Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Переход и зона молчания

Переход и зона молчания


ФОРУМ» ДРУГИЕ НАПРАВЛЕНИЯ В МАГИИ. МАГИЯ НАРОДОВ.» Гипноз» Регрессивный гипноз» Переход и зона молчания

Переход и зона молчания

Сообщение ДРИАДА » 05 мар 2018 18:02

Мегана в Ср Янв 18, 2017 1:15 am
[h4]Переход и зона молчания, медитация, чакры, и разговор со старым добрым питомцем[/h4] Изображение Оператор: спроси, пожалуйста, Хранителя: сейчас существует такая тема, есть некая «зона молчания». То есть, в преддверии Перехода, Хранители не хотят особо с нами общаться. Это правда? Я: нет, он поправляет: это не потому, что они «не хотят общаться», а потому, что они оберегают своих «подопечных», готовящихся к Переходу (стараясь не перегружать информативно человеческое сознание). Мы(люди) сейчас просто не чувствуем явно их поддержки. Хранители это делают сознательно, они немного отстранились из нашего восприятия их в земном плане. То есть, это мы так воспринимаем, что они отстранились. На самом деле – нисколько. Их поддержка, наоборот, ещё более усилилась…. Но, действительно, сейчас происходит нечто!  (в плане преображения пространства). ( Во время передачи этой информации  я ощущала невероятное чувство распирания в районе сердечной чакры из-за потока исходившей от Хранителя энергии. Я всем телом ощущала проходящие через меня сильнейшие вибрации, таким образом, Хранитель дал мне понять (прочувствовать) насколько они поддерживают нас всех). Я: всё делается специально, наилучшим образом для нас. Они стараются давать меньше информации о готовящихся событиях, чтобы мы… не… Оператор: что бы не влиять на свободу воли… Я: да-да! Потому, что наш мозг тут же начинает усиленно нарабатывать что-то, а это сейчас не нужно совершенно – надо расслабляться…. Хранитель мне сейчас напомнил, о том, что  я на днях слушала беседы Пападжи, где он, как раз говорил о том, что нам необходимо очищать своё сознание от постоянного потока мыслей, тем самым обретая полный покой. Мы должны стремиться к состоянию полного покоя (умиротворения, гармонии с самими с собой) в преддверии Перехода. Изображение

Оператор: а для чего это? Чтобы просто очистить систему от мыслей?
Я: да, мы просто, таким образом, сами себе (своему телу) помогаем. Мозг, как сугубо логический инструмент, на данный момент – наш тормоз. А нам сейчас необходимо тормоза все отпустить. Оператор: понятно. А если, например, во время медитации ты засыпаешь? Это на что-то влияет? Я: …нет. Если ты засыпаешь на пике вот этого ощущения пустоты (в голове), пребывая в состоянии беззаботного блаженства и покоя, то, наоборот – это даже хорошо. То есть, твой мозг, твоё тело засыпают (прекращая логический контроль), а ты продолжаешь свою работу;  ничего не прекращается – ты получаешь эти энергии, эти настройки, работая в высокой мерности своего сознания. Оператор: а что с головой, последнее время происходит? Народ пишет, что голова у многих болит. Я: …очень много энергий поступает…. И ещё многое зависит от состояния организма человека. Насколько он очищен (физически и ментально).  Потому, что есть много всевозможных «засоров», люди же и пьют и курят. Живя в социуме, реагируют на всё, что происходит вокруг, испытывая при этом, различные негативные эмоции. И естественно, поскольку  нам всё равно нужно очищаться, всё на это сейчас работает (это одно из необходимых условий Перехода в теле),  то таким образом, тело очищается – через боль. По-другому никак (в условиях физического мира).    Оператор: На аджне пять чакр. Почему там их пять и почему они широкой публике не известны? Изображение

Я (поскольку тема чакр, их названия  для меня – тёмный лес, то на поставленный вопрос ответ я расшифровывала по «понятиям», ориентируясь на картинки и ощущения, передаваемые Хранителем. Он «показывал» разноцветные пульсирующие точки в районе лба. «Картинка» выглядела как голограмма ) : …он поясняет, я так понимаю, что это как такой тончайший инструмент. И лишний раз затрагивать его, не зная, на что это может повлиять, не стоит….
Оператор: а активны они все или только одна из них? Я: …они работают как импульсы. Пульсируют. Оператор: в каком смысле, одновременно?             Я: они работают не так проявлено, как остальные точки на теле (чакры), а пульсируют на гораздо более высоком уровне (как я видела – одновременно). Они обладают какими-то своими свойствами и действиями. Оператор: а что именно они дают, какие возможности? Я: …ну, это как «высший пилотаж» - пришло от Хранителя. (Будучи правильно и осознанно задействованы, они в разы усиливают возможности основной чакры  аджны). Оператор: и они будут открываться – эти возможности «высшего пилотажа»? Я: Хранитель  говорит: сейчас всё работает на открытие, в  зависимости от того, куда мы готовимся уйти. У каждого свой путь. Всё меняется. Наша Земля, тот мир, который существовал и ещё существует – он уходит. Причём, для нас – это долгожданное благо. Кто бы, куда ни пошёл – в более высокое пространство или в 3D мир – это всё равно будет другое пространство для нас. Мы словно после долгой работы и тяжёлых испытаний, и для нас это будет… Оператор: передышка. Я: скорее, как выпускной бал…. Оператор: хотелось бы, что бы это был выпускной бал!…. Я: ну да! Оператор: у тебя был вопрос: твоей дочке снился ваш пёс, можно ли с ним пообщаться? Изображение

