Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Путешествие на побережье Времени

Путешествие на побережье Времени


ФОРУМ» ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ» Медитации» Путешествие на побережье Времени

Путешествие на побережье Времени

Сообщение Мегана » 03 фев 2020 00:03

Путешествие на побережье Времени

Выключите телефон и уединитесь в тихом месте. Сядьте поудобнее, расслабьтесь.

2. Закройте глаза, представьте, что с каждым выдохом ваше тело все больше и больше расслабляется. Мысленно пропойте три раза мантру «ОМ».

3. Скажите себе: «Сейчас я отправляюсь на Побережье Времени. Для этого мне надо мысленно сосчитать от пяти до одного». Мысленно начинайте отсчет: 5-4-3-2-1. При счете «1» визуализируйте белый чистый песчаный пляж на Побережье голубого океана. Океан спокоен, он навевает на вас умиротворение. Песчаный белый пляж расстилается по левую и по правую руку от вас.

4. Вы находитесь в настоящем Побережье Времени, раскинувшемся вдоль огромного Океана Космического Сознания.

5. Постойте немного, наслаждаясь теплом и красотой этого чудесного места. Вы чувствуете полное умиротворение.

6. А теперь посмотрите влево. В этом направлении расстилается время прошлое. Прибрежная дымка скрывает от вас все, что происходит вдали.

7. Теперь обратите свой взор направо. В этом направлении простирается будущее. И здесь прибрежная дымка не позволяет вам заглянуть вдаль.

8. Мысленно скажите себе: «Я могу вернуться сюда, на Побережье Времени, по собственному желанию. Для этого мне надо будет лишь закрыть глаза, выйти на основной экстрасенсорный уровень и сосчитать от пяти до одного».

9. Теперь мысленно сосчитайте от одного до пяти. При счете «5» Побережье Времени исчезнет из поля вашего ментального зрения.

10. Осознайте, что вы находитесь в своем теле. Пошевелите пальцами рук. Медленно открывайте глаза и улыбнитесь. Путешествие закончено.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Медитации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron