Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Диагностика биополя человека

Диагностика биополя человека


ФОРУМ» БИОЛОКАЦИЯ: МАЯТНИК И РАМКИ» Рамки» Диагностика биополя человека

Диагностика биополя человека

Сообщение Астильба » 01 мар 2018 16:09

Начинать обследование человека необходимо с определения размеров и плотности его биополя. 
Что же такое биополе и как его характеристика отражается на здоровье человека? Всякий живой организм имеет свою энергетическую оболочку – биополе.
 Биополе – это огромная жизненная энергия, устойчивая и восполняемая энергетическая субстанция, она необходима для того, что бы обеспечить жизнь человека во всех ее формах. Триллионы клеточек человеческого организма образуют единый организм, благодаря не только нервной или кровеносной системе, но и животворящим энергетическим потокам, которые протекают по всему организму. Организм человека постоянно включен в энергоинформационный обмен с окружающей средой, а биополе является той оболочкой, которая первая принимает на себя и отдает энергетические потоки. Биополе может быть мощным, ровным, плотным, без дефектов. Обычно такое биополе бывает у людей с хорошим здоровьем, со стрессоустойчивой нервной системой, у людей с позитивным мировоззрением и мировосприятием. Как правило, иммунная система таких людей находится в отличном состоянии, правильно функционирует кровеносная и лимфатическая система. Физические и энергетические параметры находятся в полной взаимосвязи друг другом. Простой пример: человек пришел на обследование после конфликта с начальником. Под воздействием стресса в организме наступают значительные изменения в деятельности сердечно-сосудистой, вегетативной и центральной нервной системы, вследствие чего ухудшаются все обменные процессы и показатели биополя будут соответственно далеко не показательными. 


Если в норме биополе человека около 1,5-3 метров со всех сторон, то при стрессе будут отмечаться явные нарушения и деформации: биополе может уменьшиться до размеров 0,5-1 метра, то есть «съежиться», возможно резкое уменьшение биополя с каких-либо сторон. 
Если человек пришел на обследование утром, в достаточно спокойном состоянии, а при проверке выявлена выраженная деформация биополя, то это говорит о том, что, либо человек спит в геопатогенной зоне и необходимо дополнительно провести диагностику спальной комнаты, либо человек уже длительное время находится в какой-то стрессовой ситуации. 
Достоверно и то, что у пациента с деформированным биополем при более детальном обследовании будут выявлены различные нарушения и на физическом плане. 


Сама техника определения границ биополя очень проста. Оператор биолокации становится напротив обследуемого человека на расстоянии приблизительно трех метров и начинает медленно приближаться к нему с биолокационными рамками. При прохождении границ биополя рамки расходятся в разные стороны, параллельно телу оператора. Это и есть граница биополя. И так нужно проверить биополе с четырех сторон, чтобы выяснить, где имеются нарушения в энергоинформационной оболочке.


 Необходимо помнить, что в течение дня размеры биополя могут меняться в зависимости от психоэмоционального и физического состояния человека. Например, взять такие острые состояния, как пищевое отравление организма или перелом конечности- безусловно, показатели параметров биополя резко ухудшатся.
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Диагностика биополя человека

Сообщение scorpionka » 10 окт 2019 20:15

Здравствуйте. Вопрос, если можно.
Я нахожусь в постоянном контакте с двумя сильными энергетическими вампирами ( живём в одной квартире) и для защиты меня учили искусственно уменьшать размеры биополя ( то есть закрываться). Как долго безопасно можно находиться в подобном закрытом состоянии?
Аватара пользователя
scorpionka
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 окт 2019 21:53

Re: Диагностика биополя человека

Сообщение Друид » 10 окт 2019 22:20

scorpionka, здравствуйте. Я думаю, что любое закрытие, чакровое или закрытие биополя, на очень долгий срок оставлять нельзя. Может появится сильный энергозастой. Это может привести к разного рода проблемам по здоровью,так и проблемам в других жизненных аспектах. Вы защиту от вампиризма не пробовали ставить? Или отжиг вампирских привязок?
Аватара пользователя
Друид
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 22 янв 2019 15:35

Re: Диагностика биополя человека

Сообщение Alisha » 11 окт 2019 12:34

У меня похожая ситуация, муж вампир. Спасаюсь только каждодневным отжигом привязок.
Аватара пользователя
Alisha
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 24 фев 2019 00:47

Re: Диагностика биополя человека

Сообщение scorpionka » 11 окт 2019 22:48

scorpionka, здравствуйте. Я думаю, что любое закрытие, чакровое или закрытие биополя, на очень долгий срок оставлять нельзя. Может появится сильный энергозастой. Это может привести к разного рода проблемам по здоровью,так и проблемам в других жизненных аспектах. Вы защиту от вампиризма не пробовали ставить? Или отжиг вампирских привязок?
Прочитала Вас,  подумала и ужаснулась, поле у меня закрыто  несколько месяцев уже - вот причина плохого самочувствия(

Я не знала о защите от вампиризма и тем более об отжиге...
Меня учили только не смотреть мужу в глаза, не соединять руки . Ношу гематит как защиту от энергетического вампиризма. Советовали завести любовника, чтоб он меня подкармливал)
Как-то справилась без этого. Муж уже не вампирит. И поэтому постоянно плохо себя чувствует и в плохом настроении. 
Но сын... никак не наладит собственный энергообмен. Его кормить приходится постоянно.
Аватара пользователя
scorpionka
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 окт 2019 21:53

Re: Диагностика биополя человека

Сообщение scorpionka » 11 окт 2019 22:50

У меня похожая ситуация, муж вампир. Спасаюсь только каждодневным отжигом привязок.
Ежедневным? Вот это да...  Alisha, где на вашем форуме можно почитать об этом?
Дайте ссылку пожалуйста, если можно
Аватара пользователя
scorpionka
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 окт 2019 21:53

Re: Диагностика биополя человека

Сообщение Астильба » 12 окт 2019 16:55

Здравствуйте. Вопрос, если можно.
Я нахожусь в постоянном контакте с двумя сильными энергетическими вампирами ( живём в одной квартире) и для защиты меня учили искусственно уменьшать размеры биополя ( то есть закрываться). Как долго безопасно можно находиться в подобном закрытом состоянии?
scorpionka, я согласна с Друидом. Чтобы отсечь вампиров, они ведь энергию качают через ваши энергетические каналы, так вот эти каналы надо отсечь. Есть ставы для этого в рунической практике.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Диагностика биополя человека

Сообщение scorpionka » 12 окт 2019 22:33

Астильба, спасибо. Буду читать и разбираться.
Аватара пользователя
scorpionka
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 окт 2019 21:53

Re: Диагностика биополя человека

Сообщение Мегана » 12 окт 2019 22:34

scorpionka, здравствуйте. Я думаю, что любое закрытие, чакровое или закрытие биополя, на очень долгий срок оставлять нельзя. Может появится сильный энергозастой. Это может привести к разного рода проблемам по здоровью,так и проблемам в других жизненных аспектах. Вы защиту от вампиризма не пробовали ставить? Или отжиг вампирских привязок?
Прочитала Вас,  подумала и ужаснулась, поле у меня закрыто  несколько месяцев уже - вот причина плохого самочувствия(

Я не знала о защите от вампиризма и тем более об отжиге...
Меня учили только не смотреть мужу в глаза, не соединять руки . Ношу гематит как защиту от энергетического вампиризма. Советовали завести любовника, чтоб он меня подкармливал)
Как-то справилась без этого. Муж уже не вампирит. И поэтому постоянно плохо себя чувствует и в плохом настроении. 
Но сын... никак не наладит собственный энергообмен. Его кормить приходится постоянно.
Скорпионка,дорогая, не обижайтесь пожалуйста, но Вы попросите того человека, кто вам посоветовал жить в таком аду, пусть этот человек сам поживёт так, как насоветовал. Я реально в шоке, как можно советовать вообще такое, завести любовника или не смотреть мужу в глаза или ещё хуже не соединять руки. Одним словом,тот кто советовал такое, вообще ничего не знает о энергетике,что это и от куда берётся, и тем более о вампиризме. Но судить не стану,каждому своё, каждый после таких советов несёт ответственность перед ВС за свои советы, слова и действия.
Скорпионка, не много поясню Вам, почему я так написала выше. В природе так устроено, что женщине дан дар, умение восстановления энергии. Женщина способна сама восстанавливать и производить энергию. Женщина может одновременно делать 5 работ и не уставать, а если устала, включила песню которая ей очень нравится, запела, и снова чувствует прилив сил. Женщине не нужен любовник,чтоб подпитываться энергией, очень много разных методов для подпитки-это подпитка от солнца,от музыки, от детско смеха, подпитка с помощью медитаций и йоги, есть разные методы рунических ставов "батарейки" с помощью которых повышается энергия,есть разные заговоры и шепотки.
У мужчин к сожалению не так всё гладко, для того, чтоб создать энергию ему нужна женщина, они сами не могут и не имеют такой возможности энергетически восстановиться. Мужчина подпитывается от женщины во время интимной связи, во время такой связи образуется интимная привязка по которой мужчина подпитывается энергетически. Если у женщины за жизнь было несколько сексуальных партнёров, и если она после интимной связи не оборвала эти привязки между собой и партнёром,то она продолжает постоянно подпитывать всех этих мужчин своей энергией,и тем самым недадаёт эту энергию своему мужу. Нужно пережечь все интимные привязки. Так же чтоб мужчина(муж) подпитавшись во время интимной близости, после этого, в течении всего дня не стягивал лишнюю энергию, так же нужно после интимной связи сразу пережигать интимную привязку. Тогда вы не будете терять свою энергию.

Так же если в семье редко бывает сексс,то мужчина истощается энергетически, ему не хватает сил работать, он слабеет. Но чтоб выжить ему нужна энергия, но так как её не хватает мужчина становиться раздражительным, ревнивым без причины, злым,агрессивным и старается взять эту энергию силой,вызывая в семье ссоры и скандалы. Во время ссор и происходит вампиризм, когда вы реагируете на провокацию,отвечая криком на провокацию,вы выбрасываете большое количество своей энергии, это и нужно вампиру чтоб подпитаться.
Муж и жена это одно целое, и как же можно жить без смотрения в глаза или без прикосновения. Через глаза и руки не перетягивается энергия.  Это не выход, это приведёт только к постоянным ссорам, скандалам и разводу. Нужно подойти к этой проблеме по иному. Нужно найти причину вампиризма и помочь мужу и сыну наполнится энергией, привести их  биополе в порядок и вампиризм в вашей семье исчезнет. Но для этого, Вы сами должны привести свою энергию и здоровье в порядок.

Скорпионка,если возникают вопросики, по тому, что я написала, смело задавайте, чем смогу тем вам помогу.

Могу посоветовать вам прочитать вот эту статью,там более понятненько написано то,о чём я писала выше
viewtopic.php?f=532&t=18932
Аватара пользователя
Мегана
 
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Диагностика биополя человека

Сообщение scorpionka » 13 окт 2019 08:58

Мегана, благодарю. Обижаться за желание помочь разъяснениями? Что Вы, я очень благодарна Вам 

 Я просто в шоке. Тот человек, женщина-биоэнергетик, очень помогла мне в своё время практически. И чистки делала меня и дома, и восстанавливала, и потом учила биолокации... 
А почему был такой совет...
Мы с мужем как-то были у неё вместе. Давно.  Она померяла моё поле и ЖС, или как это называется? Над головой сколько раз рамочка крутилась. Не помню точно - по моему число было 135. Померяла мужа . Число было 28. Потом сказала соединить наши руки на пару минут. Померяла заново. У меня ноль, у мужа - 163. 
Я не думала, что это была постановка... Какой ей смысл обманывать? Денег она брала сколько могли дать...
Аватара пользователя
scorpionka
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 окт 2019 21:53

Re: Диагностика биополя человека

Сообщение scorpionka » 13 окт 2019 09:32

Статью прочитала, спасибо) Я знала, что женщина кормит своих бывших 7 лет после расставания. Но по своему опыту могу сказать, что это реально даже без интимной связи - просто на сильной сердечной привязке .
Мегана, благодарю. Есть над чем поразмышлять.
Аватара пользователя
scorpionka
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 окт 2019 21:53

Re: Диагностика биополя человека

Сообщение Мегана » 13 окт 2019 14:36

Мегана, благодарю. Обижаться за желание помочь разъяснениями? Что Вы, я очень благодарна Вам 

 Я просто в шоке. Тот человек, женщина-биоэнергетик, очень помогла мне в своё время практически. И чистки делала меня и дома, и восстанавливала, и потом учила биолокации... 
А почему был такой совет...
Мы с мужем как-то были у неё вместе. Давно.  Она померяла моё поле и ЖС, или как это называется? Над головой сколько раз рамочка крутилась. Не помню точно - по моему число было 135. Померяла мужа . Число было 28. Потом сказала соединить наши руки на пару минут. Померяла заново. У меня ноль, у мужа - 163. 
Я не думала, что это была постановка... Какой ей смысл обманывать? Денег она брала сколько могли дать...
Скорпионка, судить работу других практиков я не в праве,как и писала выше. Но, никто не ставит диагноз только просмотром рамками. Всегда нужен перепросмотр. В таких ситуациях всегда нужен дополнительный просмотр на наличие вампирских привязок, на наличие состояния биополя, на наличие дыр и искажений биополя, на наличие паразитов  сущностей, на наличие негатива и т.д. Потому как любой из перечисленного, может вызывать потерю энергии как у вас так и у вашего мужа.
Ситуаций почему у Вас понизилась энергия и биополе могло быть множество, это не показатель того,что муж стянул с Вас энергию. Конечно и то что муж мог стянуть это тоже один из вариантов. Во первых, при соединении рук, вы могли сами интуитивно подкормить мужа, ваше чутьё могло считать упадок сил мужа и интуитивно и не осознанно вы сами могли поделиться с ним своей энергией. Но так как до конца управлять энергией у вас ещё не получается, то отдали ему больше положенного. Вариантов почему так получилось могло быть множество,но не думаю что стоит их всех перечислять.
Как и писала выше, решить проблему можно, а именно нужно найти причину упадка сил и энергии у вас у всех, решить её и больше проблема вампиризма не будет вас беспокоить. Так как причина если уже долго была на астральном уровне,то она могла перерасти и в проблему уже на физическом уровне. Это когда появляются проблемы уже по здоровью, и нужно приводить в порядок уже не только астральное тело но и физическое тело.
Аватара пользователя
Мегана
 
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Диагностика биополя человека

Сообщение асяоля » 14 окт 2019 15:24

У меня похожая история,живём в одном доме с бабушкой, она очень старенькая,добрая. Заметили,кода на не важно себя чувствует, она больше уделяет внимание детям, играется с ними.  Потом дети начинают болеть, а она выздоравливает быстр, думаю, тоже подвампиривает. Тоже отжиг иногда делаю, нам помогает.
Аватара пользователя
асяоля
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 мар 2018 17:34

Re: Диагностика биополя человека

Сообщение лена » 14 окт 2019 15:36

С вампирами сейчас сложно, у нас соседка с первого этажа, как с цепи сорвалась. Сидит на улице на лавочке и цепляет всех прохожих. Матом орёт, палкой махает, выводит на ссоры и скандалы. Все её игнорируют, не обращают на неё внимания,стараются обходить стороной её. Дети её бояться, бояться идти на улицу когда она там сидит. Страшная бабка. А взгляд у неё просто бешеный, глаза на выкате, злые. Как с такой бороться?
Аватара пользователя
лена
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 27 мар 2018 18:29

Re: Диагностика биополя человека

Сообщение Астильба » 14 окт 2019 16:55

С вампирами сейчас сложно, у нас соседка с первого этажа, как с цепи сорвалась. Сидит на улице на лавочке и цепляет всех прохожих. Матом орёт, палкой махает, выводит на ссоры и скандалы. Все её игнорируют, не обращают на неё внимания,стараются обходить стороной её. Дети её бояться, бояться идти на улицу когда она там сидит. Страшная бабка. А взгляд у неё просто бешеный, глаза на выкате, злые. Как с такой бороться?
Это издержки одиночества и неудачно прожитой жизни - нацепляла сущностей и негативных программ. Здесь ее чистка нужна, что вряд ли, или сильный практик может убрать все привязки, что тоже сомнительно - никто не захочет на себя это перетягивать при работе. :1594948804:
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Диагностика биополя человека

Сообщение Друид » 14 окт 2019 17:31

Согласен с Астильбой! Тяжёлый случай. Защиты ставить нужно.
Аватара пользователя
Друид
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 22 янв 2019 15:35

Re: Диагностика биополя человека

Сообщение Астильба » 14 окт 2019 17:57

Согласен с Астильбой! Тяжёлый случай. Защиты ставить нужно.
Да, на себя, и легкие на своих детей, но с осторожностью на детей, многое учесть нужно, прежде ставить.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Диагностика биополя человека

Сообщение scorpionka » 14 окт 2019 21:32

Соседка это не так страшно по сравнению с вампиром в семье... В конце концов пока вы в квартире - она же не достанет.
Мамина свекровь  ( моя бабка) была сильнейшим вампиром. И я постоянно болела с самого детства, и из мамы  она жизнь тянула... в свои 75 она выглядела максимум на 50, всегда с ярким кокетливым шарфиком,  была энергичной, здоровой, посещала бассейны, моталась по театрам и гостям, всё лето активно отдыхала на даче... а  мы с больничных не вылазили. Но тогда никто даже не знал о таком явлении и как с этим бороться.

Я выросла и стала жить отдельно. Однажды я пошла к гадалке узнать совершенно другой вопрос. И слава этому мастеру и огромная благодарность! Она просто разложила карты и сказала, что надо  срочно спасать маму и отселять бабушку. Иначе будет поздно...
Были огромные скандалы с папой (его мать), слёзы, крики... в конце концов я настояла, сняли ей однушку. Через год она умерла. Есть было некого! А у мамы прошла сразу и астма, и сердечные проблемы утихли, и гинекология... 29 лет тянула из неё жизнь. 

Я её очень не любила, так как с детства делила людей на "тёплых" и "холодных" ( теперь понимаю, что холодные были энергетическими вампирами) Но моё нежелание обниматься с бабушкой или нежелание идти к определённым гостям считали не более, чем детскими капризами(
Аватара пользователя
scorpionka
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 окт 2019 21:53

Re: Диагностика биополя человека

Сообщение Alisha » 14 окт 2019 21:38

Читаю и ужасаюсь, тогда у меня ещё мёд по сравнению со всем выше описанным.
scorpionka, отжиг можете найти в разделе помоги себе сам- чистки -отжиг.
Аватара пользователя
Alisha
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 24 фев 2019 00:47

Re: Диагностика биополя человека

Сообщение Алинка Белокурая » 14 окт 2019 21:46

Девочки, не подскажите, что такое отжик?
Аватара пользователя
Алинка Белокурая
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 июл 2019 20:59

Re: Диагностика биополя человека

Сообщение Астильба » 15 окт 2019 00:27

У меня похожая история,живём в одном доме с бабушкой, она очень старенькая,добрая. Заметили,кода на не важно себя чувствует, она больше уделяет внимание детям, играется с ними.  Потом дети начинают болеть, а она выздоравливает быстр, думаю, тоже подвампиривает. Тоже отжиг иногда делаю, нам помогает.
Это нормально, т.к. все больные берут энергию у здоровых, таков жизненный закон. Вы думаете почему, жена, ухаживающая долго за больным мужем, быстро вслед за ним уходит?
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Диагностика биополя человека

Сообщение Астильба » 15 окт 2019 00:32

Девочки, не подскажите, что такое отжик?
Посмотрите здесь Сюда
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Рамки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron