Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Мандала Богатство

Мандала Богатство


ФОРУМ» ВОСТОЧНЫЕ ПРАКТИКИ» Мандалы» Мандала Богатство

Мандала Богатство

Сообщение Мегана » 06 май 2018 16:17

Изображение
Как материализовать и воплотить в реальность свои идеи, желания, эмоции? Как выразить дар и оставить после себя след? Прежде, чем Вы осознаете важность и значимость, которую представляете для Жизни тем, что есть и существуете, позвольте показать Вам одну из самых красивых и притягательных мандал, созданную из Туза Пентаклей .
Спойлер:
Магического Таро Золотого Рассвета. Иногда сложно понять, чем является настоящее богатство. Нет единого пути его достижения. Уже сейчас можно начать или вернуться к спокойной уверенности, к ощущению того, что под ногами есть опора. Вас всегда что-то поддерживает, пусть даже это земля, по которой Вы ходите. Масть пентаклей связана со стихией земли и является подлинным, осязаемым результатом упорства и активности Жезлов, чувств и интуиции Кубков, ума и бесстрашия Мечей. 

Туз Пентаклей символизирует исходную энергию масти, ее дух. Это дар, от которого сложно отказаться. Он проявляется как счастливый случай и помощь, на тонком плане – как талант, что нуждается в осознании, принятии, выражении, совершенствовании, служении. Кресты и розы символизируют единство духа и материи, четыре стихии и таинственный пятый элемент. Они выражают пространство, в котором Жизнь предстает в своем изобилии и многообразии. Черный цвет – смешение всех красок. Мандала Богатство – вместилище всех энергий, совершенный итог воплощения Замысла.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Мандалы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0