Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ПРАКТИКИ ВОССТАНОВЛЕНИЯ И ОЧИЩЕНИЯ АУРЫ

ПРАКТИКИ ВОССТАНОВЛЕНИЯ И ОЧИЩЕНИЯ АУРЫ


ФОРУМ» ЭНЕРГОПРАКТИКИ» Аура» Аура» ПРАКТИКИ ВОССТАНОВЛЕНИЯ И ОЧИЩЕНИЯ АУРЫ

ПРАКТИКИ ВОССТАНОВЛЕНИЯ И ОЧИЩЕНИЯ АУРЫ

Сообщение Мегана » 05 май 2018 15:43

Друзья, подобно тому, как вы заботитесь о чистоте своего физического тела и одежды, очень полезно уделять внимание и своему тонкому телу, потому как,его состояние непосредственно влияет на здоровье вашего организма и на ваше психологическое состояние.

Часто случается, что под воздействием разнообразных причин аура человека в некоторых местах ослабевает, истончается или в ней возникают трещины или даже дыры.

При нарушении целостности ауры происходит утечка энергии. Это может проявляться как внезапная потеря сил, резкое изменение настроения, головная боль, острые боли, тошнота, внезапное заболевание (например, инфекция) и др.

Некоторые причины возникновения истончение, трещин или дыр в ауре :
Спойлер:
• сильные эмоции (гнев, страх и др.);
• психологические травмы;
• алкогольное и наркотическое опьянение;
• наркоз;
• некоторые фармакологические препараты;
• удары, нанесенные физическому телу;
• токсины окружающей среды;
• электромагнитные поля;
• непреднамеренные психические атаки со стороны людей (негативные мысли, критицизм, бытовые проклятия);

СПОСОБЫ ОЧИСТКИ И ВОССТАНОВЛЕНИЯ АУРЫ:

Перед началом сеанса обратитесь к Высшим Силам Света за благословением, руководством, помощью и защитой, в конце сеанса не забудьте их поблагодарить.

ОЧИЩЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ КРИСТАЛЛА:

Возьмите кварц в форме кристалла и в направлении сверху вниз очистите всю ауру. Движения должны быть небыстрыми; начинайте их над макушкой и заканчивайте на уровне стоп. После каждого продольного пасса встряхивайте кристалл над емкостью с соленой водой – для правильной утилизации негативной энергии.

Проделайте это по всей поверхности ауры.

В конце сеанса вымойте кристалл в соленой воде (но не в той емкости, в которую вы стряхивали «грязную» энергию) – для его очищения. С этой же целью можно оставить кристалл под солнцем, на свежем воздухе на несколько часов.
Вы можете так же по аналогии работать руками.

ОЧИЩЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ ВОДЫ И ДЫХАНИЯ:

Для очищения ауры примите обливание соленой водой; температура воды должна быть около 40 градусов С. На ведро воды будет достаточно горстки соли. (Ванна с соленой водой также подойдет для этих целей.)

Обливая себя соленой водой, скажите:

«Во имя Всевышнего, повелеваю: пусть все негативные и нежелательные энергии других людей и существ будут смыты с моей ауры полностью и совершенным образом, выведены в землю и утилизированы должным образом. Да будет так!»

После обливания обратитесь к Всевышнему с молитвой:

«Всевышний, благодарю за очищение моей ауры, благодарю за ее исцеление, наполнение энергией и духовную защиту. С полной верой, да будет так!»

После обливания проведите 10-12 циклов ритмичного дыхания для энергетической подзарядки.

ОЧИЩЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ СТИХИИ:

Искупайтесь в море, погуляйте под дождем, постойте в солнечных лучах или позвольте свежему ветру обдуть вас со всех сторон – при этом представляйте, что природные силы снимают с вас негативные энергии и уносят их в правильное место для их утилизации.

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ:

«Золотой гребень»:
представьте гребень, сделанный из золотого света, и мысленно тщательно прочешите им свою ауру. Сбрасывайте негатив в Фиолетовое Пламя. По окончании процедуры не забудьте отослать пламя обратно в то место, откуда оно пришло.

«Водоворот»:
представьте поток воды, нисходящей на вас водоворотом. Вращаясь, он подхватывает и увлекает за собой все чужие, негативные энергии. Они уносятся в Мировой Океан, где они бесследно растворяются в соленой воде.

«Латание дыры»:
мысленно обследуйте свою ауру. Найдите дыру. Очистите ее любым способом, например, «промойте» голубым светом. Представьте иголку с ниткой подходящего цвета и залатайте дыру. Затем залейте место повреждения золотым светом и разгладьте эту область рукой.

«Энергетический луч оранжево красного цвета»:
Призовите энергетический луч оранжево красного цвета
Прочитайте молитву-аффирмацию

«Я призываю очищающее оранжево-красное пламя. Божественный Свет! Направляю его во все части моей ауры, чтобы он очистил меня от всех накопленных мною разрушительных энергий.»

Далее:
Наполняем ауру целительным цветом, чтобы заполнить, пустоты, оставшуюся после глобального очищение.

Представляем белый свет, который идет сверху и спускается на нас, постепенно с головы заполняет всю ауру. Он пронизан искрами золотого цвета. Вы представляете как любовь и этот свет наполняет вашу ауру, как вы становитесь светящимися и чистыми, и в вашей ауре выгорают все темные пятна, болезни, проблемы , а на смену им приходит только любовь и мягкий белый искрящийся свет . Аура приходит в гармоничное состояние. Вы любите себя так, как никогда никто не полюбил вас. Полюбите себя. Так как именно любовь растворяет любые блоки и негативнее энергии в ауре!
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Аура

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 0 и гости: 0