Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Энергетическое сканирование.

Энергетическое сканирование.


ФОРУМ» ДРУГИЕ НАПРАВЛЕНИЯ В МАГИИ. МАГИЯ НАРОДОВ.» Экстрасенсорика» Энергетическое сканирование.

Энергетическое сканирование.

Сообщение Мегана » 21 май 2019 08:52

Энергетическое сканирование.

Каждому из нас приходилось иногда удивляться тому, что порой вы оказывались именно в том месте, именно в тот час и встречали именно того человека, которого хотели увидеть. Либо наоборот: в самый неподходящий момент вы попадали в какую-нибудь ужасную ситуацию или были вовлечены в неприятный конфликт. Ну, например, вы возвращаетесь темным вечером домой, и вас преследуют хулиганы; или вы намереваетесь провести вечер в одиночестве, но вам звонит друг и настойчиво приглашает в ресторан. Вы с неохотой , наконец, соглашаетесь, а в итоге встречаете в этом самом ресторане человека своей мечты. Таких моментов в нашей жизни множество. Некоторых из них хотелось бы избежать, а некоторые - приумножить. Нам кажется, что этим невозможно управлять, но это не так. Прием анализа ситуации, местности или человека называется психозондированием или сканированием. Обучившись этому приему его можно применять ежедневно.
Зачем мерзнуть на автобусной остановке, если вы будете знать, что автобус придет только через двадцать минут? Или для чего тратить время, проехав полгорода, чтобы попасть на лекцию, если лектор заболел, и лекция отменяется? Для чего подвергать себя опасности, когда вы о ней предупреждены и можете ее избежать?
Поставив перед собой задачу научиться зондировать или сканировать, необходимо, конечно же, обладать некоторыми навыками работы с энергиями, чувствовать их. Начинающему практиковать подобные вещи будет вначале сложно это делать. Продвигайте себя в изучении постепенно, шаг за шагом. В самом начале настройте свое экстрасенсорное восприятие обследовать объект или местность и выделить для себя опасные или благоприятные моменты. Перед началом работы остановите бег мыслей, как это делается всегда, когда дело касается работы с тонкими или, наоборот, низкими энергиями. Настройтесь на поставленную цель. Определите для себя отрезок времени, в котором вы хотите увидеть состояние объекта или места. Медленно и внимательно просканируйте внутренним зрением все пространство, включающее себя самого и объект, мысленно представив в виде энергетического невидимого канала вашу связь с ним. Для уверенности, что вы ничего не упускаете, охватите даже большее пространство вокруг вас и объекта. Не забывайте об определенном отрезке времени! Теперь спокойно, продолжая ни о чем не думать, ждите, когда появится нужная информация и даст сигнал вашему сознанию. Тогда этот сигнал будет расшифрован и "переведен" в словесное или образное выражение. Доверяйте этой информации и учитесь распознавать каждый раз все новые и новые мелкие детали. Если в пришедшей к вам информации не было сигнала об опасности, но что-то плохое с вами все-таки произошло, значит, вы поставили вопрос неполно или неточно. Расширяйте поле охвата информации, хотя поначалу делать это нелегко. Приведу пример: вы намереваетесь выехать на встречу с человеком на метро в 11 часов, чтобы встретиться с ним в 12. Выделите себе перед поездкой несколько минут покоя, чтобы "просмотреть" свою дорогу от начала до конца. То есть берете отрезок времени с 11 до 12 часов и прибавляете еще по 40 минут на дополнительный просмотр ситуации. У вас получится отрезок с 10.20 до 12.40. Дополнительное время "на всякий случай" брать в расчет надо обязательно! Далее определяетесь с расстоянием от вас до обьекта встречи. Теперь мысленно проходите дорогу до метро, посмотрите, не закрыта ли ваша станция, работает ли конкретно ваша линия до точки назначения, не закроют ли ее именно тогда, когда вы будете ехать на встречу, не грозит ли вам какая-нибудь опасность по дороге в метро, из него и в поезде. А также посмотрите, будет ли вас ждать в условленное время и в условленном месте ваш друг, не случилось ли у него чего-нибудь непредвиденного, а то все ваши старания пропадут даром. Поверьте, все это не так сложно, как кажется на первый взгляд. В дальнейшем вы сможете определять даже вагон, в котором для вас найдется свободное местечко.
Любое явление, любой предмет и любое существо имеют свою собственную и неповторимую энергетику и энергетического двойника. Научившись видеть это вы сможете облегчить жизнь себе и близким. Вам даже не потребуется делать усилия по нахождению какой-нибудь потерявшейся вещи. Вы сможете найти ее по ее энергетике, просканировав пространство на предмет нахождения энергетики данной вещи. Сначала вы сможете определить приблизительное место, но с опытом место поиска будет сужаться. Тренируйтесь, начиная с малого: возьмите в руки ключи от своей квартиры, например, подержите их в руках, попытайтесь запомнить их энергетику. Попросите кого-нибудь из домашних спрятать ключи для начала в небольшом помещении. Затем расслабьтесь, отключите все посторонние мысли и звуки и начинайте медленно "обыскивать" комнату внутренним зрением. Для облегчения задачи просканируйте сначала пол, метр за метром, затем стены, почувствуйте, в каком именно месте "горячо", и там уже "просматривайте" предметы мебели. Наличие закрытых дверок шкафов и ящиков не должно вас смущать; ваше внутреннее зрение не знает преград, если только вы сами себя ими не ограничите. Все вышеизложенное о психозондировании или сканировании касается как живых существ и людей, так и неодушевленных предметов, т.к. все в природе обладает энергией и ее вибрациями.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Экстрасенсорика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron