Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Медитация "Излучение любви"

Медитация "Излучение любви"


ФОРУМ» ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ» Медитации» Медитация "Излучение любви"

Медитация "Излучение любви"

Сообщение Хельга » 21 фев 2021 12:55

ИЗЛУЧЕНИЕ ЛЮБВИ. МЕДИТАЦИЯ

Прежде чем давать любовь, надо ее иметь. Попробуйте такую медитацию.

Сядьте с ровной спиной с закрытыми глазами, можно просто на стуле, ноги касаются пола.

Представьте себе, что сверху через макушку идет столб Света. Диаметром 1. 5-2 метра и проходит через Вашу макушку по всему телу вертикально вниз и уходит в землю. Если живете на верхних этажах, то пусть пройдет по всем этажам вертикально, вреда не будет и уйдет в глубь Земли. Ей тоже нужна эта энергия. Этот столб — Свет и Любовь.

Мысленно скажите себе: Я принимаю весь Свет и всю Любовь во все свои планы, Чакры, а также во все мои клетки физического тела.

Представьте себе, что каждая Ваша клеточка наполняется Светом и Любовью и начинает светиться и пульсировать. Почувствуйте это.

Представьте, что ваше сердце начинает наполняться Светом и Любовью. Мысленно посылайте внутрь сердца этот поток Любви и почувствуйте нежность и тепло этого Потока.

Когда все Ваше тело, каждая клеточка наполнятся этой необыкновенной энергией, представьте себе, что Вы сами становитесь Источником Света и Любви.

Попробуйте каждой клеточкой, посылать всю Любовь и Свет окружающим, планете, всем кого любите и всем, кому так не хватает Любви. Одновременно чувствуйте, как в Вашу макушку продолжает течь энергия Любви и Света.

И так бесконечно.

Эта энергия поможет больным, о которых Вы будете думать с Любовью, поможет каждому человеку, даже если он и не будет знать об этом, даже если он будет находиться на другом конце Земли.

Получая и отдавая, Вы почувствуете, как нетрудно излучать эту Любовь вовне себя.

Эта энергия будет исцелять Вас самих. Вы сами станете здоровее и начнете помогать в исцелении другим. Вы просто будете очищать их пространство через Свет и Любовь. Остальное их Душа сама начнет исцелять их тело. Можете делать это утром, можно и вечером.

Когда научитесь это делать сидя в медитации, потом сможете получать и посылать уже и на ходу, в транспорте, везде, не обязательно садясь, можно и на ходу и в любое время.

Когда будете наполнять свое сердце Светом и Любовью, представьте свое сердце благоухающей огромной розой, которая несет свой изумительный аромат в мир.

Даже, если и есть у Вас подсознательная агрессия, она постепенно растает, исцелится этими медитациями. К Вам люди будут тянуться Душой. А на губах у Вас будет искренняя улыбка, улыбка любящего человека. Вы сами станете Любовью.

Именно для этого мы и приходим сюда на Землю: научиться безусловной Любви, научиться Любить себя и все Творение!

Всех Вам благ и удачи!
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Хельга
 
Автор темы
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 21 фев 2018 14:43

Вернуться в Медитации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron