Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Скрытые способности к левитации человека - эксперимент

Скрытые способности к левитации человека - эксперимент


ФОРУМ» ДРУГИЕ НАПРАВЛЕНИЯ В МАГИИ. МАГИЯ НАРОДОВ.» Экстрасенсорика» Визуализация» Скрытые способности к левитации человека - эксперимент

Скрытые способности к левитации человека - эксперимент

Сообщение Друид » 11 ноя 2022 20:51

Скрытые способности к левитации человека - эксперимент


Чтобы почувствовать эффект левитации, вы можете провести интересный эксперимент, который был очень популярен в Европе в середине 18 столетия. Для его осуществления необходимо 5 человек, один из которых (самый тяжелый) – испытуемый, а остальные будут ему помогать. Суть эксперимента заключается в том, что испытуемый садится на стул, мысленно представляет, как поднимается вверх, а 4 помощника помогают ему левитировать с помощью своих указательных пальцев.

Ход эксперимента по левитации


Испытуемый должен сесть на твердый стул и расслабиться. Спину необходимо держать ровно, а руки положить на колени. Справа и слева от него становятся по 2 ассистента, которые должны помочь ему своими указательными пальцами подняться вверх, подхватив за подмышки и под колени. Помощники действуют одновременно и согласованно на счет от 1 до 10, не применяя при этом особых усилий. Каждый из них может помогать левитировать сидящему на стуле как с помощью одного пальца, так и сложив обе руки в «замок», соединив при этом 2 своих указательных пальца.

Левитирующий обязательно должен мысленно представить, как он отрывается от стула, иначе ничего не получится. В таком случае помощники не смогут его поднять даже на несколько сантиметров.




Перед проведением опыта по левитации человека, позаботьтесь о его безопасности. Эксперимент проводите в просторном месте, без рядом лежащих острых предметов, чтобы в случае падения избежать травм. Смотрите видео ниже.

Аватара пользователя
Друид
 
Автор темы
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 22 янв 2019 15:35

Вернуться в Визуализация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron