Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



О жизни души и сознания человека

О жизни души и сознания человека


ФОРУМ» ДРУГИЕ НАПРАВЛЕНИЯ В МАГИИ. МАГИЯ НАРОДОВ.» Ченнелинг» О жизни души и сознания человека

О жизни души и сознания человека

Сообщение ДРИАДА » 05 мар 2018 16:25

  Амели в Ср Дек 13, 2017 1:16 pm

Изображение



Предлагаем Вам информацию, полученную на сеансах связи телепатическим способом. Источник информации — представитель коалиционного Галактического Союза цивилизаций высшего уровня развития из нескольких звёздных систем Галактики Млечный Путь.  Несколько высших цивилизаций этого Союза являются Создателями флоры, фауны и всех цивилизаций на Земле, а также являются Наблюдателями за ходом эксперимента Творца на планете с правом внесения изменений в ход его развития в особых случаях.
Данный текст содержит неизвестную науке информацию. Для объяснения феномена души в жизни человека необходимо знание о зонах бытия или жизни в нашей Вселенной. Она формировалась Создателем — Творцом по замыслу и намерению Высшего разума одновременно из двух разделённых частей: это невидимый, Тонкий мир и плотный, физический или материальный наш мир. Тонкий, невидимый потусторонний или загробный мир является наибольшей частью Вселенной и является многоуровневым миром. Соотношение этих двух миров по их объёму во Вселенной соответственно – 80% и 20 %.

О строении и функции души


Человек обладает двумя сущностями, обладающими разумом, — это энергоинформационная сущность (ЭИС), его сознание, находящееся на 2-х тонких оболочках его тела (астральной и ментальной) и его душа. Тонкий мир и душа состоят из сверхмалых элементарных частиц и являются невидимыми для нашего зрения в связи с узким диапазоном частот, отведённых Творцом для восприятия глазами человека. Тонкий мир является мощным накопителем информации и содержит полные сведения о Вселенной, которые приносит каждая прибывшая душа вместе с ЭИС, попадая в него после смерти человека. В эту сферу бытия поступает информация из всей материальной сферы Вселенной потому, что в него попадают все души из миллиардов разного уровня развития цивилизаций всех Галактик, принося в Тонкий мир информацию о своих знаниях и прожитой жизни.
Каждый родившийся ребёнок в нашем мире начинает изучать в своей жизни всё с чистого листа, потому что доступ к сознанию и памяти о прошлых жизнях блокируются при его рождении. Душа и ЭИС, обладая разумом, имеют полную информацию о всех её предыдущих жизнях – воплощениях, записанную в них послойно. Но связь мозга с душой человека по замыслу Творца всегда заблокирована. Душа человека – это энергетическая, структурированная, зеркальная материя, состоящая из безмассовых элементарных частиц класса лептонов, имеющих правое вращение, а также муктонов, мулонов и мюонов. Они не взаимодействуют с нашим материальным миром, но способны пребывать в нём. Эти частицы придают душе особую отличительную способностью – сверхтекучесть, которая позволяет ей проникать в потусторонний мир из материального и обратно. Структура души позволяет ей проникать сквозь любые физические объекты и поля материального мира, она существует в дух мирах – тонком и материальном.

О причинах возникновения снов у человека


В тонкий мир душа попадает также во время сна человека и приносит оттуда информацию в виде сновидений, которые записываются в ментальной оболочке памяти и затем считываются мозгом. Сны представляют собой форму иносказательных сообщений о будущих и предстоящих проблемах и событиях в жизни человека и требуют их расшифровки с помощью сонников. Не каждый сон человек может вспомнить после пробуждения, это зависит от его значимости для человека, и связано с величиной энергии записи сна в ментальную оболочку. Не зря в народе есть понятие о вещих снах которые обязательно сбываются.

Душа – вечная сущность


Душа является вечной субстанцией в течение жизни Вселенной, поэтому смерть является кончиной только для тела человека, но его душа и его сознание (ЭИС) сохраняются вечно, воплощаясь в новые тела из Тонкого мира. Душа в своих новых воплощениях всегда остаётся действующей, разумной сущностью, а сознание человека (ЭИС) сохраняется, накапливаясь слой за слоем в его астральной и ментальной оболочках, но доступ мозга к этим слоям в новой жизни блокируется. Душа, находясь в Тонком мире, имеет сознание и разум умершего человека.

Переход души и сознания (ЭИС) в Тонкий, загробный мир



СПОЙЛЕР:



Изображение


В момент смерти тела в нём происходят некоторые химические реакции, высвобождающие спиральные структуры, которые душа втягивает в себя и вместе с ними переходит в Тонкий, потусторонний мир. Такими структурами являются тонкие тела человека — спиральные структуры семи энергетических чакр человека, а также 3 тонкие оболочки, имеющие прямое отношение к душе. Это каузальная оболочка, содержащая запись всех событий в жизни человека и реакции на них в виде фильма (кроме времени сна), буддхическая оболочка (стратегия достижения цели, план сценария жизненных событий, система ценностей — совесть) и атмическое тело (предназначение человека, его миссия и карма). Это необходимо при воплощении души и (ЭИС) в новое тело. Наше сознание (ЭИС), находящееся на астральной и ментальной оболочках ауры (чувства, эмоции, мысли, полученные знания, память, сновидения), также переходит в Тонкий мир вместе с душой или отдельно. За счёт химических реакций в момент смерти человека температура тела немного повышается и оно теряет в весе от 7-ми до 20-ти граммов, что ошибочно принимается за вес души, которая находится за пределами физического тела человека.
Душа после смерти тела покидает его и, обладая свойством сверхтекучести, переходит в потусторонний, Тонкий мир через туннельный проход (или без него). Наше сознание (ЭИС) также после смерти человека переходит в Тонкий мир за душой, иногда двигаясь к ослепительно яркому свету. Попав в Тонкий мир, который является накопителем и хранителем информации из материальной сферы Вселенной, душа накачивается этой информацией, оставляя там свою информацию о пройденном жизненном пути данного индивидуума, и возвращается к мёртвому телу. Это необходимо, чтобы убедиться в этом событии, т.к. смерть тела является для души большим стрессом. Кроме того, душа человека находится до 40-го дня на Земле, чтобы записать в своей памяти последние события, связанные с прощанием, похоронами, поминками на 9-й и 40-й дни и этим информационно завершить прожитую жизнь.
В случаях чудесных воскрешений людей через несколько часов или дней после смерти, а также при клонировании, они становятся бездушными биороботами без души и памяти о прожитой жизни, т.к. душа и ЭИС уже покинули мёртвое тело. По замыслу Высшего разума полная информация о всей жизни каждого человека должна сохраняться в его душе и накапливаться в ней послойно с учётом всех её предыдущих воплощений (реинкарнаций). Поэтому душа при жизни человека энергетически связана со всеми тонкими оболочками (телами) и постоянно получает всю информацию о каждом прожитом дне. Кроме того, душа передаёт все данные о прожитой жизни, после смерти физического тела, в информационное поле Земли (ноосферу) через энергетическую связь. Душа находится в надпространственной области выше тонких оболочек (тел) человека над чакрой Сахасрара. Этим и объясняется факт наличия золотого нимба в виде кольца над головами богов и святых на иконах.

О воплощении души и сознания (ЭИС) в новое тело


Реинкарнация души и сознания в новое тело происходит следующим образом. В тонком, потустороннем мире, для всех пребывающих в нём душ, специально создан смотровой театр «Круг судьбы», где в комнатах с экранами они просматривают различные варианты возможных, намечаемых воплощений на выбор. Предлагаются просмотры разных семей из разных стран, где должны родиться дети и будущие варианты их жизни. Душа может идти на выбранный вариант воплощения по своему желанию. Некоторые из душ пребывают в Тонком мире десятки, сотни лет и даже тысячи лет, но их принуждают идти на воплощение, т.к. существует обязательный закон возвратности. Поэтому существующий во Вселенной закон возвратности между двумя мирами не нарушается, но возвратность может быть не только на Землю, а также на планеты в других звёздных системах.
Многие души не хотят покидать тонкий мир, в котором они чувствуют себя комфортно и радостно. Они заняты там в основном общением с другими душами и путешествиями по мирам этого бытия. Кроме того, для душ в тонком мире существуют безграничная свобода и занятия по интересам, отсутствуют заботы о жилье, еде, одежде и о детях. После выбора объекта воплощение в новое тело идёт поэтапно, начиная с воплощения сознания (ЭИС) при первых ударах сердца плода, а душа вселяется в момент рождения младенца. Вся информация о прошлых жизнях души, хранящаяся в тонких оболочках (телах) человека в виде слоёв, при жизни заблокирована и не доступна для считывания. Но изредка, при активации определённых генов, возникают случаи усиления энергии витонных полей, считывающих информацию в памяти сознания (ЭИС), при которых некоторым людям открывается возможность, как эксперимент, для считывания записей из слоёв памяти о прошлой жизни и даже о нескольких.
В таких случаях эти люди рассказывают не только о бывшем месте проживания, бывших семьях в прошлой жизни, но и о внутриутробной своей жизни. Это возможно, т.к. запись информации о жизни до рождения начинается после воплощения в плод сознания (ЭИС). При проверке факты проживания данных лиц в указанных местах в прошлом времени подтверждаются. В некоторых случаях сильная привязанность душ к лицам и событиям в нашем мире, особенно в случаях их убийства, приводит их в места бывшего проживания. При этом наблюдаются различные объекты в виде шарообразных или дымчатых размытых фигур и привидений с возможными перемещениями предметов.

Уровни загробного, Тонкого мира


Потусторонний мир разделён на 7 уровней. Между двумя нашими мирами существует энергетический информационный барьер, через который проходят души после смерти физического тела. Чем выше уровень развития и духовности человека, тем выше частота вибрации души, тем на более высокий уровень в тонком мире она попадает. В два самых нижних уровня попадают души с самым низким уровнем сознания и духовности, со многими грехами и преступлениями по жизни. В религии это соответствует уровню ада. В средние три уровня попадают души с малым запасом грехов по жизни и со средним духовным уровнем. В высшие два уровня попадают души с продвинутым, высоким уровнем сознания и высокой духовностью. В религии эти уровни соответствуют раю. Эволюция и расширение сознания человека продолжаются после смерти в новых воплощениях. Высший 7-ой уровень тонкого мира соответствует частоте вибраций Абсолюта – Сознания Высшего разума и даёт возможность единения с ним.



 Хитров Анатолий Леонидович


Изображение
АмелиМодератор

Сообщения : 911
Дата регистрации : 2017-01-17

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Ченнелинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron