Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



КОРРЕКЦИЯ КАРМИЧЕСКИХ СВЯЗЕЙ ( по ДЭИР)

КОРРЕКЦИЯ КАРМИЧЕСКИХ СВЯЗЕЙ ( по ДЭИР)


ФОРУМ» ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ» Карма» КОРРЕКЦИЯ КАРМИЧЕСКИХ СВЯЗЕЙ ( по ДЭИР)

КОРРЕКЦИЯ КАРМИЧЕСКИХ СВЯЗЕЙ ( по ДЭИР)

Сообщение Мегана » 22 май 2018 13:28

КОРРЕКЦИЯ КАРМИЧЕСКИХ СВЯЗЕЙ ( по ДЭИР)
 
Критерии кармической ситуации:
У вас появилась (или была раньше) нежелательная склонность к чему-либо, которой вы подчиняетесь помимо своей воли.
В вашей жизни постоянно происходят похожие события, в результате которых вы всегда становитесь жертвой.
Жертвами таких очень похожих событий можете стать не только вы, но и члены вашей семьи.
Вас преследуют (окружают) чем-то очень похожие друг на друга люди, с которыми у вас устанавливаются однотипные, не удовлетворяющие или даже тревожащие вас напряженные отношения.
Вы страдаете от болезни, редкой для людей вашего возраста, пола, семейного и социального положения, расы, государства и т.д.
 
ВНИМАНИЕ! Если вы обнаружили несколько цепочек разнообразных кармических событий, значит, у вас проявилось сразу несколько видов кармы, корректировать которые надо по отдельности.Отрабатывайте эти цепочки только поочередно.
 
Спойлер:
1. Создание интегрального ощущения кармического события:
а) вспомнить цепь однотипных, кольцевых (повторяющихся) событий в вашей жизни;
б) вызвать все обстоятельства, сопровождающие вашу первую нежелательную ситуацию:
Как эта ситуация начиналась?
Как развивалась?
Чем закончилась?
в) ускорить процесс воспоминаний (необходимо вспомнить все подробности происходящих событий);
г) наложить новое событие и повторить предыдущие шаги;
д) просмотреть по аналогии всю цепочку событий в хронологическом порядке;
е) в процессе просмотра формируется единое интегральное ощущение кармы в виде спутанной жесткой конструкции с эмоциональной окраской.
 
2. Проверка события (является ли оно действительно кармическим):
а) погружение в ЭС - эталонное состояние. Для этого вам необходимо вспомнить реальное, имевшее место в действительности (не сны и не фантазии) состояние в виде не процесса, а мгновенный эпизод (как слайд или фотография), когда в вас было хорошее физическое и эмоциональное самочувствие. В этом эпизоде вы должны быть одни (допускается присутствие посторонних людей как образов). При погружении в ЭС возникает ощущение перемещения эфирного тела вместе с частью сознания в воспоминание из прошлого. Постепенно восстанавливаются звуки, запахи, кинестетические ощущения, эмоциональное самочувствие. После выхода из ЭС улучшается эмоциональный фон - ощущение силы, гармонии, целостности.
 
б) вызвать все обстоятельства, сопровождающие вашу кармическую ситуацию:
Как эта ситуация начиналась?
Как развивалась?
Чем закончилась?
в) если эти обстоятельства вызывают в ЭС резкий дискомфорт - это значит, что вы имеете дело с кармической ситуацией. Если же в ЭС ничего не меняется - психологическая игра.
 
3. Удаление кармической структуры:
Кармические структуры поражают нашу энергоинформационную сущность очень глубоко. Поэтому для их удаления вам придется проводить работу на трех уровнях, иначе положительный результат не гарантирован.
Кстати сказать, на занятиях удаление кармических причин проводится в тесном взаимодействии с преподавателем, потому что самостоятельное выделение кармической причины для человека неопытного может оказаться довольно сложным. Вам потребуется предельная сосредоточенность.
Первый уровень: удаление кармической структуры из собственных полевых структур.
Второй уровень: коррекция полевой структуры - закладка на освободившееся место новой противодействующей энергетической структуры, чтобы прежняя дефектная конфигурация не самовосстанавливалась.
Третий уровень: коррекция программ поведения - прежняя карма толкала вас на определенный тип поведения, теперь вам надо наработать новый, скорректировав для этого программы на уверенность в себе и на эффективность действий.
Теперь подробно о каждом из трех уровней работы, которую вам предстоит выполнить.
 
Первый уровень. Удаление собственно кармической структуры из собственных полевых структур.
Предупреждение: если вас преследует сразу несколько цепочек разнообразных кармических событий, значит, у вас проявилось сразу несколько видов кармы, корректировать которые надо по отдельности. Отрабатывайте эти цепочки поочередно, не надо все валить в одну кучу.
 
1. Войдите в эталонное состояние. Вызовите в воображении события вашей нынешней жизни, которые, как вы определили с помощью приведенной выше методики, вызваны кармическими причинами. Еще раз повторяю: это должны быть события только одного смыслового ряда. Если в жизни у вас несколько таких цепочек: вы и падаете все время, и деньги у вас воруют, и замуж выходите только за алкоголиков, - не надо в эталонном состоянии представлять себе все это сразу. Начните с чего-нибудь одного, например с непутевых мужей. Сосредоточьтесь на этом аспекте вашей жизни. Проникнитесь теми неприятными ощущениями, которые эта процедура вызовет. Потерпите, это нужно для того, чтобы оживить кармическую структуру, вытащить ее из глубин души и сознания как можно ближе к поверхности вашего эфирного тела. Тогда ее будет легче удалить.
 
2. Теперь внимательно изучите все свое эфирное тело (эти методики смотрите в первой книге системы ДЭИР). Исследуйте его тщательно и досконально - кармическая структура должна быть здесь. Определите место дислокации тех неприятных ощущений, которые возникли у вас при выполнении первого приема данного метода. Где именно в вашем эфирном теле, в вашей энергетической оболочке располагается эта боль, страх, горе, отчаяние и т. д.?
Кармическая проблема меняет конфигурацию полевых структур - она ощущается как нарост либо как дыра. При вытаскивании этой структуры на уровень эфирного тела она может субъективно восприниматься как плотный сгусток чужеродной энергии; как опухоль; как сгусток чего-то вязкого или, наоборот, комок чего-то твердого; как узел патологических связей на органах и т. д. Именно там и расположилась вся ваша душевная боль, вызванная кармической причиной. Представьте себе цвет, размер, форму этой структуры. Не исключено, что уже при одном только мысленном прикосновении к этой структуре у вас возникнут спонтанные эмоциональные реакции - слезы, истерика, рыдания. Возможны и другие реакции, менее бурные: мороз по коже, дрожь, озноб. Очень хорошо - так начинает уходить кармическая структура. Только постарайтесь не дать себя захватить истерике, держите контроль над ней, смотрите на свои слезы как бы со стороны, как на необходимую медицинскую процедуру, а не как на повод погоревать и пожалеть себя. Вы ведь в эталонном состоянии - вот и смотрите на свои страдания отстраненно, не впуская их в свое эталонное состояние.
 
3. В ряде случаев описанного выше приема бывает достаточно, чтобы кармическая структура перестала существовать. Если вы вволю нарыдались, ее, скорее всего, уже нет: ваша эмоциональная реакция создала мощный энергетический всплеск, который и помог растворить кармическую структуру. В любом случае вы должны на уровне ощущений проверить, есть структура или ее уже нет. Вполне вероятно, что она по-прежнему на месте; а если никакой эмоциональной реакции не было, то структура точно никуда не ушла. Поэтому приступаем к следующему этапу - извлечению ее из своего эфирного тела.
Для этого можно использовать разнообразные прием - вытянуть его при помощи руки, которая выкачивает энергию как насос (не забывайте после этого как следует вымыть руки под проточной водой!). Можно поступить как с порчей ( будет описано позднее). В общем, делайте так, как вам удобнее и как, вы считаете, будет эффективнее. Можете жечь кармическую структуру лучом лазера, можете стрелять в нее из огнемета, можете дробить как камень и вытеснять по частям, можете выкачивать насосом или счищать пылесосом.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Карма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron