Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Методы сканирования по фото

Методы сканирования по фото


ФОРУМ» ДРУГИЕ НАПРАВЛЕНИЯ В МАГИИ. МАГИЯ НАРОДОВ.» Работа с фотографией» Методы сканирования по фото

Методы сканирования по фото

Сообщение Мегана » 25 ноя 2020 21:45

Методы сканирования по фото

Метод 1.
1. Откройте фото, посмотрите человека, запомните его.
2. Закройте глаза.
3. В области аджна-чакры представьте себе закрытый глаз. Откройте этот глаз.
4. Настройтесь на человека, которого вы запомнили по фото, представьте его себе и смотрите 3-м глазом.
5. Создаёте у себя намерение «хочу видеть, где у данного человека ТС». При этом, реальные глаза открывать не рекомендуется, смотреть только через аджну.
6. Далее работаете намерением. Т.е. «хочу увидеть то-то» и т.п. Это должно быть не желание, слова… это должно быть - намерение.

Метод 2.
Аналогично методу 1.
Только в данном случае, с уровня аджны вы «пускаете» нечто вроде луча в данного человека, и этот луч сканирует объект, при этом приносит вам обратно информацию о человеке. Работает это по типу эхолокации.
Метод 3.
1. Закрыть глаза. Сконцентрироваться на темноте. Т.е. вы видите темноту перед глазами, и всё, более ничего нет.
2. Из этой темноты, начинает появляться светлая точка. Данную точку вы начинаете держать вниманием минуты 2-3. Точка начинает расширяться, создавая при этом нечто вроде светлого экрана. Теперь перед глазами экран и кусочек темноты по краям экрана.
3. Выносите образ человека на этот экран, сканируете намерением, как в методе 1.
Метод 4.
1. Расслабляетесь насколько возможно.
2. Осуществляете выход тонкого тела.
3. Перенесите своё сознание в тонкое тело. При постоянных тренировках это получается достаточно легко. Воспринимайте мир не со стороны, а от 1-го лица, как если бы вы были в физическом теле.
4. Выйдя из тела, представляете человека, подлетаете к нему.
5. Осматриваете его тонкие тела и чакры.

Во всех приведенных методах важно: глаза у вас должны быть закрыты. Если вы не закрываете глаза, вы можете испортить своё физическое зрение.
По мере накопления опыта, вы начинаете видеть без выходов из тела, без открывания глаза, без экрана и т.п. Всё, что вам будет нужно – настроится на объект.
О сканировании точки сборки. Возможные ошибки.
Стоит упомянуть такой момент, даже если вы стараетесь видеть, то в первую очередь вы будете чувствовать, и уж потом ваше чувствование оформляется в картинку. Сразу видят, только имея очень большой опыт в этом.

1. Вы должны помнить, как правило, первое, что вами ощущается при настройке на человека – это ТС (точка сборки), или область, куда уходит вектор внимания от ТС, формируя ТВ (точка внимания). Потом эмоциональная или физическая активность сканируемого, на момент вашего скана. Причем, порой вы можете пропустить мимо вибрацию ТС, если она совпадает с вашей, принять ее за ответную настройку объекта, если ТС совпадает с вашей, а за ТС примете область активности на момент скана. Это очень тонкий момент, и тут всегда ошибаются при получении первых своих опытов в таком деле.

2. Начинающие практики очень часто путают ТС и активность чакры. Точка сборки несет на себе всю структуру сознания человека. А активность чакры - это наибольшее скопление энергии. Чаще всего, ТС находится там, где большое скопление энергии, у обычных людей, но очень многое зависит от того, в какой момент вы прикоснулись вниманием своего скана к человеку. Т.е. ясное дело, что во время секса наибольшее скопление очень яркой засветкой будет в одном месте, во время активного бега в другом, во время качания пресса опять в другом, во время напряженной умственной работы (что часто бывает у работников ИТР или студентов в период сессии) снова в другом. И стоит потрудиться различить временную активность на момент скана от того что на самом деле представляет собой энергетика, сканируемого вами человека.

3. Так же частенько за ТС принимаются различные энергетические блоки и проблемы организма. Это ошибка уже не новичков, а имеющих более-менее средний опыт сканирования порядка 2-5 лет опыта. Например, ощущение плотности может быть принято за ТС, хотя эта плотность, в зависимости от места может означать физическую проблему в теле – от гематомы, до хронических запоров. Так же, как вы знаете, чакральные вихри создают энергетическую тягу, и тяга на какой-то чакре, большая, чем на других, может быть принята за ТС (которая иногда как бы примагничивает), при этом, можно не разобраться в какую сторону идет тяга. ТС примагничивает к себе, а не от себя. Очень часто наблюдаемое явление, когда человеку при диагностике по фото ставят вердикт «ТС - свадхистана», один поставит, другие даже смотреть не станут. А на поверку выходит, что у человека очень сильный отток энергии со свадхистаны, причем она не обесточена, она постоянно подпитывается из резервов организма, через пищу и т.д. Что это означает? Ну, обычно, стандартно – человек измучен сексом, это касается юношей в основном, в период яркой влюбленности, или есть пробой на энергетическом коконе в данной области.

Собственно, скан по фото – это долгий процесс. И если новичек справляется с этим меньше чем за пол-часа, то можно быть уверенным только в том, что он увидел или ощутил, но никак не в том, какие выводы он из этих ощущений и видений сделал.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Работа с фотографией

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron