Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



КАРМА ИСЧИСЛЯЕТСЯ В ВАЛЮТЕ

КАРМА ИСЧИСЛЯЕТСЯ В ВАЛЮТЕ


ФОРУМ» ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ» Карма» КАРМА ИСЧИСЛЯЕТСЯ В ВАЛЮТЕ

КАРМА ИСЧИСЛЯЕТСЯ В ВАЛЮТЕ

Сообщение Мегана » 22 май 2018 12:35

КАРМА ИСЧИСЛЯЕТСЯ В ВАЛЮТЕ

Часто причиной отсутствия денег есть кармические задолженности. И самое жесткое препятствие приходу денег – это последствия накопленных в прошлых жизнях преступлений из-за денег. Если такое происходит, человек рождается в бедной семье или бедность его преследует по пятам всю жизнь. Сегодняшнее материальное благосостояние, как и многое другое, – точный суммарный эквивалент всего, что было создано нами раньше. Поэтому очень важно убрать зависть к другим, обиду и ощущение несправедливости.
Спойлер:
Оказывается наша карма имеет строгий золотой денежный эквивалент и выражается в том, сколько мы имеем денег. Во Вселенной все взвешено до миллиграмма.

Если в нашем окружении есть люди хорошие и добрые, которым никак не удается улучшить финансовое положение, не надо их жалеть, нужно просто им помочь. Помощь тем людям, которые живут в нужде, способствует накоплению положительной энергии и созданию хорошей кармы.

Очень часто мы встречаемся с людьми плохими, неразвитыми, эгоистичными, но у которых много денег. Этот факт часто вызывает у тех, кому сложно заработать деньги, возмущение и обиду на Бога, на судьбу. Из ложного чувства справедливости возникает подсознательная мысль: “Почему деньги у них, а не у меня?” И вследствие этой мысли, возникает подсознательное желание: ”Деньги у них – отобрать! А потом отдать мне!” Очень важно отследить такую мысль и понять, что деньги у таких людей появились потому, что они в прошлых жизнях отработали свою плохую карму, зарабатывая деньги тяжким трудом или проведя принудительно жизнь в монастыре. Такие люди либо воплощаются в богатой семье, но не умеют правильно обращаться с деньгами, либо становятся аферистами, к “которым деньги текут рекой”. В любом случае деньги приходят за счет позитивной материальной кармы в прошлом. Как говорится, каждому свое.

В большинстве случаев причиной денежной проблемы есть или нежелание работать или человек подавлен чувством вины, или наполнен крайним пессимизмом, или в состоянии депрессии, апатии ко всему. Но все эти внешние причины имеют одну-единственную истинную – у такого человека плохая карма. Она и порождает страхи и пессимизм, апатию и плохие наклонности. Если мы попытаемся “растормошить” такого человека и будем упрашивать его работать, он не сдвинется с места и именно потому, что его держит плохая карма. Самое главное для него – начать бороться с отрицательными мыслями и чувствами, которых у него в изобилии. Энергия положительных мыслей будет накапливаться медленно, поэтому не сразу перевесит отрицательный багаж. Процесс может затянуться на годы, но каждое усилие будет приближать к моменту, когда человек наконец-то сбросит этот багаж. Таким образом, благодаря желанию и знаниям любая плохая карма может быть преобразована. Чтобы привести этот процесс в движение, следует сделать первый шаг, а именно: делать хоть что-нибудь. А дальше будет через вас работать энергия Бога.

Еще одной подсознательной причиной проблем с деньгами является неявный человеческий эгоизм в отношении денег и работы. Люди заняты поиском работы, которая требовала бы минимум усилий и приносила бы максимум денег. Такой подход к работе полностью противоречит закону Вселенной, который гласит: “Если человек трудится ради Господа, то он от Господа все и получает”. Если же человек не хочет работать, потому что убежден, что деньги – это зло, то их у него никогда не будет. Накопление отрицательной энергии препятствует приходу денег. Существуют и другие препятствия. Когда у человека огромное желание что-то получить, это “вычерпывает” психические и нервные силы. И тогда подсознание устраивает защиту в виде резкого отталкивания того, что человек сильно хочет.

Какие же установки будут правильными для нашего подсознания? Противопоказана лишь жажда слишком многого, а потребность (в еде, комфортной обстановке, обучении) – всегда законна во Вселенной. И в первую очередь исполняются развивающие эволюционные потребности. На них само Небо выделяет средства, а лишнее будет мудро ограничено природой. Неправильные желания не являются истинными потребностями, но и они исполняются тоже, принося человеку боль, болезни и проблемы. Вывод таков: если желать богатства, то блокируются даже те деньги, которые можно было реально получить. Если желать удовлетворения насущных потребностей, то, напротив, деньги легко и естественно приходят из Вселенной.

Какая же работа не будет благом и не принесет денег? Если у кого-то, как говорится, болит душа, это верный признак того, что он занимается не своим делом (душа знает все и обо всем), то есть не выполняет своей кармической задачи. Если вас тяготят какие-то отношения – смело рвите обременяющие связи. Если вы идете на работу как на каторгу – бросайте эту работу. Если вы зарабатываете деньги с огромными усилиями, изнашиваясь физически, психологически и духовно – это явный признак того, что вы зарабатываете не те деньги и не тем способом.

Закон денежной кармы гласит: “Делай то, что у тебя получается легче и лучше всего, но делай это старательно и изо всех сил”. В этом случае деньги зарабатываются легко и радостно, они буквально находят человека. Если это необходимо для реализации кармических целей – Тонкий Мир обеспечит достаток.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Карма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0