Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



20 СПОСОБОВ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ЗАЩИТЫ

20 СПОСОБОВ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ЗАЩИТЫ


ФОРУМ» ЭНЕРГОПРАКТИКИ» Энергетика и её развитие» Энергетические упражнения» 20 СПОСОБОВ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ЗАЩИТЫ

20 СПОСОБОВ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ЗАЩИТЫ

Сообщение Мегана » 10 май 2018 17:15

20 СПОСОБОВ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ЗАЩИТЫ Изображение

Самыми известными и популярными методами энергетической защиты являются щиты, представляющие собой энергетическую структуру, формирующуюся с помощью визуализации образа или мыслеформы, уплотняющую участок биополя с целью не допустить проникновения чужеродных энергетических воздействий. Щит может быть отражающим воздействие или рассеивающим воздействие.

 «Кольцо»
Соедините в кольцо большой и указательный пальцы одной руки с пальцами второй руки, а остальные пальцы наложите друг на друга. Этот прием издавна применяют в Японии и Китае, считая его весьма эффективным.

 «Перекрест»
Перекрещивание рук или ног в процессе беседы человеком который моет быть для вас потенциальным источником неприятностей, является одним из простейших приемов энергетической защиты. При скрещивании рук и/или ног происходит замыкание контура биополя. В таком положении пробить ваше биополе простому человеку затруднительно.

 «Вложение кольца»
Прием энергетической защиты «вложение кольца» используют йоги. Чтобы поставить защиту, соедините большой и указательный пальцы левой руки, чтобы они образовали кольцо. Затем вложите получившееся кольцо в ладонь правой руки. Через 5-10 секунд соедините большой и указательный пальцы правой руки в такое же кольцо, и вложите его в ладонь левой руки. Повторите это трижды. Как показала практика, обычно после третьего повторения человек ощущает, что воздух вокруг него каким то магическим образом стал плотнее, а голову сдавливает обруч. Это происходит вследствие того, что эта техника в несколько раз уплотняет биополе и замыкает его контур.

 «Кирпичная стена»
Представьте между собой и недоброжелателем кирпичную стену толщиной от 1 до N кирпичей. С момента её установки все атаки неприятеля будут расходовать свои силы на эту стену, не достигая вас. Этот щит будет работать только до тех пор, пока вы будете держать визуализацию. К сожалению, этот вид защиты легко взламывается и не сможет защитить от профессионала.

 «Зеркальная стена»
Здесь тоже потребуется визуализация. Вообразите, что Вас со всех сторон - слева, справа, спереди, сзади, сверху и снизу - окружает стена из кирпичей толщиной в 1-2 кирпича. Увидьте, что наружная часть этой стены покрыта сплошным слоем начищенных до блеска зеркал, обращенных наружу. И с какой бы стороны неприятель ни пытался оказать на вас воздействие, он тут же получает отзеркаленный и усиленный ответный удар. Выполняя этот прием защиты, постарайтесь не выдать свои намерения посторонним. Человек, который пытается воздействовать на вас, не должен догадываться о том, что вы применяете такой вид энергетической защиты. Видя, что его воздействия не причиняют вам вреда, он может какое-то время пробовать наращивать силу своих атак, получая в ответ удары еще большей силы. Скорее всего через некоторое время он, обесточенный и утомленный такой борьбой, откажется от продолжения своих попыток . Защита «Зеркальная стена» пользуется популярностью, однако хороший специалист - маг - может его обнаружить и обойти.

 «Яйцо»
Для установки защиты «Яйцо» необходимо телесно почувствовать, что на уровне межреберья на расстоянии вытянутой руки спереди, сзади, слева и справа крестообразно располагаются четыре теплых золотистых шара – т.е. вокруг вас находится лежащий в горизонтальной плоскости золотистый крест, с осью, проходящей по средней линии вашего тела. При вращении этого креста образуется обруч, который необходимо преобразовать в «яйцо», окружающее ваше тело, словно стеклянный шар, и защищающее вас от любых отрицательных воздействий. Стенки защитного «яйца» должны быть очень плотными и многослойными. Воображаемые оболочки, которыми вы раз за разом покрываете этот шар, могут быть монохромными, либо цветными. Можно использовать два-три цвета. Предпочтительными являются яркие цвета – золотой, красный, оранжевый, серебристо-белый, светло-голубой и т.п.

 «Вращение биополя»
Для установки этой защиты ощутите, что все пространство между вашим телом и условным краем оболочки вашего биополя заполнено некой вязкой средой, напоминающей клубы дыма, туман или кашу. Этот туман вращается вокруг оси вашего тела по часовой стрелке. Если прием вращения выполняется правильно, ощущение собственного тела постепенно исчезает, уступая место ощущению однородной массы, принимающей форму кокона.

 «Стена из крестов»
Вообразите, что ваше тело со всех сторон окружено крестами (такими, какие вы можете представить), находящимися в непосредственной близости к вашему телу. Затем начиная с головы с усилием мысленно отодвигайте от себя эти кресты. Делайте это не спеша, медленно, до тех пор, пока они не отодвинуться от тела на расстояние один метр. Если все проделано качественно, вы почувствуете, что ваше физическое состояние изменилось в лучшую сторону, а кресты слились вместе и образовали единую целую стену, защищающую вас от нежелательных воздействий со всех сторон.

 Комбинированная» защита
Установите защиту методом стеныиз крестов, отодвинув кресты на расстояние 2 метра. Затем примените защиту с помощью «яйца» или «вращения биополя».

 «Золотая пирамида»
Вообразите себе золотую пирамиду высотой немного выше вас, с толщиной стенок 20-30 сантиметров. Вы находитесь в центре этой пирамиды. Своим сиянием золотая пирамида отражает все направленные на вас негативные воздействия.

 Информационно-биополевая защита
Создайте вокруг себя защитную оболочку в форме «шара». Визуализируйте, как защитный шар заполняется энергией серебристо-фиолетового цвета. По наружной поверхности шара проходят в виде параллелей меридианов ленты, на которых написано «Я вам не нужен» («Я вам не нужна»).

«Хрустальный купол»
Представьте, как из середины вашего тела, где-то внутри за солнечным сплетением формируется синий шарик, который с резким выдохом раздувается, "выдавливая" наружу весь негатив и образуя вокруг тела защитную оболочку, состоящую из прозрачного "хрустального материала". Одновременно с расширением шарика разведите руки резко в стороны. Этот способ выполняет защитную, и очистительную функции. Защита устанавливается быстро, но держится не долго.

 «Колпак»
Простая защита, вместе с которой можно легко передвигаться. Визуализируйте, как Вас окутывает серебристо-белая паутина, образуя над вами купол в форме половины яйца. Нити становятся всё гуще и гуще, пока не превращаются в сплошную стену.

 «Щит Персея»
Этот вид защиты позволяет быстро отразить узконаправленное нападение. Для установки защиты представьте (визуализируйте) на своей руке круглый зеркальный щит, отражающий направленные на вас энергетические нападения.

 «Огненная стена»
Этот вид защиты называется Firewall, или «Огненная стена». Взмахните рукой, будто бы проводите по земле линию, отделяющую вас от источника нападения. Представьте, что по проведённой линии земля лопается и расходиться, а из трещины вырывается пламя, отгораживающее вас от противника огненной стеной. Если через некоторое время стена начинает ослабевать, поднимите руки вверх, и визуализируйте, как вы поднимаете поламя вверх, и вызываете этим новую огненную вспышку.

 «Серая стена»
Закройте глаза и представьте перед своими глазами глухую шершавую и холодную серую стену. Она может быть сделана, например, из бетона. Вы можете видеть только серую бетонную поверхность стены, она отгораживает вас от внешнего мира. Почувствуйте полную защищённость и отгороженность.

 «Телепатическое послание»
Этот метод основан на телепатической способности человека и требует некоторых затрат энергии. Соберите свою энергию в области энергетического центра солнечного сплетения, передайте ее в мозг, и из области третьего глаза пошлите мыслеформу в третий глаз нападающего на вас человека. Содержание мыслеформы должно быть таким: «Я вам не нужен» или «Я защищен, вам меня не достать». Для усиления защиты используйте дополнительно любой вид щита.

«Я-прозрачный», «Я-прозрачная»
Представьте, что вы – прозрачный (прозрачная) и создайте мысленную установку: "Вся негативная энергетика проходит сквозь меня и не задерживается". При этом, ваше состояние должно быть устойчивым и спокойным. Других мыслей и эмоций, а так же сомнений не должно присутствовать во время процесса, поэтому вам придется контролировать свое сознание, и энергетическое состояние.

 «Отчужденность»
Для применения этой защиты используется эффект «отчужденности». Высшим достижением его является стадия, когда человека настолько все перестают замечать, что он как бы оказывается невидимым для окружающих. Метод может быть исполнен в двух вариантов. Первый - вариант "обыденности", или привычной вещи. Необходимо таким образом настроить себя и свое биополе, чтобы стать чем-то привычным и обыденным для окружающей обстановке, что видно, привычно, и на что особо внимание не обращают, поскольку привыкли. Например - стол, стул, шкаф… Мысленно идет команда «Я-свой. Я привычный» Второй вариант - вариант «отчужденности». Проявление этого варианта можно наблюдать в любой компании, куда попадает такой человек - он выглядит "белой вороной", но делает это сознательно. Он - чужой в этом окружении, и поэтому через какое то время перестает быть замечаемым людьми и может наблюдать за происходящим со стороны.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Энергетические упражнения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron