Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Если голос зовет вас по имени

Если голос зовет вас по имени


ФОРУМ» ДРУГИЕ НАПРАВЛЕНИЯ В МАГИИ. МАГИЯ НАРОДОВ.» Медиумизм» Если голос зовет вас по имени

Если голос зовет вас по имени

Сообщение Мегана » 24 июл 2018 23:02

Приходилось ли вам слышать, как кто-то зовет вас по имени, а когда вы оборачиваетесь, рядом никого нет? Это может происходить неожиданно, хотя слушание голосов и относится к области экстрасенсорного.

Вы слышите, что кто-то называет или выкрикивает ваше имя, и при этом кажется, что голос исходит извне, однако в то же время он раздается будто прямо под ухом. Голос звучит так, как если бы зовущий находился одновременно и вдали, и вблизи. Когда я это слышу, мне всегда кажется, что звук исходит сверху и справа. Днем можно услышать его как громкий крик, но такое случается и при отходе ко сну, и при утреннем пробуждении, потому что в это время люди более восприимчивы к контакту. Я подметила, что со мной это случается тогда, когда у моего духовного наставника из тонкого мира есть для меня какое-то послание, а я слишком занята или не обращаю достаточного внимания. Меня окликают по имени, чтобы привлечь внимание к ситуации. Когда это происходит, я уже не оглядываюсь по сторонам в попытке отыскать источник звука, потому что знаю: это мои наставники стараются установить контакт.

Если вы услышали, что вас зовут, в первую очередь постарайтесь понять, кто это. Ваши духовные наставники могут часто связываться так, когда хотят передать вам что-то важное.

Иногда вы можете почувствовать, что голос исходит не из такого чистого энергетического источника, как энергия ваших наставников или ангелов. Не так уж редко это вполне может быть голос призрака или духа нижнего уровня. Поскольку нежелательно, чтобы эти существа связывались с вами, попросите своих ангелов защитить вас от контактов такого рода. Попросите также, чтобы только они сами могли общаться с вами таким способом.

Всякий раз, когда вы имеете дело с ситуациями, которые по природе своей паранормальны, непременно защищайте себя визуализацией из Божественного Белого Света, чтобы низшие энергии не приближались к вам. Если всегда так поступать, то, услышав свое имя, вы будете знать, что голос исходит из позитивного Божественного источника, а не из негативной сферы низкого уровня
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Медиумизм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0