Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ИСПРАВЛЕНИЕ ДЕНЕЖНОЙ КАРМЫ

ИСПРАВЛЕНИЕ ДЕНЕЖНОЙ КАРМЫ


ФОРУМ» ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ» Карма» ИСПРАВЛЕНИЕ ДЕНЕЖНОЙ КАРМЫ

ИСПРАВЛЕНИЕ ДЕНЕЖНОЙ КАРМЫ

Сообщение Мегана » 22 май 2018 12:48

ИСПРАВЛЕНИЕ ДЕНЕЖНОЙ КАРМЫ

Людей много, много разных ситуаций и способов выхода из затруднительных положений. Но у каждого есть право выбора и он может выбрать именно то, что подходит именно ему. Главное действовать, а не сидеть и жаловаться.
Даже если вы изберете следовать кармическим путем и ничего не менять - это тоже должен быть осознанный выбор,который вы должны осознать и оговорить с Высшими силами.

Очень часто бывает, что человек не может удержать у себя деньги. Особенно это касается азартных людей, которые и не стремятся обогатится, а наоборот любят пускать деньги в игру, проверяя свою удачу.

I. ОЧИЩЕНИЕ СОЗНАНИЯ.
Спойлер:
Если человек серьезно собрался изменить свою жизнь к лучшему, ему не обойтись без умения очищать сознание. Замутненное сознание не способно генерировать чистые, светлые идеи - они в него просто не попадают. Да и реализовывать свои мысли в таком состоянии опасно, поскольку существует большая вероятность повторения неприятностей, первая из которых вызвала замутнивший сознание стресс.

Как же добиться очищения сознания?

Один из законов кармы гласит:
Очищение сознания достигается культивированием дружелюбия, сострадания, радости и беспристрастности по отношению к счастью, страданию, добродетели и пороку.

Человек, желающий духовного совершенствования, реальных позитивных изменений в своей карме, должен настраивать свою психику на дружелюбие по отношению ко всем живым существам, наслаждающимся счастьем, сочувствие к тем, кто страдает, радость по отношению к добродетельным и беспристрастность к обладающим порочными наклонностями. Иначе говоря, нужно стараться быть ментально чутким к душевным "излучениям" окружающих.

Радуйтесь вместе с другими. Бог создал нас не для того, чтобы мы ходили по Земле с виноватым выражением лица, жалкими и несчастными! Поэтому отнеситесь с дружелюбием к людям, наслаждающимся счастьем, не завидуйте им.
Человек ДОЛЖЕН быть счастлив!
Испытывающий зависть к чужой радости наносит ущерб в первую очередь самому себе.
От зависти страдают только те, КТО завидует, а не те, КОМУ завидуют.
И отрицательную карму, соответственно, нарабатывают себе завистники, а не их "жертвы".

Сострадайте тем, кому плохо. Не нужно пытаться, а тем более заставлять себя любить все человечество. Достаточно просто испытывать сострадание к людям, которым в данный момент плохо. И если эти люди просят о помощи, то ее следует оказать - деньгами, общением, советом, чем сможете. Завтра, если в затруднительное положение попадете вы, люди ответят вам тем же. Это - закон кармы.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Карма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron