Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Искажение биополя человека

Искажение биополя человека


ФОРУМ» ЭНЕРГОПРАКТИКИ» Аура» Аура» Искажение биополя человека

Искажение биополя человека

Сообщение Астильба » 22 авг 2018 09:36

данной статье я хочу рассказать о видах искажений биополя человека, и какое влияние они оказывают на вашу жизнь. 

Порча — осознанно направленное, негативное магическое (энергетическое) воздействие, воздействующее непосредственно на здоровья человека в сторону ухудшения. Наиболее опасное энергетическое искажение. Выжигает здоровье. Не подвластно медицине!!! Порча наводится на человека посредством определённого ритуала, включающего в себя наговор на предмет, или еду, или напиток, или по фото, а также вручение (подсовывание) наговорённого предмета жертве. Человек, имеющий данное искажение, чувствует недомогание, ухудшение здоровья (постепенное усиливающееся или резкое), различные симптомы, зачастую противоречащие друг другу, "случайно" ломает себе руки и ноги, попадает в аварии и неприятные ситуации. Медицина не способна дать адекватный ответ, на данные недомогания (абсолютно невозможно точно поставить правильный диагноз). Чем сильнее порча, тем сильнее её влияние на здоровье человека. 

Наговор — направленное негативное воздействие на энергетику человека. Влечёт за собой различного рода негативные последствия — основывается на том, чем жертва дорожит больше всего, будь то деньги, семья, друзья, карьера, авторитет и т.д. Выжигает из жизни жертвы все моменты, связанные с этим, обычно не касаясь его физического здоровья. При достаточной силе и длительности воздействия способен поменять в значительной степени статус человека в минус. Одно из самых простых в наведении искажений, основанное на правильном подборе и произношении определённых слов. Жизненные события становятся более мрачными. При совокупности с другими искажениями может "переродиться" в порчу. 

Сглаз — ненаправленное негативное искажение полевых структур человека, самое простое и легко наводимое. Любой человек, кроме 1 ступени, способен сглазить. Посыл негативной энергии от одного человека другому: является собой проявлением зависти, злобы, гнева, ненависти в энергетической форме. Фактически, неконтролируемое энергетическое воздействие со стороны. Для жертвы чревато небольшими проблемами, ранее нерешёнными вопросами, возобновлением забытых страхов, недомоганием, утомляемостью. 

Проклятие — негативное магическое (энергетическое) воздействие, направленное на уничтожение рода за 7 поколений (проклятый "1 поколение" — 2-е — 3-е — 4-е — 5-е — 6-е — 7-е = род прервался!). Притягивает к себе другие искажения. При совокупности искажений — человек ломает себе руки или ноги, попадает в аварии, драки, неприятные ситуации. Как правило (99,999%), проклятие передаётся по мужской линии (по женской линии за 26 лет не встречал ни разу). 

Заговор — направленное воздействие на энергетику человека с определённой целью повлиять на жизнь или судьбу человека. Не всегда является негативным (например, молитва на оберег от шальной пули). Я называю это искажение "условно нейтральным", т.к. оно может менять кармические события в жизни человека, как на хорошие — так и на плохие. 

Приворот — совокупность сглаза, навета и наговора, направленные на конкретного человека, с целью изменить призму взгляда Души в отношении другого человека. У жертвы притупляются эмоции и чувства ко всем людям, кроме обусловленного человека и, независимо от его желания, взор Души направляется на объект вожделения. Наказание за приворот/заказ приворота — бездетность или повышенная смертность и гибель детей. + Сглаз и наговор на жертве. 

Т.к. для приворота используют еду/питьё — происходит пробой жёлтой чакры (пищеварительная система, почки, печень, селезёнка, желчный, мочевой…), то последняя перестаёт подкачивать оранжевую чакру (половая система), что приводит к печальным последствиям… под приворотом мужчина не может зачать детей (99%) — хоть и сохраняет почти прежнюю способность к половым актам, 1% (оставшийся) ещё более опасен, т.к. зачатый ребёнок родится очень больным психически и/или физически (99,99999%). 

