Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Как найти пропажу

Как найти пропажу


ФОРУМ» БИОЛОКАЦИЯ: МАЯТНИК И РАМКИ» Маятник» Как найти пропажу

Как найти пропажу

Сообщение Астильба » 01 мар 2018 16:45

Как часто вы сами или кто-то из членов вашей семьи теряли ключи от машины? Вы знаете, что они должны быть где-то в доме, но не имеете ни малейшего представления о том, где именно они лежат. Так обычно случается, когда вы куда-то очень торопитесь, и как раз в этот момент вы не можете их обнаружить. Каждый из нас хотя бы раз испытал это на собственном опыте. К счастью, ваш маятник способен найти любую пропавшую вещь.
Благодаря членам моей семьи я бессчетное количество раз имел возможность находить при помощи маятника те или иные потерянные вещи. Как только кто-нибудь из моих детей терял свою вещь, он тут же просил меня обратиться за помощью к маятнику. Это оказалось прекрасной практикой для меня, и я с гордостью могу сообщить, что маятник практически всегда успешно справлялся со своей задачей.
Вы уже знаете, что маятник способен извлекать информацию из вашего подсознания. Даже если ваша голова была занята другими мыслями в тот момент, когда вы куда-то убирали пропавший предмет, информация о его местонахождении сохраняется в вашем подсознании. И маятник с удовольствием извлечет для вас эту информацию.
Необходимое условие в данном случае — оставаться спокойным и расслабленным. Очень трудно работать с маятником, когда вы напряжены или суетитесь. Разумеется, когда что-то потеряно, мы склонны ударяться в панику, поэтому, перед тем как взять маятник в руки, стоит сделать несколько медленных, глубоких вдохов и выдохов. Ниже шаг за шагом представлена вся процедура работы с маятником.
Первый шаг
Задайте маятнику вопрос, ответ на который вы уже знаете. Если, например, вы потеряли ключи от машины, то можете спросить так: "Эти ключи в доме?" Задайте этот вопрос лишь в том случае, если вы практически уверены, что ключи где-то в доме. Следовательно, и ответ на вопрос будет, скорее всего, положительным. Не исключено, однако, что ответ может вас удивить. Например, вы могли обронить ключи где-то поблизости от машины. Или же они до сих пор находятся в замке зажигания. Если это действительно так, то вы получите отрицательный ответ на первый вопрос и дальше будете двигаться уже исходя из него. Информация о том, что ключи находятся где-то вне дома, поможет вам скорее их найти.
Второй шаг
Задайте вопрос, позволяющий сузить поле поисков. Можете спросить так: "Находятся ли ключи в гостиной?" Спрашивайте обо всех комнатах по очереди, пока не получите положительный ответ.
Третий шаг
Все больше и больше сужайте поле ваших поисков. Если, например, маятник укажет вам на спальню, вы можете продолжить поиск тремя способами, Во-первых, лично отправиться в спальню и искать свои ключи до тех пор, пока они не найдутся. Или же продолжать задавать маятнику вопросы, чтобы установить точное местонахождение ключей. Вопросы могут быть такими: "Лежат ли ключи в шкафчике?", "Находятся ли они на туалетном столике" и т. д.
Вы можете продолжать в этом роде ровно столько, сколько вам заблагорассудится. Если хотите, можете спросить маятник о каждом выдвижном ящике в вашей комнате. Обычно к этому моменту вы уже сами в состоянии вспомнить, куда именно положили ключи. Третий способ заключается в том, что вы встаете в центре комнаты, берете в руку маятник и просите его указать, где находятся потерянные ключи. Маятник в вашей руке начнет раскачиваться в том направлении, где лежат ключи. Теперь перейдите в другую часть комнаты и снова повторите тот же вопрос. И вновь маятник начнет раскачиваться в нужном направлении. На пересечении этих двух воображаемых линий вы и отыщете ключи.
СПОЙЛЕР:
Спойлер:
Этот способ хорошо использовать в том случае, если вы не положили вещь на место. В вашем подсознании еще хранится информация о том, где именно находится то, что вы ищете, а маятник лишь помогает вам донести эту информацию до вашего сознания.
Есть еще один способ, который применяется в том случае, если вы приблизительно представляете, где находится пропавшая вещь. Так, например, вам известно, что ключи лежат где-то в доме. Держите маятник в руке и медленно обходите с ним все комнаты по очереди. Маятник начнет раскачиваться в тот момент, когда вы приблизитесь к объекту своих поисков, и постепенно приведет вас к нему. Этот способ труднее, чем первый. Вам нужно будет особенно внимательно следить за движениями маятника. По мере приближения к объекту поисков вы почувствуете слабый рывок или напряжение.
Разумеется, может случиться и так, что вы решите найти при помощи маятника предмет, пропавший довольно давно.
Ни вы, ни кто-либо другой не знаете, где находится потерянная вещь. Как ни странно, в этом случае вам придется использовать маятник точно так же, как и прежде. Однако на этот раз он будет извлекать информацию не из вашего подсознания, а из универсального сознания, которому известно все.
Недавно с моим знакомым произошел интересный случай. Когда умерла его престарелая тетя, нотариус огласил завещание, составленное больше десяти лет назад. Однако года за два до смерти женщина сообщила своим родственникам, что составила новое завещание. Никто не знал, где оно может быть, а тщательные поиски в ее доме ни к чему не привели.
Никто из родственников особенно не переживал, так как состояние у тетушки было небольшое, а поделила она его справедливо между всеми. Однако Мартин, племянник умершей женщины, экспериментировал в это время с маятником и решил, что пришла пора проверить его в деле.
Не сказав никому о задуманном, Мартин начал задавать маятнику вопросы. Первым был такой: "Составила ли тетушка Бетти три года назад новое завещание?" Ответ оказался положительным. Тогда Мартин продолжил: "Находится ли это завещание в ее квартире?"
Маятник ответил отрицательно. Тогда Мартин задал целый ряд вопросов, чтобы определить местонахождение завещания. У юриста его не было. Не было его и в доме ее родственников.
"Завещание в Питтсбурге?" — поинтересовался Мартин. В этом городе жила раньше тетушка Бетти и большинство ее родственников. «Нет», — ответил маятник. "Завещание в Пенсильвании?" — "Нет".
Это и стало ключом к разгадке. За два года до смерти тетушка Бетти отдыхала с близкой подругой в Монтерее, в Калифорнии. И маятник подтвердил, что завещание находится именно там. Он также сообщил, что оно хранится в юридической конторе. Мартин составил список юристов, работающих в Монтерее, и начал расспрашивать о них маятник. В конце концов он выяснил, у кого хранится завещание. Мартин позвонил ему и, к своему великому удивлению, обнаружил, что тот действительно составлял последнее завещание тетушки Бетти.
Единственное изменение, внесенное в завещание, касалось определенной суммы, оставленной приюту для животных.
Родные тетушки не переживали по этому поводу, но с тех пор относятся к маятнику Мартина с некоторой настороженностью. Этот случай доказывает, что с помощью маятника вы можете найти все что угодно, если будете сохранять терпение и задавать правильные вопросы.
Практические упражнения c маятником
Обнаружение пропавших или потерянных предметов — весьма полезное искусство, и как только вы начнете его демонстрировать, ваша популярность среди близких людей неизмеримо возрастет.
Нет необходимости ждать, пока что-нибудь действительно потеряется, чтобы попрактиковаться в этом искусстве. Попросите своего друга спрятать в доме какой-нибудь небольшой предмет. Как только он это сделает, используйте маятник, чтобы с его помощью найти спрятанную вещь.
Вы можете встать в центре комнаты и попросить маятник обнаружить предмет, находящийся в поле вашего зрения. После того как маятник успешно справится с заданием, перейдите на другое место и вновь попросите маятник указать вам этот предмет. И он тут же начнет раскачиваться в том направлении, где находится вещь, о которой вы думаете. Подобная практика придаст вам уверенности в себе и поможет успешно отыскать тот или иной предмет, если он действительно потеряется. Док Хилфорд, мой хороший друг, обладает особым талантом по нахождению потерянных или спрятанных предметов. В своей книге "Биолокация для начинающих" я описал случай, когда Док Хилфорд успешно нашел монеты, спрятанные под ковром в вестибюле гостиницы. Спрятано было пять монет, но Док, ко всеобщему удивлению, обнаружил при помощи своего маятника целых семь! В данном случае ему было известно, что монеты спрятаны где-то под ковром, и он ходил по нему со своим маятником. Маятник же реагировал всякий раз, когда оказывался над очередной монетой. Немного попрактиковавшись, вы сможете повторить этот эксперимент и в очередной раз убедиться в чудесных свойствах маятника.
Как находить людей и животных
Со временем, попрактиковавшись в этом искусстве, вы сможете находить все что угодно. Существует немало примеров того, как при помощи маятника удавалось находить людей и животных.
Аббат Мерме в жизни отличался большой скромностью, и потому в своей книге "Принципы и практика радиэстезии" он дал инструкции, как искать пропавших людей при помощи маятника. Скептически настроенные люди сразу же ухватились за тот факт, что аббат не привел в этой книге ни единого примера из своей практики. Поэтому в последнее издание своей книги он включил ряд таких примеров, добавив, что может снабдить читателей-скептиков куда большим количеством фактов подобного рода.
Аббату Мерме требовались три вещи для успешного проведения поиска при помощи маятника:
1. Фотография пропавшего человека или какая-то вещь, которую он носил или к которой прикасался.
2. План того дома или участка, откуда ушел пропавший, или же того места, где его видели в последний раз.
3. Карта местности.
Один такой случай, свидетельствующий о несомненном таланте аббата Мерме, приводится в "Женевском курьере" за апрель 1935 года. Один инженер пропал во время деловой поездки Обеспокоенная семья в конце концов решила обратиться к аббату Мерме, чтобы выяснить, что же случилось. Аббат исследовал фотографию пропавшего и карту при помощи своего маятника и смог точно описать, что произошло с этим человеком Отправившись пешком в один из городов, он утонул в Роне Река донесла тело бедняги до самого Арамона, где оно и застряло в расселине Родственники немедленно отправились к тому месту, которое указал им аббат, и действительно нашли там тело несчастного.
Некоторые люди специализируются исключительно на поиске тел утонувших людей. Так, например, Джон Кларк из Лестершира обнаружил в результате своей деятельности не один десяток утопленников. Только за период с марта по май 1933 года ему удалось найти тела шести утонувших человек.
Вот еще один, не столь мрачный пример. Этот случай произошел в Вердьере. Двадцатишестилетний молодой человек пропал без вести. У его матери не было фотографии сына, и потому она дала аббату Мерме его берет Используя маятник, аббат выяснил, что у молодого человека случилось нервное расстройство и он отправился в Тулузу. Двенадцать дней спустя аббат Мерме получил письмо от благодарной матери, которая сообщила, что она действительно нашла сына у его друзей в Тулузе.
В 1966 году полиция Бельгии обратилась к Томасу Тренчу с просьбой использовать маятник для обнаружения тела человека, убитого во время брюссельских беспорядков. Убийцы тогда забрали тело с собой- Томас начал работу с изучения карты Бельгии. Маятник положительно среагировал на Блан-кенберг. Затем Тренч использовал крупномасштабную карту местности и таким образом обнаружил место, где находилось тело. Когда полицейские посетили этот район, они нашли тело менее чем в 500 м от указанного им места. Аббат Мерме использовал свой маятник и для поиска животных. Как-то его попросили найти пропавшую корову. Владелец коровы набросал примерный план местности, и аббат подвесил над ней свой маятник. Маятник сообщил ему, что корова упала в овраг глубиной в 100 м и разбилась насмерть. Владелец коровы был несколько озадачен, поскольку ничего не знал об этой расщелине. Но, когда он отправился в указанное место, он действительно нашел расщелину, а в ней — свою мертвую корову.
Совсем не обязательно, чтобы человек или животное потерялись. Месье Ж. Трив, который был заядлым охотником, регулярно обследовал при помощи маятника карту местности, чтобы выяснить, где он сможет найти диких кабанов. Как-то раз незнакомый человек послал ему два маленьких камня и попросил его установить, откуда они взяты. Единственное, что знал месье Трив, — это то, что камни были найдены где-то во Франции. И ему потребовалось лишь несколько минут, чтобы при помощи маятника установить точное место, откуда были взяты эти камни.
Начал он с того, что спросил у маятника, найдены ли эти камни на севере, юге, востоке, западе или в центре Франции. Маятник указал на центр страны. Тогда месье Трив спросил о каждом департаменте, расположенном в центре Франции. Маятник положительно отреагировал на Дордонь. Месье Трив знал, что одна из областей этого департамента пользовалась популярностью среди археологов, поэтому поинтересовался, не оттуда ли эти камни. И вновь ответ оказался положительным. Тогда он спросил, найдены ли эти камни в городе. Маятник не дал ответа, из чего месье Трив заключил, что их подобрали где-то поблизости. Он начал выяснять, в скольких километрах от города были найдены эти камни. Маятник совершил три оборота, что свидетельствовало о трех километрах. Тогда он спросил, подобрал ли эти камни мужчина. Маятник дал отрицательный ответ. Месье Трив поинтересовался, была ли эта дама симпатичной, и маятник ответил положительно. Лицо, пославшее ему эти камни, было весьма удивлено точностью и быстротой ответа месье Трива.
Исследование карты
Возможности изучения карты с помощью маятника поистине безграничны. Берн Камерон, специалист по биолокации из Калифорнии, убедительно доказал это Военно-морским силам Соединенных Штатов в 1959 году. Он обратился к вицеадмиралу Морису Кертису и сообщил, что может при помощи своего маятника обнаружить все подводные лодки, находящиеся в морях и океанах по всему свету, а также определить, какой стране они принадлежат. Буквально в считанные минуты
Берн Камерон выявил все американские субмарины, а за ними — русские. Эксперимент оказался весьма впечатляющим. Однако Берн Камерон осознал, насколько успешным был тогда его поиск, лишь после того, как спустя много лет ему не позволили выехать за пределы США под предлогом того, что это может угрожать безопасности страны.
Процедура поиска по карте людей и животных практически одна и та же. Вам потребуется карта того района, где в последний раз видели пропавшего человека или животное. Постарайтесь достать самую крупномасштабную карту. Начните с вопроса, находится ли пропавший человек или животное по-прежнему в этом районе. Если нет, спросите у маятника, когда он был там в последний раз и в каком направлении оттуда ушел. Затем достаньте новую карту и начните все сначала.
Вы можете держать маятник прямо над картой — не исключено, что так вам удастся проследить путь, которым двигался пропавший объект. Я лично предпочитаю держать в свободной руке карандаш и использовать его как указку. В другой руке, сбоку от карты, я держу маятник. Карандашом я медленно веду по карте. В то время как я это делаю, маятник фиксирует мои движения позитивными и негативными колебаниями. Это позволяет мне определить путь, по которому двигался пропавший объект.
В случае необходимости я останавливаюсь, что- бы задать маятнику вопросы. "Повернул здесь тот- то или тот-то налево? Он путешествовал в одиночестве? Был ли он чем-то угнетен?" Таким образом я постепенно воссоздаю картину случившегося.
Работа с картой также требует определенных навыков. Я знал людей, которым это удавалось очень легко, однако большинству, чтобы достичь хороших результатов, необходима регулярная практика.
К счастью, работа с картой — интересное и увлекательное занятие. Возьмите карту той местности, в которой вы живете. Начните с собственного дома и позвольте маятнику провести вас к дому вашего друга. Возможно, вы предпочтете, чтобы маятник отвел вас к магазину, школе или парку. Все эти упражнения покажут вам, насколько точен ваш маятник при работе с картой.
Один мой знакомый обычно ездил на работу по оживленной магистрали, теперь же он добирается туда по другой дороге, указанной ему маятником. К его офису вело несколько дорог, и он спросил у маятника, по какой из них он сможет быстрее добираться до работы. Маятник отметил маршрут, который проходил через спокойные пригородные улицы. К удивлению моего знакомого, этот маршрут оказался действительно немного короче, чем тот, которым он привык пользоваться.
Потренировавшись таким образом, вы можете переходить к более сложным упражнениям. Например, попросите маятник найти вашего друга или кого-то из членов семьи. Для начала спросите, находится ли этот человек в районе, обозначенном на вашей карте. Если это так, вы можете использовать маятник, чтобы обнаружить его точное местонахождение. Если же у этого человека есть сотовый телефон, вы можете позвонить ему, чтобы проверить точность ответов вашего маятника.
Я знал одну женщину, которая подобным образом посещала магазины. Она спрашивала у маятника, где она может достать нужную ей вещь. И когда она доходила до места, где продавалась эта вещь, маятник неизменно реагировал положительным образом.
Умение исследовать карту при помощи маятника — весьма полезное искусство. И то время, что вы затратите на овладение этим методом, с лихвой окупится в будущем.
МАЯТНИК ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
РИЧАРД ВЕБСТЕР
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Маятник

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0