Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Медитация в новолуние

Медитация в новолуние


ФОРУМ» ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ» Медитации» Медитация в новолуние

Медитация в новолуние

Сообщение Мегана » 10 май 2018 01:08

Лунный цикл.
Новолуние и девочки.

Немного поздно (вторые лунные сутки), но если кого-то на днях плющило так же, как и вашу угрюмую администрацию, то вот одно из объяснений, почему:

Два дня до и два дня после новолуния называют днями Гекаты: это время темных безлунных ночей, упадка сил и обостренной реакции на негатив. Мы говорим и делаем вещи невпопад, страдаем от этого, обидеться можно на простую подколку, вспоминаем всю ерунду, что с нами случалась, стараемся не обращать внимание на нервный тик и готовы плакать в углу (пмс напоминает, правда?). Если вы живете в стрессе, поздравляем вас: новолуние укатает вашу несчастную психику, как следует впрессовывая ее в усталость.
Девочки, если еще и ваш цикл синхронизирован с луной, и самая любопытная неделя месяца начинается аккурат в новолуние (такое часто бывает у девиц-Практиков), запаситесь медитациями, валерьянкой и держите попу в тепле. Телефон выключите, чтобы вас не достали неприятные люди.

Что нужно делать, если сплющило:
- Снизить активность. Не работайте больше восьми часов в день, зато спите не меньше девяти.
- Найдите тихий угол (дома, на крыше, в танцстудии) и сядьте взмедитнуть. Можно просто на дыхание, можно - на рассеянное внимание, можно - на восстановление баланса сил.
- Пейте побольше воды
- Постарайтесь чуть больше, но в меру, двигаться. Не бегать, а потанцевать, неспешно пойожиться (только аккуратно).
- Ограничить доступ до вас людям, которые могут вас расстроить. Ничего с ними не случится, подождут вас четыре дня, пока вы включите телефон и откроете сообщения в контакте.

Так же не стоит начинать в это время новые проекты, новые отношения, новых людей. В идеале - побудьте с собой, займитесь инвентаризацией личности, работой над стилем, йогой, тишиной и спокойствием.

И все будет хорошо.

Чая и печенек всем.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Медитации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 3 и гости: 0

cron