Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ЧИСТКА ГОЛОВЫ

ЧИСТКА ГОЛОВЫ


ФОРУМ» ЭНЕРГОПРАКТИКИ» Энергетика и её развитие» Энергетические упражнения» ЧИСТКА ГОЛОВЫ

ЧИСТКА ГОЛОВЫ

Сообщение Мегана » 29 май 2018 11:25

Полная чистка головы включает в себя семь зон, котрые мы накрываем раскрытой ладонью, т.е. пальцы растопырены, чтобы захватить большую зону головы: темечко, макушка, затылок, задний участок шейного отдела позвоночника, один висок, другой висок, лоб.

Самое удобное положение целителя - это стоять слева от пациента. Тогда можно работать по шести зонам не сходя с места и не выключая моторчика.

Только для работы с зоной лба мы выключаем моторчик и переходим вперед от пациента.
Открываем Ф-Б, З, Ф и начинаем работу. Работаем с любой зоной до тех пор, пока из левой ладони в колодец не пойдет золотой поток энергии. После такой чистки головы ОБЯЗАТЕЛЬНО дочищаем голову методом "выпаривание (лодочки)" или "выдавливание (стульчик)" от оставшейся легкой грязной энергии, т.к. тяжелуюю мы скачали в колодец. Если у пациента пониженное давление или депрессия, то выпаривание. Если повышенное давление или агрессия, то выдавливание. Полную чистку головы делаем когда у пациента "бегающая" головная боль, мигрень, разные фобии и др.

Моторчик-колодец - это метод снятия как головной боли, так и боли в любой точке тела, кроме живота и сердца. Не применяется м-к на чакры. В чакры энергию даем, но не забираем.

Метод "выпаривание" - мы стоим позади пациента и наши ладони едва согнуты (отсюда и название "лодочка") и распологаются чуть ниже мочек ушей пациента. Ф-Б, З и Ф уже открыты. Представляем, что между ладоней (внутри головы пациента) серебрянный шар. Проговаривая частоты поочередно по 5-7 раз каждую (З,З,З...+Ф,Ф,Ф...+Ф-Б, Ф-Б, Ф-Б...) доводим серебро до кипения, т.е. на шаре появляется легкая рябь. В процессе работы разогреваются и наши ладони. Причем, разогреться должны обе ладони. Таким образом мы выпариваем легкую, оставшуюся после м-к, грязь через открытый лотос. Когда закончили, то лотос закрываем.

Выдавливание: частоты открыты. Стоим справа от пациента. Ладони полуконтакт. Правая под подбородком, левая - вдоль затылка. Если наши ладони соединить торцом друг к другу, то получается сидение и спинка. Отсюда и название "стульчик". Представляем внутри шеи под основанием черепа серебрянную лужицу высотой 1-2 см. и начинаем проговаривать частоты теже и в той же последовательности как при выпаривании. Наблюдаем как лужица увеличивается в объеме вверх - как при наводнении. Поднимаясь вверх жидкое серебро заполняет ВСЕ пустоты в черепной коробке и таким образом ВЫДАВЛИВАЕТ оставшуюся легкую грязь. Работаем до тех пор, пока серебро не потечет через лотос. После этого лотос закрываем.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Энергетические упражнения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron