Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Законы кармы: когда жизнь меняется к лучшему

Законы кармы: когда жизнь меняется к лучшему


ФОРУМ» ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ» Карма» Законы кармы: когда жизнь меняется к лучшему

Законы кармы: когда жизнь меняется к лучшему

Сообщение Мегана » 22 май 2018 12:31

Законы кармы: когда жизнь меняется к лучшему

Карма — это последствия, которые ожидают человека за его поступки. Любое добро или зло, совершенное нами, отражается на окружающем мире и на нашей жизни.

Свою жизнь можно изменить к лучшему. Для этого необходимо знать главные законы кармы, которые распространяются на всех людей в мире. Если следовать этим простым правилам, то можно сделать свою жизнь более благоприятной, обеспечив себе приятное будущее хорошими поступками.

Законы кармы

Самое главное, что необходимо запомнить каждому человеку — это первый кармический закон,
Спойлер:
который определяет наше бытие: «От последствий уйти невозможно. Любой поступок имеет свои последствия».

Это истинная правда, ибо совершенное зло всегда вернется к вам обратно, как бы вы ни хотели это предотвратить. Идя на неблагородный поступок, знайте, что он повлечет за собой цепочку причинно-следственных связей. Приобретая что-то нечестным путем, вы потеряете что-то другое. Если вы ищете любовь, добро, уважение, счастье, стоит дарить это всем другим. Заслужите это, станьте олицетворением того, что вам необходимо. Так вы придете к гармонии с собой и гармонии с окружающим миром.

Ответственность за наши поступки лежит только на нас самих. Мир, который окружает нас, строится нами же. Не Вселенная определяет то, как мы будем жить, а мы сами определяем, каков будет мир вокруг нас.

Стремитесь идти на свет, к добру, к пониманию, к получению новых знаний. И не оставайтесь мыслями в прошлом, так как по законам кармы важно только то, что происходит с вами сейчас.

Как изменить жизнь к лучшему

В самих законах кармы содержатся все ответы на поставленный нами вопрос. Измените к лучшему себя, так как Вселенная начинается с вас.Существует известная теория, у которой есть множество последователей: физически у Вселенной нет центра, так как она постоянно расширяется, поэтому где бы вы ни находились в пространстве нашего Мира, вам всегда будет казаться, что вы в центре. Это не случайно, ибо кармические законы похожи на этот. Вы — центр вашего мира. Ни ваши родители, ни работа, ни кто-либо или что-либо еще не способны занять центральное место на сцене.

Вы уже знаете о 7 главных законах Вселенной. Они дополняют кармическое учение, не противореча ему. Главный закон известен всем — это закон притяжения. Он гласит, что все наши мысли материальны и притягивают то, на то направлены. Если вы будете думать о плохом, весь негатив направится к вам по энергетическому каналу связи со Вселенной. С другой стороны, центр изобилия может наградить вас невероятной удачей, если вы не будете сомневаться в этом. Соответственно, если спроецировать это на кармическое восприятие мира, то картина получится точно такая же — думая об успехе и о самом светлом, вы привлекаете его в вашу жизнь.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Карма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron