Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Отцы и дети, карма поколений и сила любви

Отцы и дети, карма поколений и сила любви


ФОРУМ» ДРУГИЕ НАПРАВЛЕНИЯ В МАГИИ. МАГИЯ НАРОДОВ.» Гипноз» Регрессивный гипноз» Отцы и дети, карма поколений и сила любви

Отцы и дети, карма поколений и сила любви

Сообщение ДРИАДА » 05 мар 2018 16:56

 Мегана в Ср Янв 18, 2017 12:20 pm
[h4]Отцы и дети, карма поколений и сила любви[/h4] ИзображениеСеанс новых гипнологов

Соединились с Землей, двинулись энерговолной по чакрам. Первая – рубиновая, вторая – синяя, третья – желтая, четвертая – зеленая, пятая - фиолетовая. Нашли Искру, включили ее в поток. Начали чистку с кисти руки. На накладке проявился герб, через него зашли в очень жестокую сцену рыцарской битвы, «мясорубку»:

Р. – сын владельца большого замка, короля или правителя местных земель, сражается со своим отцом, который наносит сыну в грудь смертельную рану. Отец уничтожил сына то ли физически, то ли духовно, причина – несогласие сына с политикой отца, его протест против навязываемых правил и условий, причем ему (сыну) почти удалось взять верх в этом. Местность похожа на земную, но гораздо теснее связь с нижними мирами, все очень плотное, лица бывают немного страшненькие, не совсем человеческие. Имя Р. в том воплощении – Абрахам. Отец – Арендуль.

В.: Почему реакция отца на обычное сыновье бунтарство столь яростная?

О.: Время такое, методы очень жесткие были. Мне осталось чуть-чуть совсем, чтобы выиграть. Хотел по-своему сделать. Это вера в дело.

Отмотали до момента, когда между отцом и сыном был нормальный контакт - сцена обучения мальчика верховой езде. Маленький Р. счастлив. Отец - в думах о территориальных междоусобицах, о сохранности границ королевства. Сына тогда еще любит, доволен им, надеется на него, гордится.

В. Он любит тебя как свое продолжение или тебя самого?
О. Как продолжение, я его наследник. Все остальное не важно.

Отношения резко ухудшились с совершеннолетия Р. Он начал ощущать в себе жесткую энергию, нацеленную на захват. Эта энергия еще менее человеческая и гуманная, чем у отца, проявляется генетика.

В. Где мама?
О. В щиколотке откликается, она – на привязи, пленница. Она – представительница нижних миров, нужна была, чтобы усилить кровь рода, вырастить себе мощного яростного наследника, способного отстоять земли от любых врагов. Я никогда не видел ее.

В. Ты рожден в любви?
О. Нет.

Мать мы так и не смогли увидеть. "Страшилки идут, не хочу смотреть, что-то с внешностью связанное, ее никогда не показывают людям, не выпускают на свет". Есть еще 2 брата и сестра, от той же матери, все младше, но "я их ощущаю как нечто отвратительное, опять нечеловеческие картинки идут, они мне противны". Хотя, на самом деле, все дети без признаков какого-либо уродства, человеческой внешности: "это просто мое восприятие так говорит, что они отталкивающие. Кстати, я их убил, они были мне конкурентами, пришлось сделать это, чтобы лишить его (отца) выбора. И отца бы еще раз попробовал убить, из-за матери».

В. Мать свободна или пленница до сих пор?
О. Она прикована за ногу и рука пробита чем-то.

Произносим слова прощения и отпускания, возвращаемся в детство, устанавливаем контакт с Искрой отца, его душой, обнимаем его. Пробуем ему дать любовь и спокойствие, те чувства, которых он никогда толком не знал. Спрашиваем про мать, почему она в заточении. Ему пришлось это сделать, он завоевал ее. Она иной природы, другой сущности, иначе ее было не удержать, она из темных миров. Но для Арендуля (отца) эта женщина - не просто фабрика для воспроизведения потомства, есть чувство. Он ни разу не изменял ей и всю свою жизнь был предан только ей, своей дикой пленнице, которая передала силу и энергию своей крови его детям, хотя и не позволял никому увидеть ее, так как она слишком отличалась от привычного людского облика.
Было время, когда отец с матерью любили друг друга, но это случилось уже после появления Абрахама (того воплощения Р.). В отличие от него, все его братья и сестры были рождены в любви. Но мать страдала без свободы, даже после того, как полюбила своего завоевателя. В конце концов, она убила себя, не выдержав тоски по дому и жизни взаперти, в полном одиночестве, не видя своих детей, не взяв ни одного из них ни разу на руки.

В. Герб, который мы увидели в начале – напоминание про эту ситуацию? Какой урок мы должны сейчас извлечь из данного воплощения?
О. Я продолжаю этот урок и эту ситуацию сейчас со своим отцом. Штырь и оковы, которые нашлись в чистке, тоже связаны с отцом, кстати. Только там отец был великим и могучим, а сейчас все по-другому, но он также причастен к потере матери в нынешней жизни, большая доля ответственности за ее смерть лежит на нем (на отце). Это, в том числе, его вина. И у меня с ним конфликт на этой почве очень серьезный.

Зовем Хранителя. Спрашиваем, что еще можно сделать, чтобы смягчить условия кармического договора с отцом. Ответ - принять выбор отца, его поведение, его право на собственные ошибки и поступки, не осуждать, не метить выше, "не ребенку судить об отношениях между родителями. Отец - первый по праву". Р. обращается не к нынешним или прежним ролям отца, а к его Душе и просит прощения, за осуждение. Зовем Душу мамы. Просим прощение теперь у обоих, за неумение принимать и прощать, за неспособность признавать их право на свои отношения между друг другом, помимо интересов ребенка. Все трое обнимаются. "Договор только что был расторгнут. Договор между мной и ними, я - отдельно от них двоих". Получаем свиток и растворяем его лучами.

Даем Душам отца и матери побыть вместе, прошу Р. соединить их двоих Искрами:
"Ребенок должен расти не в любви к своей персоне, а в любви между родителями, позволь им сейчас разделить это чувство только на двоих, дай маме простить папу, а папе показать, как он дорожит мамой, разреши им отпустить и поблагодарить за все, поставь барьер на любые недомолвки и обиды, пусть между ними останется только любовь, и отойди сам пока в сторону, не вмешивайся снова в их отношения".
Р., подумав, соглашается оставить их наедине. Потом возвращаем Р. в их круг, объединяем нити Искр в сеть на троих. Р. - маленький, а они - большие, они - его начало, его сила. Нет отдельно мамы или папы, есть лишь сфера любви, окружающая его, и дающая ему Жизнь, он - новая энергия, появившаяся на свет, когда родительские энергии соединились. Он и есть их любовь.

Р. чувствует в груди их боль, разуплотняем все тела, разводим в сторону, остается кол. Это непрожитые эмоции, подавленные чувства родителей. Заливаем этот кол любовью, растворяем его светом, остатки высылаем в портал.
Посылаем теперь обоим поток любви уже самого Р., из самой глубины его сердца, просто искреннюю любовь ребенка к родителям, чистую, светлую и безусловную, от слов "без условий и оговорок". Родителям точно так же важно знать, что ребенок их любит не за что-то, а просто потому что они есть, просто так. Особенно, чем старше они становятся и чем самостоятельнее становятся их дети. Хранитель дает понять, что в этом месте мы все закончили и можно двигаться дальше.

Из разряда чудес – когда призвали в сеансе Хранителя, то его имя (Ариель) четко возникло в моем мозгу за пару секунд до того, как Р. произнес его.

_________________
Изображение


Изображение
Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Регрессивный гипноз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron