Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Космоэнергетика Что такое космоэнергетика и метод космоэнерг

Космоэнергетика Что такое космоэнергетика и метод космоэнерг


ФОРУМ» ЭНЕРГОПРАКТИКИ» Космоэнергетика» Космоэнергетика Что такое космоэнергетика и метод космоэнерг

Космоэнергетика Что такое космоэнергетика и метод космоэнерг

Сообщение Мегана » 05 май 2018 23:52

Космоэнергетика

Что такое космоэнергетика и метод космоэнергетики

ИзображениеКосмоэнергетика (КЭН) – это и сакральное знание, но, в первую очередь, это уникальная практика, практика как целительская, оздоровительная, так и духовная, развивающая. Космоэнергетика – это система специфических знаний и навыков, собранных в единый мощный эффективный инструмент духовного и физического оздоровления и исцеления человека. Имя этому инструменту – метод космоэнергетики. Метод космоэнергетики позволяет комплексно воздействовать на человека внешними целебными космическими энергополями определенных частот и вибраций (космоэнергия) с целью восстановления его энергопотерь и избавления человека от физических и духовных недугов. Уникальность космических энергий заключается не только в том, что они способны лечить от всех болезней комплексно, омолаживать, очищать физическое тело человека, но и наполнять его жизненной энергией, восстанавливать биополе человека, делать его устойчивым к воздействию различных негативных, деструктивных программ, избавлять человека от злобы и раздражительности, давать толчок к духовному развитию, к изменению мировоззрения на более позитивное. Главным результатом применения метода космоэнергетики, как правило, является здоровье человека, его счастье и гармоничное сосуществование с окружающим миром. Космоэнергетика не является тайным знанием или уделом избранных людей. Это доступная для каждого адекватного человека методика (независимо от его возраста, способностей, подготовки, состояния здоровья и т.д.), передающаяся от учителя ученику главным образом путем Посвящения, и в меньшей степени путем обучения. Посвятившись в космоэнергетику, человек становится космоэнергетом. Космоэнергет в зависимости от глубины Посвящения становится способным оздоравливать себя, других людей, проводить Посвящения в космоэнергетические каналы уже своих учеников.

История космоэнергетики

Метод космоэнергетики как целостное направление стал широко известен сравнительно недавно (в конце XX века), но его элементы в том или ином виде существовали и существуют в других древних, традиционных духовных и целительских практиках. Собранные по крупицам воедино энергетические каналы, которые являются наследием опыта сотен поколений целителей и история которых насчитывает тысячелетия, и составляют основу современной космоэнергетики. Эта универсальная практика сегодня позволяет человеку соприкоснуться с добрейшей, могучей и очень мудрой энергией Космоса, помогает прозреть и просветлеть, выжить в нелегких условиях, продиктованных реалиями настоящего времени, обрести иное мировоззрение, не ограниченное рамками и шаблонами устоявшихся представлений, вырваться из замкнутого круга болезней и неудач. А потому с каждым днем космоэнергетов становится все больше и больше.

В чем отличие космоэнергетики от других целительных практик





Спойлер:
ИзображениеОчень часто космоэнергетику путают с другими целительными практиками, особенно с биоэнергетикой. Но это абсолютно разные методики. Главное отличие космоэнергетики от биоэнергетики и многих других целительных практик, заключается в том, что КЭН использует для оздоровления внешние энергии (энергии Космоса), а биоэнергетика – энергию и потенциал  самого целителя. Космоэнергет не тратит для исцеления кого-либо свою энергию, а является лишь неким проводником космоэнергии. Биоэнергет же теряет энергию во время целительных сеансов, что небезопасно для него самого. Энергии Космоса заведомо сильнее энергий любого биоэнергета, они даже несопоставимы по силе, а потому космоэнергетика гораздо эффективнее. Также космоэнергетика легче для освоения по сравнению с биоэнергетикой, которая требует от целителя определенных врожденных способностей. Все это позволяет сегодня космоэнергетике доминировать над другими целительными практиками и занимать достойное место среди духовных практик.

Как соотносятся между собой космоэнергетика и религия

Космоэнергетика не имеет ничего общего с религией. Она не является ни учением, ни верой, ни религиозным мировоззрением, ни философской концепцией. Космоэнергетика – это только способ или инструмент помощи себе и другим в достижении здоровья и гармонии. А потому среди космоэнергетов встречаются и христиане, и православные, и буддисты, и мусульмане, а сам метод космоэнергетики получил распространение во многих странах и среди представителей значительного числа наций. КЭН никаким образом не препятствует человеку жить в согласии со своими морально-этическими, религиозными или духовными нормами.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Космоэнергетика Что такое космоэнергетика и метод космоэнерг

Сообщение Мегана » 05 май 2018 23:53

Наука о космоэнергетике


Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Космоэнергетика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 3 и гости: 0

cron