Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Кармические связи и долги

Кармические связи и долги


ФОРУМ» ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ» Карма» Кармические связи и долги

Кармические связи и долги

Сообщение Мегана » 22 май 2018 11:08

Кармические связи и долги


Так случается, что в своей практике часто слышу вопрос о карме, все мои проблемы из за кармических долгов, почему я должна отвечать за то что сделали предки. Иногда даже встает вопрос о отсечении себя от родового дерева, также и самому приходилось в свое время сталкиваться с данной проблемой.
Здесь я предлагаю рассмотреть, что же происходит на самом деле и существует ли в природе такое понятие как кармический долг.
Причинно следственные связи существовали, и будут существовать всегда, без этого просто не было бы движения - утопия. Рождаясь человек, а точнее его душа, получает определенную, скажем миссию на Земле и у каждого она разная, посмотрите на разнообразие, философ, тракторист, учитель, банкир, депутат или маг. На самом деле цель души у всех одна, это самосовершенствование, все остальное только разные пути к этой цели, осознанно или нет, но мы сами вершим себя, строим свой путь, на котором возникает очень много искушений и желаний.
Спойлер:
Весь путь человека строится здесь и сейчас, ни в прошлом и ни в будущем, а в каждом вдохе свежего воздуха, даже выдохнув вы создаете прошлое, но это будущее для природы растений, жизнь в сейчас, которые тоже самое делают для нас, это и есть причинно - следственный пример, То есть, то, чего вы сами не создавали, никак не может быть вашем и уж тем более вы никак не можете отвечать за то, чего не делали, собственно и отвечать за грехи предков не можете, только за свои действия и не более того.
Человек и все вокруг, также как и его действия в первую очередь это энергия, которая проходит трансформацию через влияние социальной среды обитания на ментальное тело человека, порождение мыслей идей, принятие информации переходящей в мыслеформы что прямо воздействует на астральное тело, вызывая желания эмоции и уже через более плотное эфирное тело влияет на сознание человека. И именно сознание молниеносно перебирая десятки легких путей решения ситуации выбирает одно самое простое, которое посылает в подсознание человека, делая определенную установку, которую подсознание принимает за чистую монету и уже на физическом плане через психическую энергию выливает все в действия, какими они будут, зависит от развития тонких тел человека, вибрации которых определяют будущее качество энергии в данной трансформации.
Экстрасенсы и ясновидящие, которые развили свои тела, через тонкие энергетические настройки, видят эти переплетения энергий, в здесь и сейчас, от которых тянется след в прошлое и будущее. Причём будущее имеет много путей, но в силу того, что человек не работает над собой, своими установками подсознания и позволяет сказать верное будущее на процентов 70 и, когда воспринимать сказанное, как установку, тогда провидец оказывается прав на все 90%. Если же постараться изменить сказанное, тогда человек пойдет другим путем который выбрал сам, а это, прежде всего развитие, работа над собой.
Мы видим что все взаимосвязи проходят именно в здесь и сейчас. душа выбирает место рождения и собственно само тело своего обитания, но прежде чем воплотиться для прохождения своего пути, она проходит, нет, не ад и рай, а очищение в астральных мирах. Чем хуже было развитие тем ниже и вибрации, что не позволяет душе подняться в более высокие миры где плотность материи практически отсутствует, и именно плотность нижних миров астрала давит на душу, энергию которую она унесла с собой с Земли. при таком очищении душа пытается избавиться от этого давления тисков и сбросить эту тяжелую ношу в виде разрушительной энергии, вот здесь и появляется связь с потомками, то есть с вами дорогие читатели, так как эта энергетическая связь ближе всего к ним.
Род и его энергия очень большая сила и отсечение при слабой воле ,энергетике, чтобы понимали Воля это не способность кричать , а жить в гармонии с природой, грозит очень плохими последствиями, так как вы остаетесь одни и возможно свою ветку нового рода так и не сможете создать, это не лучший выход.
Род всегда приходит на помощь, избавиться от груза тяжелых энергий пытаются только некоторые души, которые проходят очищение. Данное избавление подобно слепому перекладу, оставляют на перекрестке заговоренную болезнь и её возьмет только тот, кто своими действиями в здесь и сейчас создал себе такую энергетику что данная болезнь им заслуженная, так и здесь, но заметьте, за вами остается выбор, брать или не брать, вы всегда можете свернуть и пойти в другом направлении, если этого не сделать, тогда просто легко можно превратиться в чистильщика рода. как видите нет никаких кармических долгов, есть только банальная лень работать над собой и легкий способ для сознания списать все на мифические долги упрекая во всем давно умерших родственников. Не нужно спешить разрушать то, что создавалось веками. Все что нужно, просто посмотреть на мир по-другому, вся ваша жизнь только в ваших руках. Помните, что выбор всегда остается за вами. Удачи вам в вашем пути!

С уважением к вам,

автор С. Бестужев.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Карма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron