Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Используем ИСС в магиии

Используем ИСС в магиии


ФОРУМ» ДРУГИЕ НАПРАВЛЕНИЯ В МАГИИ. МАГИЯ НАРОДОВ.» Гипноз» Используем ИСС в магиии

Используем ИСС в магиии

Сообщение ДРИАДА » 05 мар 2018 19:03

  Мегана в Ср Июн 21, 2017 4:48 pm

СПОЙЛЕР:
Многие экстрасенсорные способности, как доказано парапсихологами доступны и простым людям в ИСС

Маг может и не обязан знать гипноз , хотя в древности гипноз и магию не разделяли, но различные Измененные Состояния Сознания присутствует во многих практиках и шаманизм, и медитация и йога и молитва и т.д

Итак достичь транса (ИСС) легко соеденив медитацию и аутотренинг ,самогипноз, 
Расслабляемся , закрываем глаза, про себя говорим дыхание ровное и глубокое , ровное и спокойное, сердце бьется медленно и ритмично,повторяем несколько раз, я нахожусь под защитной энергетической сферой в виде света, которая не пропускает никакого негатива из вне ,а все плохое изменя вытягивает, все волнения , страхи, заботы остались там вовне , здесь я могу полностью расслабиться и полностью успокоиться, меня ничего не тревожит и не отвлекает , окружающие звуки меня не беспокоя а только помогают расслабиться, далее внушаем тепло в руке и ощущаем пытаемся концентрироваться на нем как оно растекается вверх по рукам, затем в солнечное сплетение и растекается по всему организму наполняя каждую клеточку теплом и жизненной энергией,далее тепло опускается в ноги и кончики пальцев ног, Затем вызываем чувство тяжести в руках и ногах , ощущаем и наслаждаемся приятной тяжестью.Мои веки закрыты и наливаются тяжестью словно свинцом, руки и ноги теплые как вата ,теплые и тяжелые, от этого мои мышцы расслабляются сильнее и сильнее. Затем говорим про себя ,сейчас я досчитаю до 10 и погружусь в транс - и медленно считаем...в трансе можно работать над своими установками, здоровьем, а так же очень ярко представлять кого угодно ...и можно проводить ментально-энергетические воздействия на человека, лишь четко и явно представляя его образ.



_________________
Изображение


Изображение
Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Гипноз

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0