Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



КАРМИЧЕСКАЯ ЗРЕЛОСТЬ Некоторые люди думают, что в какой-то,

КАРМИЧЕСКАЯ ЗРЕЛОСТЬ Некоторые люди думают, что в какой-то,


ФОРУМ» ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ» Карма» КАРМИЧЕСКАЯ ЗРЕЛОСТЬ Некоторые люди думают, что в какой-то,

КАРМИЧЕСКАЯ ЗРЕЛОСТЬ Некоторые люди думают, что в какой-то,

Сообщение Мегана » 22 май 2018 09:47

КАРМИЧЕСКАЯ ЗРЕЛОСТЬ

Некоторые люди думают, что в какой-то, чётко обозначенный момент происходит пробуждение человека. Жил себе человек 40 лет и на 41-й год проснулся, – осознал, что за глупость он такую сотворил, прожив бесцельно большую часть своей жизни. Вдруг, совершенно внезапно в нём начинают пробуждаться новые энергии, раскрываются новые способности. Но это - не совсем так. Очень распространено мнение, что тяжёлая, болезненная жизнь, сама по себе, раскрывает скрытые способности. Даже, если вы в детстве были, больным ребёнком, плохо учились в школе, переживали другие неприятные моменты: капризы, стрессы, травмы и т.д., это ещё не означает, что вы, способны к восприятию оккультных наук.
Если в человеке есть скрытый потенциал, то он проявится по мере совершенствования, созревания, не раньше и не позже. Люди, которые говорят: “Когда у меня откроется третий глаз? Когда у меня появится ощущение Нирваны или особые мистические переживания: состояние яснослышания, телепортации, телепатии?” Они почему-то постоянно думают, что это связано с чем-то особым. Давайте рассмотрим, от чего может зависеть готовность человека к открытию потенциала.
Спойлер:
Можно предположить, что человек, который занимается оккультными науками, в прошлой жизни, по всей видимости, воплощался, в восточных странах. Там он собирал различные знания по эзотерической астрологии, магии или другие мистические восточные Знания. Благодаря этому, он знает маленький секрет: в момент, когда близится последний час в этом воплощении, человек Силы воли может притянуть к себе, в следующую жизнь, все эти Знания. Потом уже, через каузальное тело, у человека эти знания прорастают, он воплощается кармически более зрелым.
Вы встречали детей с очень взрослым лицом? Это говорит о том, что дети кармически зрелые, особенно рождённые в 70-х годах; о 80-х и 90-х годах даже говорить нет смысла - настолько необычные дети тогда рождались. Врождённые способности у них очень легко проявляются. Потому что создалась определённая ситуация во Вселенной: хорошее расположение планет, особенно высших планет и тех планет, которые ещё не открыли астрологи (например, планета Вулкан).
Всё во Вселенной идёт в определённой, не нами заданной программе, не нами заданной последовательности, мы можем с этим только благотворно сотрудничать, можем это осознавать, гармонично вписываясь своим человеческим естеством во всё это планетарное воздействие.
Владыки кармы существуют, чтобы выполнять особые миссии, в отношении эволюционного развития человечества, а не для того, чтобы секреты мироздания выложить всем любопытствующим, всё рассказать, разжевать, объяснить. Многие вещи нужно понимать на уровне Безмолвного Знания. Когда появляются личные достижения в восприятии Безмолвного Знания: тишина, вкус к Безмолвию, тогда приходит самостоятельное понимание очень многих вещей. Те вопросы, которые возникают у стремящегося к Безмолвию человека, сами будут находить решение: естественно, мягко, доступно, ненасильственно, очень просто.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Карма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron