Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ВИДЫ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ МЕЖДУ ДУШАМИ. КАРМИЧЕСКИЕ ВЗАИМООТНОШЕН

ВИДЫ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ МЕЖДУ ДУШАМИ. КАРМИЧЕСКИЕ ВЗАИМООТНОШЕН


ФОРУМ» ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ» Карма» ВИДЫ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ МЕЖДУ ДУШАМИ. КАРМИЧЕСКИЕ ВЗАИМООТНОШЕН

ВИДЫ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ МЕЖДУ ДУШАМИ. КАРМИЧЕСКИЕ ВЗАИМООТНОШЕН

Сообщение Мегана » 20 май 2018 13:10

ВИДЫ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ МЕЖДУ ДУШАМИ.
КАРМИЧЕСКИЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ

Самый типичный вид взаимоотношений душ на Земле — кармические соглашения. Кармический контракт между двумя или более душами включает уроки, которые желает выучить каждая душа, но которые лучше всего изучать, находясь в тех или иных взаимоотношениях.

Такие взаимоотношения обычно начинаются с первичного притяжения (в прошлой жизни), часто сексуального, и желания узнать друг друга глубже. Затем, поскольку почти никто на Земле не исцелен, между душами возникают проблемы, и они не разрешаются в физической жизни. Тогда пара (или другая конфигурация душ) решает встретиться в будущей жизни, чтобы вместе продолжить работать над проблемами, возникшими в первой жизни. На работу над корневыми проблемами между партнерами могут потребоваться несколько жизней.

Кармические взаимоотношения не всегда создаются между душами, знавшими друг друга в прошлых жизнях. Например, душа может пожелать научиться любви и состраданию (после многих лет, проведенных во тьме, гневе, мести, и так далее), и при первой же подвернувшейся возможности притянуть кого-то, кто хорошо сведущ в любви и сострадании. Если душа, втянутая во взаимоотношения, находится, грубо говоря, на том же уровне вибрации, что и приглашающая душа, тогда это кармические взаимоотношения. Однако если душа, втянутая во взаимоотношения любви и сострадания, выступает в роли учителя первой души, тогда это особая форма кармических взаимоотношений, известная как ученик-учитель или учитель-ученик.

В обычных кармических взаимоотношениях присутствует много обучения и изучения между двумя партнерами, но одна душа не явно и не всегда выступает в роли учителя или ученика другой.

Способ выхода за пределы кармической взаимосвязи таков. Во-первых, поблагодарить и благословить ее, принять такой, какая она есть. Затем попросить Высшее Я помочь завершить вовлеченные в нее уроки. Просите, чтобы они были полностью выучены, исцелены, высвобождены и интегрированы. Далее целиком и полностью простите другого человека. И, наконец, целиком и полностью простите себя.

(Из книги Рэйчела Сэла "Интеграция души ")
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Карма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 3 и гости: 0