Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Выйти из низких вибраций (с практикой) КРАЙОН

Выйти из низких вибраций (с практикой) КРАЙОН


ФОРУМ» ЭНЕРГОПРАКТИКИ» Космоэнергетика» Выйти из низких вибраций (с практикой) КРАЙОН

Выйти из низких вибраций (с практикой) КРАЙОН

Сообщение vivara2 » 10 мар 2019 21:46

Выйти из низких вибраций (с практикой)

Родные мои и любимые, я есмь Архангел Уриил, я есмь Свет и Любовь очей Божьих, я ваш друг и любящий брат.

Любимые мои, сегодня я пришёл к вам, чтобы снова помочь, чтобы поддержать вас на пути и вы смогли жить всегда в высоких вибрациях Земли.

Для многих уже не секрет, что весь внешний мир — это отражение вашего внутреннего мира.

Вы уже видели в своей жизни множество чудес, когда любая ваша внутренняя энергия сразу даёт знать и откликается во внешнем мире: во всех людях вокруг, в самых разнообразных жизненных ситуациях.

Если вы печальны, раздражительны и ходите без сил, то весь мир начинает как будто вас «давить», нервировать, что-то требовать от вас и всячески «нападать»…

Если вы радостны и полны любви, то все вокруг отзываются вам тем же: своей улыбкой, помощью, заботой и душевным теплом…

И только от вас, родные мои, зависит: в каком мире вам жить, какой мир выбирать!

Сегодня я хотел бы вам напомнить: если вы оказались в мире очень низкой вибрации, где вас всё раздражает, дёргает, вы видите вокруг один негатив, то это не значит, что вы обязаны там оставаться и жить.

Перед каждым из вас всегда есть выбор! Вы, как творцы, имеете полное право всё вокруг изменить!

Для этого вам необходимо лишь подняться вибрационно вверх, повысить свои вибрации, отпустив весь негатив.

Вы это можете делать самым разнообразным путём, удобными вам способами, используя практики и медитации, весь свой духовный арсенал.

Сегодня же я хотел бы вам передать ещё одну практику, помогающую вам выйти из низковибрационного мира на Свет.

Практика «Вибрационно Вверх»

Родные мои, если вы вдруг почувствовали, что оказались в очень не комфортной для вас обстановке, в мире низких вибраций. От этого вам очень тяжело: всё раздражает и мучает внутри, вы ощущаете самый разнообразный негатив, как будто «окунулись в лужу грязи прямо с головой».

Не печальтесь и не опускайте руки, а просто стряхните с себя всю эту грязь, весь негатив, и измените курс — Вверх, в Свет.

Вы сейчас находитесь в мире очень низких вибраций, а вам необходимо перейти в более высоковибрационный, параллельный энергетический мир, даже в мир пятого измерения Земли.

В него можно просто взлететь, воспарить в Свете Любви ваших сердец.

Представьте себе, что вы просто отталкиваетесь и взлетаете в более высоковибрационный мир. Вы летите Вверх!

От вас моментально отваливаются все страхи и неуверенность в себе — вы отпускаете их.

Вы перестаёте обращать внимание на то, что раздражало вас, — просто переключаетесь на что-то более прекрасное и чудесное.

Вы отпускаете все пессимистические мысли и перестаёте думать о «плохом» — включаете жизнерадостный настрой.

Вы выходите из любого внутреннего негатива и просто летите в Свет и Любовь, в полное принятие всего!

Вы видите как всё, что вас тревожило и дёргало внутри, просто отваливается от вас, как временная «грязь», вы скидываете её с себя, вы освобождаетесь от неё.

Вы направляетесь Вверх: настраиваетесь на позитив, улыбаетесь миру и себе, выходите в очень высокие вибрации любви.

И волна внутреннего Света выносит вас в новый мир!

Вы наконец-то спокойны, тихи и полны любви!

Если вы чувствуете, что больше ничто внешнее не раздражает вас внутри, вы ощущаете полный мир и покой своей души, то значит — вы перешли, вы повысили свои вибрации и сейчас находитесь в высоковибрационном мире.

Дальше ваша внешняя реальность начнёт быстро трансформироваться и меняться. Люди начнут потихоньку успокаиваться и вам улыбаться. Повсюду появится самая разнообразная помощь. В вашей жизни проявятся неповторимые чудеса!

Родные мои, живите всегда в высоких вибрациях Земли, пусть мир и покой живёт у вас внутри, пусть сердце будет всегда наполнено сияющим теплом любви.

С любовью к вам,

ваш Архангел Уриил.

Приняла Магда
Аватара пользователя
vivara2
 
Автор темы
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 06 фев 2018 09:45

Вернуться в Космоэнергетика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron