Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Причины Болезней

Причины Болезней


ФОРУМ» ЭНЕРГОПРАКТИКИ» Космоэнергетика» Причины Болезней

Причины Болезней

Сообщение Milagra » 23 апр 2018 16:31

Здравствуй, дорогой читатель!
 Кто из нас задумывался над тем, почему болезнь возникает? Знаний о причинах Болезней и Возможностях исцеления почти нет, так как они потеряны логическим человечеством за годы развития современной медицины и фармацевтики. Сегодня я  затрону тему «заболевание РАК и её причины». Болезнь ВСЕГДА имеет причину.
Итак, жизнь человека подвержена различного рода испытаниям и задача его предупредить свои беды. Любая беда - это наказание? Нет. Чаще всего это стечение обстоятельств или беспечное отношение к самому себе. НО!!! Всегда за содеянное против воли других людей или Бога есть наказание, дабы человек осознал неправедный свой путь и искал решение в своем развитии как личности. Наказание на человеческом уровне «теле» начинает проявляться спустя лет 5 или 15, в зависимости от сложности своего деяния, тогда когда уже и не припомнишь "А что же я натворил?" РАК - страшный бич современного мира - он проявляется как бы невзначай, а нет, он начинает формироваться уже тогда, когда ни один прибор медицины не выявит его, а лечить уже сложно. Нужны сложные препараты, которые лишь откладывают поиск решения проблем. Итак, причины появления болезни:
РАК груди или гениталий у женщин – это влияние на мужчин, подчинение своей воли. РАК предстательной железы или мочеполовой системы у мужчин – это влияние на женщин и подчинение своим эротическим прихотям (речь идет в обоих случаях, когда к сексуальному влечению отношение искаженное - а оно может быть порождено разными сложными причинами). РАК матки - отношение к родам и Роду (близкие люди). РАК мозга - это влияние на людей с помощью магии, подчиниться своей воле - "Я так хочу, и ты мне служишь!". Самый сложный РАК - это рак костей и отмирание костной ткани - коронация магическая - Я королева и мне все подчинено - человек всегда использует магию и всегда ищет новые пути для подчинения своей воле других людей. Совет Целителя: Думаю, что все уже заметили, что средства от онкологии не найдено. На лекарства и на их разработку тратятся огромные средства, но все они не могут помочь в исцелении Сознания землян. Единственное, что может помочь в Исцелении и Защите от онкологии, это ИЗМЕНЕНИЕ СОЗНАНИЯ, человечества. Самым лучшим средством защиты от болезней являются профилактические Сеансы Исцеления. Надеюсь, что информация, полученная вами во время прочтения, поможет осознать качество жизни. ПРАВО ВЫБОРА «КАК ЖИТЬ» применяем сами и ответственность за поступки тоже несём сами.

Счастья и Мудрости всем, всем! :685169549: 
Аватара пользователя
Milagra
 
Автор темы
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 фев 2018 15:46

Re: Причины Болезней

Сообщение Milagra » 15 май 2018 13:05

Так почему болеют люди?
Болезнь – результат наказания, порчи, или сглаза?
Сахарный диабет дается лишь в критических случаях как НАКАЗАНИЕ потому что всегда человек живет в страхе умрет или нет, принять инсулин или нет. Просто в какой-то момент отключается пунктик подачи инсулина в кровь. Почему это происходит у детей младшего возраста? Вы скажете, это родители не досмотрели и вы будете совершенно не правы, потому что ребенок проявлял некомпетентность в отношении себя на протяжении с момента рождения до начала болезни. Это капризы? Нет, ведь все капризничают. Такое понятие как ТРЕБОВАНИЕ для себя неимоверных усилий со стороны себя «Я ДЕЛАЮ ТО ЧТО НЕ ХОЧУ, НО НАДО» или «Я ДЕЛАЮ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ХОЧУ», что порождает неимоверные усилия и страх перед НЕСВЕРШЕНИЕ или НЕДОПОЛУЧЕНИЕ того, чего хочется. Сахарный диабет - это когда не вырабатывается инсулин и для того, чтобы жить надо прибегать к постоянному контролю над своим телом. Для этого необходимо либо ходить просить помощи, либо жить в страхе всю жизнь и через принятие себя в этих ситуациях можно изменить течение болезни и излечиться в противном случае смерть неизбежна и рождение души уходит на тот же уровень, но с более тяжелыми последствиями при родах. Если человек получает это заболевание во взрослой уже жизни, то ему необходимо осознать «а боюсь ли я смерти», как духовной, так и телесной, здесь уже необходимо решать ХОЧУ ЛИ ИЗМЕНЕНИЙ ИЛИ МНЕ И ТАК ХОРОШО. Так вот, САХАРНЫЙ ДИАБЕТ ЭТО НАКАЗАНИЕ ЗА ДУШЕВНЫЕ ИЛИ ДУХОВНО-ТЕЛЕСНЫЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ ИЗ-ЗА СЕБЯ, НО НЕ ЗА БЛИЗКИХ. В глубине своего сознания всегда можно найти ответ, а за что мне это наказание, а так же можно и найти самому себе исцеление. Речь шла только о сахарном диабете как инсулино-зависимом, если уровень сахара повышен, то это не наказание, а всего лишь либо питание, либо уровень жизни, но всегда надо ПОМНИТЬ ЗА ЧТО? тут ни при чем, ПОЧЕМУ И КАК, вот над чем стоит поработать и в этом всегда мы поможем
:685169549:
Если возникли вопросы – с удовольствием разъясню!!!!
Аватара пользователя
Milagra
 
Автор темы
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 фев 2018 15:46

Вернуться в Космоэнергетика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0