Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Что можно делать с помощью биолокационной рамки.

Что можно делать с помощью биолокационной рамки.


ФОРУМ» БИОЛОКАЦИЯ: МАЯТНИК И РАМКИ» Рамки» Что можно делать с помощью биолокационной рамки.

Что можно делать с помощью биолокационной рамки.

Сообщение Астильба » 01 мар 2018 16:06

Что можно делать с помощью биолокационной рамки. 
Биолокационная рамка используется в процессе биолокационной работы в различных сферах и областях жизнедеятельности человека. Чаще всего, с ее помощью производят измерение количественных и качественных величин, а так же осуществляют разного рода поиск (например, поиск предметов, объектов, обнаружение геопатогенных зон [как на местности, так и по карте], выявление патологии в организме человека и т.п.). 


1. Бытовая биолокация
Использование биолокации в повседневной жизни. С помощью биолокационной рамки обученный специалист сможет в течение короткого времени выбрать наиболее подходящие для него продукты питания, проверить их свежесть и качество, подобрать правильную одежду, проверить собственную совместимость с окружающими предметами; 
с объектами – например, проверить, насколько ему подходит конкретный автомобиль или квартира, в которой он живет;
 определить совместимость с субъектами – с партнерами или другими людьми. Например, можно проверить энергетическую совместимость, партнерское соответствие, эмоциональную и сексуальную совместимость с определенным человеком. 
Можно определить наличие вредных геопатогенных зон в помещении или на местности, обнаружить присутствие вредных или негативных излучений от предметов интерьера, и любых объектов. 
Так же можно, например, измерить радиационный фон. С помощью биорамки специалист сможет найти источник подземных вод на дачном участке, определить глубину источника, качество и объем воды в нем, что поможет ему принять решение о целесообразности бурения скважины. 
Рамку можно использовать в качестве компаса - она легко укажет направление на «Север», «Юг», «Запад» или «Восток». Если Вы заплутали в лесу, рамка поможет найти выход, и покажет дорогу к ближайшей станции. 
Рамка может стать неоценимым помощником для любого человека в принятии жизненно важных решений.
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Что можно делать с помощью биолокационной рамки.

Сообщение Астильба » 01 мар 2018 16:07

2. Медицинская биолокация
Биодиагностика. Это самое молодое, но быстроразвивающиеся направление применения практической биолокации. 
С помощью биолокационной рамки специалист сможет провести диагностику состояния собственного здоровья, проверить эффективность медицинских препаратов и подобрать наименее вредные и наиболее эффективные, определить каких именно витаминов и микроэлементов не хватает его организму в данный момент. 
Кроме этого, специалист, обученный биоэнергетической диагностике, сможет проверить состояние энергоинформационного поля человека, степень работы энергетических центров, качество работы различных органов и систем организма, а так же измерить давление, пульс, сахар в крови (как и любые другие показатели функционирования организма) в любой момент времени без дополнительного оборудования, а так же обнаружить глубинные причины отклонений от нормы. 
Кроме работы с собой, биолокационные рамки можно использовать для диагностики пациентов или других людей, проводя диагностику как напрямую (в присутствии пациента), так и по фантому (фотографиям и/или рентгеновским снимкам). 
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Что можно делать с помощью биолокационной рамки.

Сообщение Астильба » 01 мар 2018 16:07

3. Инженерная биолокация. 
Это наиболее известный и распространенный вариант применения метода. Биолокационную рамку можно использовать в сфере геоэкологии,осуществляя поиск геопатогенных зон в различных помещениях и на местности; для обнаружения несанкционированных захоронений вредных отходов, определения участков распространения патогенных или опасных веществ под землей, под водой. Биолокационную рамку можно успешно применять в строительной сфере, например для проведения оценки прочностных характеристик различных строительных конструкций, зданий и сооружений, осуществлять контроль качества строительства, находить подземные коммуникации и обнаруживать места повреждений в подземных линиях электропередач и т.п., находить места повреждений и утечек в трубопроводах, газо и нефтенесущих коммуникациях. 
В горном деле рамку биолокации можно применять для поиска месторождений любых полезных ископаемых, а в гидрогеологии для осуществления поиска источников подземных вод, определения качества и объема воды в обнаруженном источнике.
 В области инженерной геологии рамку можно использовать для обнаружения пустот, полостей, и техногенных выработок. 
В области геокриологии с помощью рамки можно находить, например, очаги пучения грунтов. В мелиорации биолокационные рамки применяют для выявления ореолов растекания вод из водотоков и дренажей.
 В области гидротехники и энергетики рамки используют для дефектоскопии гидротехнических сооружений (без разрушения или вскрытия этих сооружений - дамб, плотин, экранов и т.п.) а так же их грунтовых оснований. 
В области геоморфологии рамки применяются для поиска трещин закола оползней и изучения форм рельефа. В области геологического картирования рамки используют для установление границ разнородных горных пород и их элементов. 
В археологии рамки применяют для краеведческих поисков и исследований археологических объектов, захоронений и кладов без произведения вскрытия, раскопок и бурения. 
В военном деле рамки оказывают помощь специалистам в поиске мин на местности и по карте, помогают обнаружить военные базы, найти скрытые военные объекты, подводные лодки и другие боевые единицы вероятного противника. 
В криминалистике биолокационные рамки применяют для поиска тайников, погребений, взрывных устройств, преступников и пропавших людей. Так же рамки могут быть использованы в качестве детектора лжи. 
В области растениеводства биолокационные рамки используют для нахождения наиболее благоприятных мест для посадок растений, а так же для выбора оптимального времени посадки растений и сбора урожая.
 В области искусства рамка может стать неоценимым помощником для проведения энергетической оценка произведений искусства. И т.д. и т.п.
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Рамки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0