Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ЖИВ ИЛИ МЕРТВ ЧЕЛОВЕК? ДИАГНОСТИКА ПО ФОТО

ЖИВ ИЛИ МЕРТВ ЧЕЛОВЕК? ДИАГНОСТИКА ПО ФОТО


ФОРУМ» ДРУГИЕ НАПРАВЛЕНИЯ В МАГИИ. МАГИЯ НАРОДОВ.» Работа с фотографией» ЖИВ ИЛИ МЕРТВ ЧЕЛОВЕК? ДИАГНОСТИКА ПО ФОТО

ЖИВ ИЛИ МЕРТВ ЧЕЛОВЕК? ДИАГНОСТИКА ПО ФОТО

Сообщение Мегана » 01 авг 2019 23:48

ЖИВ ИЛИ МЕРТВ ЧЕЛОВЕК? ДИАГНОСТИКА ПО ФОТО

В жизни начинающего мага всегда наступает такой момент, когда он хочет научиться диагностике человека по фото.
В этой статье, я постараюсь выделить основные, можно сказать главные моменты, на которые стоит обратить внимание начинающим.
Часто бывает, что нам нужно что то узнать о человеке, а фотография это единственное, что у нас имеется. То есть, фото становится единственным, с помощью чего мы можем определить, что за человек перед нами, каково его физическое состояние.
Диагностика по фото так же делается для того, что бы определить наличие подселенцев, негатива, для диагностики порчи или приворота.

На что же нужно обратить внимание при диагностике по фото, во первых само фото. Каким оно должно быть?

Возраст фотографии
Фон
Место съемки
Вид фото (цифровое, пленочное)

Теперь, давайте рассмотрим каждый отдельный пункт более подробно.
Важен ли возраст фотографии? Вообще-то, с любой фотографии можно считать информацию, но все же, если фото свежее, то сделать это можно намного проще и получить информации больше.
Согласитесь, считывать информацию о пятидесятилетней даме с ее детской фотографии трудно. Но вполне возможно, особенно для опытных диагностов.

Фон фотографии. Для диагностики, идеальной является одиночная фотография человека в полный рост, на светлом фоне.
Как бы странно это не звучало, но новичкам проще на первом этапе работать с черно-белыми фотографиями.
Очень хорошо, если на фотографии будут отчетливо видны глаза. Они как говорят-являются зеркалом души.

Место съемки. Здесь важно, что бы на фото не было запечатлено каких либо мест силы или артефактов. Опытный мастер может работать и с такими фото, но для новичка это будет сложно.
Хорошим вариантом будет фото на природе, к примеру, на поляне в лесу или на берегу моря. Фото где человек находится рядом с кладбищем, мавзолеем, с храмами для новичков будут не лучшим вариантом.
Желательно, что бы на фото не было животных и конечно фотография не должна быть обработана в фотошопе или подобных программах.

Вид фото. Цифровое или пленочное? С какого легче считать информацию? На счет этого мнений очень много, и все они разные. Я считаю, что разницы нет, тем более что в наш век цифровой фотографии нам ничего не остается, как диагностировать именно по таким фото.

Как диагностировать по фотографии

С чего начать новичку? Естественно с самого простого, научиться определять по фотографии жив человек или мертв.

Есть несколько способов такой диагностики.

Диагностика с помощью маятника
Диагностика ладонями

Рассмотрим каждый метод. Но для начала, нужно ознакомиться с тем, как подготовиться к диагностике.
Для того, чтобы начать диагностику по фото вам нужно будет обязательно уединиться, чтобы никто не отвлекал, сесть удобно, не скрещивая ни рук, ни ног.
Важно прекратить внутренний диалог и расслабиться. Освещение в комнате, в которой проводите диагностику должно быть приглушенным. Полностью расслабившись, вы должны очень внимательно изучить фото до мельчайших подробностей, чтобы вы могли с закрытыми глазами четко представлять изображение человека.

Начинающим проще всего использовать маятник для диагностики. Распечатайте фото и положите перед собой на стол.
Попробуйте с помощью маятника определить, жив человек или мертв. Держите маятник над фотографией, на расстоянии примерно 2-3 см. Задайте мысленно вопрос- жив ли этот человек?
Если человек жив, то маятник будет качаться вдоль фотографии. Если человек мертв, то поперек. Бывает, что маятник начинает кружиться, это означает, что высшие силы не дадут информации. Такое тоже бывает.

Диагностика ладонями.
Так же можно определить, жив ли человек или мертв с помощью ладоней. Поднесите ладонь к фото на расстояние 2-3 см, подержите так руку. Что вы чувствуете? Тепло или холод идет от фотографии?
Если идет тепло, значит человек жив. Если-холод, значит скорее всего, человек мертв.
Теперь внимательно всматривайтесь в лицо человека. Если черты его лица, приобрели ещё большую чёткость, резкость, яркость, то человек - жив.

Некоторые "видящие" ощущают при этом холод, или "закрытость" того, кто изображен на этом фото, это ощущение идет, как правило, от мертвого. Чувствуешь, что этого человека нет в живых, что у него - нет будущего.

Для точности результата повторите эту процедуру три раза с перерывом.

Для того чтобы успешно работать в этом направлении, тренируйтесь не более, чем с одной фотографией в течении трех дней.

Поупражняйтесь на снимках, заведомо, мёртвых и живых людей, чтобы легко можно было проверить ваши способности. Со временем вы сможете научиться разбираться, кто жив, а кто нет.

При систематической работе вы уже сможете ориентироваться на свои личные ощущения. Это может быть реакция свечи (пламя наплывы) запах, чувствующийся при диагностике (разложения и т.д.), видения (креста, памятника, венка и т.д.)
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Работа с фотографией

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron