Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



АРТЕМИС (женские практики)

АРТЕМИС (женские практики)


ФОРУМ» ЭНЕРГОПРАКТИКИ» Энергетика и её развитие» Энергетические упражнения» АРТЕМИС (женские практики)

АРТЕМИС (женские практики)

Сообщение Мегана » 28 май 2018 22:20

Богиня Артемис (она же - Артемида). Узнаем: мифологический образ Богини, чему она учит (в каком случае к ней следует обращаться за помощью), а также как провести ритуал «Возвращение своей целостности».

Артемис/Артемида - многосторонняя Богиня, в греческой мифологии Богиня Луны, охотница, девственница, и покровительница родов. Артемис представляет женственность во всех ее аспектах. Она охотница, защищающая зверей и девственниц. Когда Артемис была маленькой, Зевс, ее отец, хотел подарить ей подарок и спросил, чего она хочет. Артемис ответила, что хочет вечно бегать дикой и свободной со своими гончими в лесу и никогда не выходить замуж.

Чему учит Богиня

Артемис пустит свою стрелу индивидуальности в твою жизнь, когда тебе будет нужно помочь сфокусироваться на себе. Была ли ты слишком сосредоточена, прислуживая другим, не убедившись, что ты получишь? что хочешь для себя? Сколько прошло времени с того момента, когда у тебя было время на саму себя? Границы твоей индивидуальности очень размыты и почти исчезли? Ты чувствуешь, что у тебя нет права на саму себя, но всегда должна думать о других, ставя чьи-то нужды вперед своих, в то время, как ты не знаешь кто ты и, что ты хочешь? Теперь настало время встретиться с собой. Настало время прислушаться к голосам, которые шепчут тебе о твоих потребностях. Настало время взять себя в руки и радоваться, укреплять себя. Богиня Луны говорит, что нужно лелеять целостность, уважая и почитая себя, находя время для себя. Она также спрашивает, как ты собираешься попасть в какую-либо мишень, когда у тебя нет места (себя) откуда стрелять?

Если, описанное выше состояние отражает твое настоящее, тогда ты можешь обратиться за помощью к Богине и провести ритуал, который поможет тебе восстановить свою индивидуальность. Для этого тебе понадобится белая свеча, которая будет символизировать Артемиду и белые цветы в пожертву. Подходящий для этого день – понедельник.
Ритуал: Возвращение своей целостности

Это можно делать в любом месте в любое время суток. Можешь делать это в одиночестве или с людьми или человеком, кому ты отдала частички себя.

Поставь магический круг. Зажги белую свечу и призови Богиню: «Я зажигаю эту свечу во славу Артемис». Принеси ей в пожертву белые цветы с благодарностью за то, что она пришла выслушать тебя. Затем, обратись к Богине за помощью, объясни ей свою проблему и попроси благословения вернуть утерянные частички своей души и восстановить свою целостность.

Сядь, встань или ляг с прямой спиной. Закрой глаза. Сделай глубокий вдох и выдохни. Сделай еще один вдох, дыши глубоко, вбирая воздух в себя в свой центр. Посмотри на свое тело. Спроси, отсутствуют ли какие либо части тебя. Откройся и разреши себе почувствовать, увидеть, или ощутить, где находятся недостающие части. Например: ты отдала своему любовнику часть, отвечающую за радость, и теперь не можешь радоваться без него? Может ты отдала своим детям большую часть себя и теперь, когда они выросли, чувствуешь себя потерянной? Позови эти части домой, обратно к себе. Ощути, почувствуй или увидь недостающие части, которые возвращаются назад к тебе. Позволь им снова войти в твое тело и, когда они сделают это, почувствуй себя сильнее. Когда закончишь вбирать части в себя, желательно укрепить свои границы и дать имена своим частям. Поблагодари части за то, что они вернулись, и открывай глаза.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Энергетические упражнения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0