Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ПРОРИЦАНИЯ С МАЯТНИКОМ, С ЧЕГО НАЧАТЬ.

ПРОРИЦАНИЯ С МАЯТНИКОМ, С ЧЕГО НАЧАТЬ.


ФОРУМ» БИОЛОКАЦИЯ: МАЯТНИК И РАМКИ» Маятник» ПРОРИЦАНИЯ С МАЯТНИКОМ, С ЧЕГО НАЧАТЬ.

ПРОРИЦАНИЯ С МАЯТНИКОМ, С ЧЕГО НАЧАТЬ.

Сообщение Мегана » 21 май 2019 08:45

ПРОРИЦАНИЯ С МАЯТНИКОМ, С ЧЕГО НАЧАТЬ.

Также, как и при работе с рамками начать нужно с тренировочных упражнений. На белом листе бумаги нарисуйте несколько геометрических фигур: вертикальную стрелку, горизонтальную стрелку, круг и эллипс. Сядьте за стол прямо, не скрещивая ног. Возьмите в правую руку маятник и поставьте локоть на стол. Нить маятника должна находиться между указательным и большим пальцами. Затем поднесите маятник к рисунку с вертикальной стрелкой и дайте ему указание раскачиваться по линии вперед и назад. Сначала это может не получиться, но чем больше у вас будет желания и терпения, тем больше вероятность успеха. Через несколько ежедневных занятий вы убедитесь, что маятник начинает вас слушаться. Каждому человеку для успешного овладения тем или другим индикатором требуется разное время. Не исключаю возможности, что у кого-то лучше будет получаться с начальные работы маятником, чем например тоже с начальными работами рамками.
Теперь, когда вы уговорили маятник колебаться вдоль вертикальной линии, будет уже несложно упросить его двигаться по горизонтальной линии, затем вращаться по кругу, по часовой или против, и даже по эллипсу.

На следующем этапе, как и при работе с другими магическими вещами, нужно “научить” маятник отвечать на поставленный вопрос? Дайте установку, чтоб на ответ “да” маятник раскачивался вперед и назад, а при ответе “нет” справа на лево.
Как и мы качаем головой, когда с чем-то не согласны.
Затем задавайте вопросы, ответы на которые не вызывают у вас сомнения. “В моём холодильнике есть колбаса?” “Сейчас на улице идет дождь?” и так далее.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Маятник

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron