имени (незнакомый вам человек, но очень запомнился), так и пишите: незнакомец (и характерные признаки, место, где встретили). 

Теперь возьмите обручальное кольцо и суровую нитку. Привяжите кольцо так, чтобы оно могло свободно качаться. Положите бумагу перед собой, кольцо на нитке возьмите в ведущую руку (для правшей - правую, для левшей - левую), поставьте руку так, чтобы она опиралась на локоть, а кольцо находилось над бумагой. Медленно ведите руку с кольцом над листом бумаги и наблюдайте, как ведет себя подвешенное на нить колечко: 

Если кольцо вращается по часовой стрелке или покачивается справа налево, то человек вам вреда не причинил. 
Если кольцо начинает вращаться в обратную сторону или покачиваться взад-вперед, то можете задать ему дополнительные вопросы. 
Именно этот человек является причиной нашего семейного неблагополучия? 
Он навел на нас семейную порчу? 
Эта порча направлена на материальное состояние? 
Эта порча направлена на сексуальные отношения? 
Эта порча направлена на наши взаимоотношения? 
Эта порча направлена на здоровье? 
Основной удар приму я? 
Основной удар примет мой муж? 
Основной удар примут наши дети (поименно, поочередно, кто именно из детей)? 
Эта порча приведет к утрате благосостояния 
Эта порча приведет к утрате взаимопонимания? 
Эта порча ухудшит наши связи с детьми? 
Эта порча разрушит наш брак?
 

Вопросы, которые вы зададите, зависят от вашей конкретной ситуации. Важно только так их сформулировать, чтобы кольцо могло показать четкие ответы "да" или "нет". Если ваш вопрос нечетко сформулирован, то кольцо ничем вам не поможет. Стоит также заранее определить, что и как будет показывать колечко. Поэтому сначала установите с ним связь, то есть настройте ваш прибор для работы. Первое, что вы должны сделать, четко объяснить кольцу, какие ответы вы будете понимать как "да", какие как "нет". Для этого просто скажите перед началом тестирования: качание взад-вперед, например, "да", влево-вправо - "нет", или же вращение по часовой стрелке - "да", против часовой - "нет". 


После этого не забудьте проверить работу кольца на тех вопросах, на которые вы знаете ответы. (Мне ... лет? Я родилась в ...? Я живу на ... улице?) Если вы установили контакт с кольцом, то оно даст вам правильные ответы. Иногда для достижения лучшего результата можно взять кольцо в правую руку, прижать его к сердцу и, закрыв глаза, представить, что все тайное становится ясным и понятным для этого священного для вас предмета (ведь именно кольцо символически скрепляет ваш брак). Если вы получили точное указание, что на вас наведена порча, если вы знаете имя этого человека, то вам будет проще бороться с этим тяжелым событием вашей жизни.


Если вы не задаете вопросов, то маятник должен оставаться неподвижным там, где нет заболеваний, и приходить в движение тогда, когда ваша рука находится около больного органа.

Когда вы задаете вопрос, например, спрашиваете: «Имеются ли у данного человека заболевания желудка?», «Есть ли у больного аллергия на цветочную пыльцу?» или «Следует ли применить то или иное лечение?», то положительным на него ответом будет движение маятника взад-вперед. Если же мятник начнет раскачиваться из стороны в сторону, значит, испытуемый орган относительно здоров и не требует немедленного лечения.

Надо заметить, что эти соответствия направленности движения и положительного или отрицательного ответа условны и могут быть различными для различных испытателей. Вы сами должны определить, какое поведение маятника является для вас подтверждением или отрицанием вашего диагноза. Для этого, еще только начиная свою ведовскую практику, вы должны практиковать диагностирование уже заведомо известных заболеваний. Так, зная, что у человека есть заболевание почек и что его печень относительно здорова, вы должны посмотреть, как на ваши связанные с этими органами вопросы и манипуляции отреагирует маятник.

Движение маятника может быть не только стороннее, но и круговое или диагональное. Иногда это говорит о неточности диагноза или неспособности вас и маятника дать верное определение предполагаемому заболеванию. Также это может обозначать, что болезнь имеет неопасный характер, что больной идет на поправку или что болезнь нужно искать где-то рядом (заболевание соседнего органа оказывает влияние на его окружение). Все это выясняется путем личной практики и не может определяться заранее. Так, возможно, занимаясь предварительными испытаниями, вы можете определить, что лично для вас круговое движение маятника по часовой (против часовой) стрелки как раз и обозначает наличие у диагностируемого человека серьезного заболевания.

Из всего сказанного ясно, что постановка правильного диагноза с помощью маятника является результатом личного умения и повседневной практики.


Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Маятник

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0