(Наша предыстория: своего боксёра  мы взяли щенком и он всю свою жизнь радовал нас своим характером, воспитывал наших детей и имел необыкновенное любящее сердце. К концу его жизни у него сильно болели суставы лап и он громко стонал, когда ложился или вставал. Потом у него за пять дней образовалась большая опухоль на бедре и пришлось принять тяжёлое для нас решение. Свой конец он встретил очень достойно, словно хорошо понимал правильность этого решения. Он очень устал и ему пора было уходить.… Через некоторое время он приснился моей маленькой дочке. Она, в силу своего возраста и невероятно оптимистичного характера, наиболее безболезненно перенесла  трагический момент нашей жизни. Поэтому, когда она рассказала мне о своём сне,  я была сильно удивлена, если не сказать шокирована. К тому времени, почти сразу, мы взяли в дом новую собаку той же породы (он стал нашим «антистрессом»). А сон заключался в следующем: она видела себя в пространстве, залитым ярким белым светом. Больше ничего вокруг не было – лишь белый свет и высокая гора напротив. Поднявшись на гору, она увидела огромное дерево с мощным стволом и  раскидистыми ветвями. Затем она обнаружила возле себя нашего прежнего пса, он выглядел молодым и здоровым. Он обратился к дочери, сказав, что у него всё хорошо и теперь ничего не болит, что он никуда не ушёл и всегда будет рядом с нами. На её потрясённый вопрос: что это – сон или явь?, он мудро ответил: это ты сама для себя должна решить…)
Я: я вижу его (пса. Появился радостный, сильный и уверенный. По ощущениям, гораздо более разумный, чем мы привыкли воспринимать собак здесь). Оператор: а он, как сущность собаки, переинкарнировал? Изображение

Я: он… знает, что у нас новая собака (и рад этому). У него есть как бы нить, подключение к этой собаке, к его полю…. Да, он даёт (проводит)часть своего сознания через него. И через него (через новую собаку) он присутствует здесь (в физическом плане) в качестве нашего хранителя (кстати, с первого же дня, как в нашей жизни появилась новая собака (взяли уже взрослым), у меня возникло стойкое ощущение, что прежняя никуда и не уходила. Характер, ум,  взаимопонимание – всё было на высочайшем уровне)….  Потому, что это гораздо удобнее и проще – вибрационно быть ближе к нам через собаку, которая сейчас здесь, в воплощении….
Оператор: такой вопрос, сущность собаки имеет ли возможность выйти потом на уровень развития человека, переродиться в человека или там есть ограничения по Сознанию? Я: …это очень долгий процесс. Очень. Потому, что каждый вид животных имеет свой (для каждого отдельного вида) единый разум. Например, у собак своё единое поле  Сознания. Все подключки ведут к одному центру (я видела единое Сознание собак в виде огромного светящегося облака – их общей Души. Из этого единого облака на Землю опускалось множество тонких светящихся нитей – эти нити вели к собакам, находящимся в воплощении. У каждой собаки своя нить, но поле Сознания одно. То же относится к любому другому виду животных на Земле). У кошек по-другому… с кошками, там вообще сложнее. У них больше разнообразия (в вариантах Высшего Сознания), они (нити) дальше, куда-то в космос  идут. Я просто, это как схемку вижу. Кошки, в зависимости от их духовного сознания, могут иметь разные поля Сознания…. Изображение

Если в качестве примера брать собаку, да и вообще, любую Душу, начиная от камней и минералов, заканчивая Высшими Существами  – естественно, все бесконечно эволюционируют. У собак тоже своё развитие происходит.  После достижения определённого уровня своего развития,  из их общего поля Сознания готовая душа собаки (прошедшей много воплощений, эволюционировавшей в какой-то степени)  «отпочковывается» и становится полностью самостоятельной Душой. Но она ещё не готова стать Душой высшего уровня развития, как у людей.  Дальше она проходит огромный цикл воплощений, набирая опыт, развиваясь всесторонне, как в плотной материи, так и в Высших Мирах. 

По выбору своей Души,  она может воплощаться на других планетах, в менее развитых духовно формах жизни (что-то среднее между собачьим разумом и человеческим). Таким образом, набирается опыт, мудрость, знания, понимания и потом, приходит момент, когда в своём развитии, душа достигает пика, позволяющего ей начать постигать опыт в форме духовно высокоразвитой Души. Такая Душа, по своему желанию, уже может воплощаться в любое высокоразвитое существо.

_________________
Изображение


Изображение
Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Регрессивный гипноз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0