Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Ключ к успеху в Экстрасенсорике!

Ключ к успеху в Экстрасенсорике!


ФОРУМ» ДРУГИЕ НАПРАВЛЕНИЯ В МАГИИ. МАГИЯ НАРОДОВ.» Экстрасенсорика» Ключ к успеху в Экстрасенсорике!

Ключ к успеху в Экстрасенсорике!

Сообщение Мегана » 21 май 2020 22:20

Ключ к успеху в Экстрасенсорике!

Для того чтобы активизировать свои внутренние силы, развить свои способности эзотерика, экстрасенса, целителя, нужно начать и поддерживать процесс своего пробуждения.

В Библии состояние пробуждения описывается как «спадение пелены с глаз»: когда человек пробуждается, он внезапно начинает понимать и видеть вещи, которые прежде были для него закрыты и непонятны.

Первым шагом в процессе пробуждения является самонаблюдение (самопознание).
Процесс самонаблюдения означает, что вы просто стараетесь замечать все, что происходит с вами: что делает вас счастливее и что несчастнее, что вообще происходит в вашей жизни, что эмоционально воздействует на вас, что препятствует вам находиться в настоящем времени, ваши обязанности перед другими, перед собой и перед всем миром.

Самонаблюдение нужно отрабатывать как упражнение, то есть тренироваться, причем эта тренировка может осуществляться в течение дня параллельно с повседневными делами.
Сначала включение в процесс самонаблюдения происходит в течение нескольких секунд, а выключение — в течение нескольких часов.
Это означает, что, когда мы вспоминаем о самонаблюдении, мы включены на несколько секунд, а затем снова отключаемся на несколько часов и так далее.

После отработки этого упражнения в течение нескольких недель вы заметите, что начинаете включаться на более длительное время, а выключаться на более короткий срок, то есть все чаще включаться и реже выключаться.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Экстрасенсорика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron