Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Знаки кармы

Знаки кармы


ФОРУМ» ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ» Карма» Знаки кармы

Знаки кармы

Сообщение Мегана » 22 май 2018 14:31

Знаки кармы

Приметой злой силы считается любой врожденный дефект внешности: косоглазие, глухота, хромота, горб, слепота, немота, разные по цвету глаза, сросшиеся пальцы, лошадиные зубы, волчья пасть, заячья губа, черные родинки и т. д.

— Что касается заячьей губы, лошадиных зубов и волчьей пасти, их относят к животным отметинам. Они говорят о том, что в человеке присутствует душа животного и живет по своим законам. Эти животные законы не предполагают ответственности человека за свои деяния. Поэтому такой человек существует, не задумываясь о том, что творит, и часто навлекает беду на себя и окружающих. Конечно, это не значит, что люди с такими отметинами обречены идти дорогой зла. Но им нужно чаще обращаться к светлой стороне своего «я» и помнить, что каким быть — выбор самого человека.

— Ребенок, родившийся с зубами, может изрядно помучить близких и окружающих. Эта «зубастость» оборачивается в жизни очень жестким, потребительским отношением к миру и хищническими устремлениями. Таким детям нужно постоянно работать над собой, не забывая о том, что другие люди тоже имеют право жить на этой земле. Было бы хорошо обратиться к помощи мудрого наставника.

— Дети, которые рождаются на свет вперед ногами, довольно часто, хоть и не всегда, становятся плохими людьми. Их карму легкой не назовешь. Может быть, эти дети были зачаты в тот момент, когда на родителях были сглаз или порча. Они могут быть рождены в проклятой семье или проклятом роду. Сами того не желая, они будут мучить других, и мучиться сами, до тех пор, пока не поймут, что «царство Божие — внутри нас».

— Люди с врожденными психическими заболеваниями — это убежища темных душ (убийц, насильников, палачей, мучителей), которые очистились в потустороннем мире. Всевышний закрывает им разум, чтобы их злая сила больше не могла причинять страдания другим его созданиям.
Спойлер:

— Что касается врожденных (не приобретенных) дефектов речи, они тоже считаются проявлением разрушающей энергии, накопленной в человеке.

— Дефекты зрения (в том числе разный цвет глаз и т. п.) — порождение разделенности души и разума. В таком человеке сосуществуют как бы две личности, что нередко приводит к весьма противоречивым поступкам, порой просто не соответствующим реальной обстановке. Таких детей нужно воспитывать по-особому, чтобы помочь им стать гармоничными личностями, чтобы они не воспринимали мир искаженно или однобоко.

— Дефекты слуха говорят о том, что человек не воспринимает информацию от других людей. Нередко он глух к любым проблемам, кроме своих собственных, и окружающим трудно до него «достучаться». Совет тот же, что и в предыдущем случае: не нужно так обкрадывать себя — в мире столько прекрасного…

— Дефекты позвоночника сигнализируют об отсутствии у человека морального стержня. Он не отвечает ни за себя, ни за других. Кроме того, он слишком подвержен влиянию окружающих. Такой человек должен потрудиться над созданием прочной внутренней базы — при желании все получится. Если он этого не сделает, жизнь его будет напоминать флюгер, который поворачивается то туда, то сюда. Она не принесет ему радости.

— Дефекты рук говорят о том, что друзья и близкие этого ребенка проедутся вместе с ним по всем ухабам и кочкам его судьбы. А она будет очень неровная, со взлетами и падениями. Неровная, не значит — не интересная. Хозяину такой судьбы нужно крепче держать руль, а остальным (тем, кто с ним в одной упряжке) — хвататься за поручни.

— Дефекты ног — свидетельство изначального нежелания меняться и совершенствоваться вместе с жизнью. Нередко такие дети стремятся подмять под себя всех, порой разрушая окружающий мир, вместо того чтобы принимать все лучшее, что приносит жизнь.

— Обладатели черных родинок бывают весьма обаятельными детишками, хотя сами черные родинки — сигнал влияния злой сущности. Временами, сам того не желая, такой ребенок больно ранит окружающих, ведет себя так, как будто в него бес вселился. Но, как существо разумное, он должен безжалостно подавлять подобные побуждения.

У знаков Зодиака существуют свои признаки переизбытка отрицательной энергии. У ОВНОВ (впрочем, и у других знаков) рыжий цвет волос служит показателем избыточной агрессивности. У ТЕЛЬЦОВ — полнота. У БЛИЗНЕЦОВ — дефекты речи. У РАКОВ — хромота. У ЛЬВОВ — лысина, глубокие залысины, отсутствие волос на голове или ее части. У ДЕВ — дефекты зрения. У ВЕСОВ — асимметричность фигуры. У СКОРПИОНОВ — повышенная волосатость на руках и ногах, красные родинки на половых органах. У СТРЕЛЬЦОВ — черные родинки на бедрах. У КОЗЕРОГОВ — сколиоз и другие проблемы с позвоночником. У ВОДОЛЕЯ — резкая асимметричность черт. У РЫБ — родинки на ступнях (у мужчин — слева, у женщин — справа).

Можно не сомневаться, что перечисленные кармические знаки у себя найдет почти каждый. И почти у каждого возникнет вопрос: что же делать? Жить! Не зря же вы появились на этой земле. Но жить нужно в гармонии с собой и окружающим миром. Поэтому учитесь управлять своей внутренней силой. Ведь любая сила несет и созидание, и гибель. Если вы осознаете в себе избыток отрицательной энергии, направляйте ее в нужное русло. Поскольку злая сила может лишь разрушать, она может уничтожить и то зло, которое мешает жить добру. Старайтесь думать не столько о своих планах (их достаточно просто держать в поле зрения) сколько о людях, которые вам дороги. Размышляйте о том, что мешает вам и близким, проигрывая это в своем сознании. Ваша сила сама справится с проблемой. И помните: путь самосозидания очень непрост. Ведь, как сказал поэт: «Мы слеплены из света и из тьмы. Чего в нас больше — вот вопрос особый…» Не всегда вы будете довольны собой.
Но не останавливайтесь!
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Карма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 5 и гости: 0