Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Медитация на связь с ангелами-хранителями

Медитация на связь с ангелами-хранителями


ФОРУМ» ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ» Медитации» Медитация на связь с ангелами-хранителями

Медитация на связь с ангелами-хранителями

Сообщение Мегана » 10 май 2018 08:06

1. Зажгите ладан.
2. Хорошо расслабьте тело.
3. Сместите уровень сознания в сердечную чакру, представляя, как золотой цветок сердечной чакры раскрывается. Его золотое сияние распространяется вокруг. Будьте в этом сиянии (минут пять).
4. Настройтесь на волны Любви.
5. Визуализируйте розовый круг в вашей сердечной чакре. Из этого круга постоянно исходят волны Нежности. Пропитайтесь этими волнами. Ощутите Нежную Любовь ко всем существам как энергию и как чувство. Будьте в этом состоянии 5 минут.
6. Произнесите слово Ангел несколько раз с любовью и нежностью. Если вы сделаете это хорошо, вы наверняка ощутите внутренний жар.
7. Пригласите своих ангелов-хранителей к контакту. Постарайтесь ощутить их вибрации.
8. Мысленно попросите ангелов-хранителей подать вам знак о том, что вы соединены с ними. Попросите дать вам такой знак, чтобы вы смогли понять его. Часто ангелы появляются как перезвон колокольчиков или сладкий привкус у нас во рту. Ангельским существам проще всего использовать наши органы чувств, чтобы дать знать о себе. Вы можете ощутить очень глубокую радость. Как будто вы вернулись в детство и ваш внутренний ребёнок очень - очень счастлив.
9. Представьте, что вы находитесь в самом любимом уголке детства. Окажитесь там как можно более реально. Восстановите в памяти события детства. Проживите радость маленького ребёнка, воспринимайте мир его глазами. Погрузитесь в это воспоминание на 10 минут, проживая его интенсивно и с радостью. Затем переходите к пункту 8.
10. Представьте, что вы гуляете по улице. Вдруг невдалеке появляется Огромный розовый шар. Шар приближается к вам. Вам становится любопытно, и вы тоже идёте к нему навстречу. Чем ближе вы приближаетесь к шару, тем сильнее ваше сердце наполняется Любовью и Радостью. Вы бежите навстречу этому невиданному чуду. Шар приближается к вам, и из него выходят два ангела. Вы подходите совсем - совсем близко. От ангелов веет Любовью, Радостью и Умиротворением. Вы прижимаетесь к этим двум невероятным созданиям, и волны Любви и Нежности заполняют всё ваше существо. Мысленно вы сообщаете ангелам о всех своих бедах, и они исцеляют вас своими прикосновениями. Вы чувствуете ласковое прикосновение к вашей голове и слышите звон колокольчика.
11. Вы возвращаетесь в своё физическое тело, исполненный Любви, Исцеления и Уверенности, что ангелы-хранители никуда не ушли. Они всегда будут оставаться в вашем поле, и вы всегда сможете вернуться в тот момент и пообщаться с ними. Общение с ангелами для человека подобно контакту младенца со своей Матерью. Аура матери является для малыша источником питания энергией Любви. Так и ангел для человека является Источником чудесной Радости и глубокого исцеления.
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Медитации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0