Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Практика: Экстрасенсорика - сканирование

Практика: Экстрасенсорика - сканирование


ФОРУМ» ДРУГИЕ НАПРАВЛЕНИЯ В МАГИИ. МАГИЯ НАРОДОВ.» Экстрасенсорика» Практика: Экстрасенсорика - сканирование

Практика: Экстрасенсорика - сканирование

Сообщение Мегана » 05 дек 2020 19:17

ИзображениеПРАКТИКА: ЭКСТРАСЕНСОРИКА - СКАНИРОВАНИЕ Изображение
Сканирование - это считывание информации напрямую с информационного поля вселенной, либо с самого объекта, переводя самосознание себя в точку "высшего я", где идет восприятие энергетической структуры мира, при этом сознание ОДНОВРЕМЕННО соприкасается со всеми элементами вселенной. Это происходит потому, что вселенная имеет "голографическое" устройство. Каждая сущность мира имеет некую внутреннюю основу, что-то вроде внутреннего кристалла, оболочку-кокон, окружающую "кристалл", и от кокона распространяется поле с бесконечной протяжённостью, но чем дальше оно от центра, тем слабее оно. В любой точке мира есть "поля" всех объектов мира, но в разной концентрации ( как в голограмме ), поэтому и говорят, что каждый объект мира содержит знание о всем мире. С практической точки зрения мы содержим в себе знание о всей вселенной, что бы осознать его, надо настроиться на частоту требуемого "поля" и считать это знание.
Рассмотрим несколько случаев, и способы сканирования в них:
Есть фото, надо просканировать человека\место\предмет.

ИзображениеТехника 1:
Сосредоточиться на фото, войти в состояние внутреннего безмолвия, раздвоить изображение ( подробно о технике раздвоения ниже ), медленно выдохнуть, раздвоить фото и при паузе на выдохе рассматривать детали левого изображения, перестать раздваивать фото, медленно вдохнуть, на паузе после вдоха раздвоить фото, сосредоточиться на правом изображении и созерцать сам образ фото, повторить цикл пару раз. Сосредоточиться на вопросе, ответ на который нужно найти и ответ сам всплывет, может в виде картинки, слова, мысли или ощущения, у каждого это по-разному.

ИзображениеТехника 2:
Сосредоточиться на фото, войти в состояние внутреннего безмолвия, вдохнуть грудью и выдохнуть животом ОДНОВРЕМЕННО. Сделать паузу, концентрируясь на образе фото, выдохнуть грудью и вдохнуть животом, тоже одновременно, сосредоточиться на деталях картинки. Повторить цикл пару раз. Сосредоточиться на вопросе, ответ на который нужно найти и ответ сам всплывет, может в виде картинки, слова, мысли. При использовании этой техники раздваивать фото не надо. Через пару циклов в затылке возникнет ощущение "сгустка", либо "сквозняка", его и надо запомнить и научиться воспроизводить, потом просто вызвать ощущение и задать вопрос, как ответ сам придёт. Такое дыхание сложное сначала, его можно отдельно отработать.

ИзображениеТехника 3:
Фото нет, надо просканировать человека ( так же можно и предмет\место\событие ), вы видели его, либо имели какой-о контакт ( даже сообщение по почте, вовсе, или на форуме - все пойдет ). Если владеете астральной\ментальной проекцией - хорошо, если нет, не страшно. Представьте себе этого человека, и потянитесь до него всей своей сущностью ( можно и просто "энергетической рукой" из манипуры чакры), в момент прикосновения вы ощутите, что втянули в себя его маленькую часть, в вас остался "отпечаток" человека, этого и надо достичь. Перестать представлять человека. Вызвать ощущение в затылке, сконцентрироваться на вопросе и человеке - и ответ придёт почти мгновенно, "всплывёт в сознании". Это может быть и запрос на увидеть все повреждения в оболочке человека, для целительства, увидеть событие из жизни ( прошлые жизни ), связи на энергетике, да и мало еще для чего не менее интересного :)
Успешных Вам практик, дорогие друзья!





Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Экстрасенсорика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0