Опять же, если для приворота была использована фотография или вещь человека, то пробой будет и зелёной чакры (сердце, кровь…) и жёлтой чакры (см. выше). У человека начинают болеть органы пробитой чакры. 

Представим себе биополе человека, как энергоинформационную программу, тогда приворот это вирус, разрушающий эту программу. Более того, яйцеклетка отторгает все сперматозоиды, так как видит в них угрозу себе и организму в целом. Если же случается оплодотворение, то энергоинформационный вирус проникает в зародившийся организм и начинается постройка абсолютно не здорового ребёнка. 

Отворот — разновидность Приворота, с целью убить все чувства и эмоции в одном человеке, в отношении другого человека. Наказание отсутствует за отворот только от себя, навязчивого докучающего ухажёра. Отворот не снимает наказание за Приворот, а также не снимает искажения от Приворота, а накладывает сверху свои дополнительные искажения. 

Воронка — несформированное негативное искажение, находящееся над головой у человека, но ещё не прилипшее к тонким телам и не начавшее свою губительную деятельность. Формирование воронки происходит примерно от 3-х до 7-ми дней — затем воронка становится полноценным искажением, разрушающим жизнь, судьбу или здоровье человека. Воронку можно "сдуть" направленным сильным выбросом энергии (с помощью одной из стихий). Воронка не может преобразовываться в проклятие и заговор. Может стать сглазом, порчей, наговором, приворотом, печатью смерти, поветрием, наветом. 

Навет — направленное негативное магическое (энергетическое), а также эмоциональное (астральное и/или ментальное) воздействие на полевые структуры человека, простое и легко наводимое. Любой человек, кроме 1 ступени, способен навести навет. Посыл негативной энергии от одного человека другому: является собой проявлением любой негативной эмоции доведённой до "пика": зависти, злобы, гнева, ненависти в энергетической форме. Фактически, неконтролируемое энергетическое воздействие со стороны. Для жертвы чревато небольшими проблемами, обострением ранее нерешённых вопросов, возобновлением забытых страхов, недомоганием, утомляемостью. А также замедляет мыслительные процессы. 

Печать смерти бывает 2-х видов — чёрная и серая! 

ПС Чёрная — направленное негативное магическое (энергетическое) воздействие на другого человека путём обряда/ритуала для ускорения гибели человека (либо приближение естественной смерти). Редко ухудшает здоровье. Как правило, притягивает события (многократно), в котором человек может погибнуть по той или иной причине. 

ПС Серая — направленное негативное магическое (энергетическое) воздействие на самого/саму себя. Печать падает на человека, который, проводя ритуал/обряд против другого человека, не довёл его до финала, либо многократное применение ритуалов/обрядов против другого человека с участием себя в самом обряде/ритуале (с применением своего имени в заговоре, заклинании, молитве). Бьёт по астральному и ментальному телу (чувства и мысли не "на месте" — усиленная депрессия/агрессия). 

Поветрие — это не направленное негативное искажение полевых структур человека, которое приобретается "по ошибке" следующим образом… первый человек, например, завидует или злится на второго, а третий проходит между ними и становится "жертвой" неосознанного (случайного) посыла негативной энергии, которая, прилипая, становится искажением и начинает вредить этому человеку. Посыл негативной энергии от одного человека другому: является собой проявлением зависти, злобы, гнева, ненависти в энергетической форме. Фактически, неконтролируемое энергетическое воздействие со стороны. Для жертвы чревато небольшими проблемами, ранее нерешёнными вопросами, возобновлением забытых страхов, недомоганием, утомляемостью и т.д. 

Поветрие развивается и вредит человеку намного быстрее, чем сглаз, т.к. обладатель Поветрия был настолько слаб, что сумел поймать то, что даже предназначалось не ему!!! 


автор: Александр Биоэнергет
Изображение
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Аура

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 0 и гости: 0