Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЯ "ВИБРАЦИОННЫЙ КОСТЮМ"

ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЯ "ВИБРАЦИОННЫЙ КОСТЮМ"


ФОРУМ» ЭНЕРГОПРАКТИКИ» Энергетика и её развитие» Энергетические упражнения» ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЯ "ВИБРАЦИОННЫЙ КОСТЮМ"

ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЯ "ВИБРАЦИОННЫЙ КОСТЮМ"

Сообщение Мегана » 27 июл 2020 17:38

ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЯ "ВИБРАЦИОННЫЙ КОСТЮМ"

Техник исполнения желаний существует огромное количество. И самое замечательное заключается в том, что все они работают. Причем каждый может использовать именно ту, которая ляжет ему на душу. Опишу одну из них.

Это одна из самых простых техник в понимании и исполнении. Ее можно описать известной фразой: «Хочешь быть счастливым - будь им». Вот только для того, чтобы понять ее смысл, придется постараться. Конечно, ничего революционного в данной технике нет, просто описываются известные законы «другими» словами.

ИТАК:

Положение один: Я - ЭТО ЦЕНТР МОЕГО МИРА (естественно, «я» каждый относит к собственной персоне). Отсюда вытекают следующие моменты.
Во-первых, самое главное в жизни - это я.
Во-вторых, мир вокруг (мой мир) - это полное, стопроцентное отражение меня. Соответственно, менять можно только себя (для достижения чего-либо).

Положение два (напрямую не относящееся к теме, но оставленное мною для связи с источником): ЦЕЛЬ МОЕЙ ЖИЗНИ ЗДЕСЬ - ЛЮБИТЬ, СЛУЖИТЬ ЛЮДЯМ, ВЫСТРАИВАТЬ СВОИ ОТНОШЕНИЯ С БОГОМ, БЫТЬ ЗДЕСЬ, РАЗВИВАТЬСЯ.

Положение три: ЛЮБЫЕ СОБЫТИЯ, ОТНОШЕНИЯ С ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ И Т.Д. - ЭТО ОТНОШЕНИЯ МЕНЯ С МОИМ МИРОМ.

Поясним на примере. Есть я и мир. Мои мысли, эмоции и т. д. излучаются в мир и мир освещается при этом каким-либо образом (выглядит для меня так, как я излучаю). Другими словами, то, что происходит у меня в голове, создает определенные вибрации. И для того, чтобы для меня изменился мир вокруг, мне нужно лишь изменить свои вибрации.

Исходя из вышесказанного, опишем алгоритм достижения цели на достаточно распространенном примере - обретение второй половины.

В первую очередь необходимо встать в состояние «Я - центр моего мира». Далее воспроизвести внутри себя (и, как следствие, снаружи) эмоцию счастья (улыбка, поднятая голова и т. д.) и ходить с этой вибрацией.

Представлять при этом (прочувствовать) следующее (каждый своими словами то, что ему нужно): «У меня есть партнер. Мы с ним (ней) составляем гармоничную пару. Мы счастливы вместе. Мы вместе развиваемся. У нас похожие интересы. Мы понимаем друг друга».

Необходимо взращивать эту вибрацию. И все время понимать, что я - создатель, а не идиот :) . Повторять эти слова (свои слова), прочувствовать, как они отражаются в теле. Затем увидеть (представить), как эта новая вибрация распространяется на мир. Замечать все вокруг, что указывает на то, что я на верном пути (положительные знаки).

Вибрационный костюм необходимо надеть и закрепить. Закрепить можно следующими способами:

Постоянно прокручивать в голове и прочувствовать аффирмацию, наподобие приведенной выше;
Сочинить песню-зов. Неважно на какую музыку. Стихи можно написать, как-либо срифмовав аффирмацию, можно написать любые стихи, вложив в них намерение, чтобы они привели человека.
Обязательно со счастливым концом.
Главное условие - чтобы от пения этой песни было классно.
Резюме такое: ходите в вибрациях такого человека, которым вы хотите стать (любимым, счастливым, богатым), и вы им вскоре станете.

Если вы начали применять вышеописанную технику, например, в контексте поиска второй половины, то можете столкнуться с ситуацией, когда повсеместно «половинки» начнут к вам приходить в большом количестве. Это могут быть знакомства на улице, активизация предыдущих партнеров и так далее.

При этом возникнет вполне адекватный вопрос: «И кто же из них та (тот), кого я заказал (заказала)?» И вот здесь желательно не париться по этому поводу и не принимать каждого за эту самую половину. В случае, если это действительно этот самый человек, мир просто поставит его рядом, и никаких сомнений просто не возникнет.

Вот реальный опыт использования данной техники и ее последствия Через неделю после начала ее применения мир действительно поставил рядом с практикующим человека, и все мысли по поводу того, действительно ли это та самая девушка, отпали сами собой.

Обычно так это и происходит: в вашей жизни случаются такие события и попадаются такие люди, которые соответствуют излучаемым вами вибрациям. С теми, кто не соответствует, вы просто не пересекаетесь, либо дальше «пересечения» дело не заходит.

Пара нюансов, связанных с описанной техникой. Первый касается случая (опять-таки, для простоты, в контексте обретения второй половинки), когда у вас уже есть партнер, но в нем не все вас устраивает.

В этом случае, надевая «костюм» (составляя аффирмацию, песню) надо акцентировать внимание на том, что в человеке, который рядом, есть все необходимые качества. При этом возможны два варианта: либо человек начнет обладать этими качествами (или к вам придет информация, как надо себя вести, чтобы начал обладать), либо «отвалится» (для простоты представим, что третьего не дано :) ).

И тут уже заранее надо сделать выбор, применять эту технику или нет. С одной стороны возникает естественное желание оставить все как есть, мириться с неустраивающими факторами дальше. Страх потерять то, что есть, может сильно мешать.

И здесь стоит стараться исходить исключительно из логики. В конечном счете, решите, стремитесь ли вы к счастью или нет. Если да, то, надевая вибрационный костюм, вы к нему приходите, рано или поздно. Если при этом тот человек, который находится рядом, перестает быть рядом, это означает, что рядом с ним к счастью вы прийти не сможете.

Надевайте костюм прямо сейчас, входите в состояние счастья и будьте в нем, пока мир вокруг не изменится в нужную вам сторону. После этого «костюм» перестанет быть костюмом и станет просто вашей «кожей».

Второй нюанс связан с ситуацией, когда вы носите вибрационный костюм, но намерение все никак не исполняется. Это означает, что вы пока не готовы обладать тем, чем хотите обладать, и если бы ваше желание исполнилось, и рядом с вами появился бы «тот самый человек», то он не смог бы удержаться рядом из-за того, кто вы сейчас (какими чертами характера, привычками, убеждениями и т. д. обладаете).

В этом случае к вам будет приходить информация, как вам стоит над собой работать, что делать, чтобы такую ситуацию исправить.

Автор: Дмитрий Кремнёв
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Энергетические упражнения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0