Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Сброс негатива и перераспределение энергии

Сброс негатива и перераспределение энергии


ФОРУМ» ЭНЕРГОПРАКТИКИ» Энергетика и её развитие» Энергетические упражнения» Сброс негатива и перераспределение энергии

Сброс негатива и перераспределение энергии

Сообщение Мегана » 10 май 2018 13:13

Энергетические нарушения, а именно: порча, проклятие, подселение сущности, одержимость – являются «заразными». В том смысле, что общение с порченым или одержимым почти всегда влечет за собой нарушение энергетики, которое специалисты обычно называют пробоем.

Признаки энергетического пробоя

Признаки неожиданного пробоя биополя могут быть отмечены вполне объективно:

Резкое ухудшение самочувствия, сходное с «мгновенной» простудой, проявляющееся, как правило, в увеличении температуры тела на 1-2 градуса, иногда - появление испарины.
Головокружение, сопровождающееся резкими скачками артериального давления, внезапная одышка или нехватка воздуха.
Неприятные ощущения в области сердца или живота, проявляющиеся как покалывание, ноющая боль или спазм.
Появление необъяснимого состояния тревожности, страха, опасности, сопровождающиеся желанием уйти из того или иного места.
Неожиданная привязчивая икота или зевота, состояние непонятной сонливости и упадка сил.

Человека порченого окружающие стараются избегать, причем происходит подобное отторжение на подсознательном уровне. Многие читатели наверняка замечали, что некоторые совершенно незнакомые люди, встреченные в общественном месте – транспорте, магазине, просто на улице – вызывают стойкое желание держаться от них подальше. При этом человек, вызывающий подобную непонятную с точки зрения здравой логики, но очень явную и вполне отчетливую реакцию, может быть совершенно незнакомым и вполне заурядным с виду. Каким образом можно «почувствовать» опасность и нежелательность не только близкого общения, но и нахождения рядом с тем или иным человеком? Это сигналы нашего подсознания, которое (в отличие от сознания) никогда не отдыхает, даже во время сна.

Подсознание

Подсознание – недремлющий страж и лучший помощник. Прислушиваться к сигналам подсознания не только полезно, но и необходимо. Каждый человек – немножко экстрасенс, в том смысле, что практически любой человек вполне в состоянии почувствовать и порчу, и наличие в помещении сущности, и угрозу опасности – по сигналам своей интуиции. Конечно, у кого-то подсознание, как канал сверхчувственного восприятия, развит лучше, у кого-то хуже, тем не менее нет человека, который бы никогда не получал никакой информации от подсознания. Чаще всего наблюдается обратное - отказ человека воспринимать сигналы собственного подсознания, причем эту реакцию (вернее, ее отсутствие) вызывает не что иное, как сознание.

Происходит буквально следующее: человек чувствует, что ему не следует (или наоборот, следует) делать то-то и то-то. Но в процесс вмешивается сознание, нагруженное логикой и навязанными догмами, Например: «да ерунда это все, показалось», «так не может быть, это было бы нелогично», «не следует этому верить, поскольку никакая это не интуиция», «этому верить нельзя, поскольку грех», и т.д.

Самое интересное, что невозможно проверить, что было бы, если бы человек прислушался к своему подсознанию, если он на самом деле этого не сделал. Только в условиях серьезных неприятностей, а то и беды, можно убедиться, что информации, поступающей в качестве сверхчувственного восприятия, следует доверять. Именно поэтому, например, на обреченный авиалайнер не попадает не менее 10% пассажиров. В то время как обычная вероятностная неявка на рейс заметно меньше и составляет 2-5%. Именно поэтому владелец акций может вдруг избавиться от них за несколько дней до полного и объективно неожиданного обрушения котировок. По этой же причине человек, много лет избегающий поездок на метро, может вдруг со всей уверенностью в правильности своего сегодняшнего решения вдруг отказаться сесть за руль автомобиля.

Сброс или передача негатива от порченого

Но вернемся к основной теме – передача негатива. Если говорить о людях порченых, то у них ведь тоже есть подсознание, задачей которого является такая же забота о хозяине-человеке - снижение уровня возможной опасности для биополя, сохранение неразрывности физического и энергетических полей, т.е. жизни. Именно поэтому подсознание направляет человека с поврежденной энергетикой (порчей) к людям и условиям, могущим способствовать снижению уровня имеющегося негатива. По этой же причине порченый самостоятельно, без принуждения приходит к целителю – на этот шаг его толкает подсознание. Но ведь так происходит не всегда. Почему многие люди, нуждающиеся в подобной помощи, годами мучаются, но не предпринимают ничего, чтобы решить, наконец, проблему? Потому, что сознание таких людей оказывается сильнее, придумывая на каждый появившийся признак порчи вполне логичный и далекий от истинного положения вещей ответ: «мне просто не везет», «не попадается нормальный врач», «нет сил ни на что, потому, что я много работаю», «нет личной жизни, но так у многих», и т.д.

Тем не менее, порченый человек нуждается в подпитке извне, поскольку при порче даже энергетически сильный человек утрачивает возможность получать энергию простым и естественным способом – от земли, неба, солнца, звезд, творений природы, произведений искусства. Остается только один источник дополнительной энергии – другие люди. Вот тут и проявляется эффект перераспределения: получение энергии порченым человеком от здорового и отдача ему части своего негатива.

Противодействие передаче негатива

С другой стороны, человек энергетически здоровый вовсе не заинтересован в таком принудительном «донорстве». Его подсознание будет помогать избегать ситуаций, связанных с отдачей своей позитивной энергии и «приемом» чужой негативной. Это несложно сделать в общественных местах по отношению к незнакомому человеку. Многие читатели наверняка согласятся, что они иногда обнаруживали в непосредственной близости от себя некое нежелательное соседство. Обнаружив, избегали его – пересаживались в другой вагон метро или другой автобус, переходили на другую сторону улицы, покидали магазин или иное общественное место.

Если говорить об оккультной безопасности применительно к общественным местам, то это совершенно правильная линия защиты – просто избежать взаимодействия, не вступая с человеком, вызывающим чувство непонятной неприязни, в разговоры или пререкания. При этом человек порченый (а особенно с подселением сущности или, хуже того, одержимый) будет всеми возможными способами привлекать к себе внимание окружающих: пытаться вступить в разговор и вообще вести себя навязчиво, а нередко агрессивно или вызывающе. Нет никаких сомнений, что приводить примеры не следует – любой читатель с этим сталкивался неоднократно.

Особыми случаями передачи негатива можно считать те, когда избежать взаимодействия с порченым человеком сложно или вообще невозможно. Например, тогда, когда этот человек является близким родственником или сослуживцем, тем более начальником. Стиль поведения такого порченого диктуется одним – получить возможность перераспределения энергии. И стиль этот выбирается, как правило, интуитивно, т.е. по подсказке подсознания. Порченые родственники для получения возможности «подпитки» обычно пытаются вызвать жалость и сострадание, вовлекая своих потенциальных «доноров» в многочисленные хлопоты, связанные со своей персоной.

Порченый сослуживец ведет себя примерно так же – пытается «влезть в лучшие друзья», постоянно плачется в жилетку, советуется. Одним словом, уплотняет взаимодействие с «донором» максимально.

Порченый начальник, наоборот, обычно держится на некоторой дистанции, периодически своими придирками вызывая волну эмоций у вероятных «доноров». В коллективе, руководимом порченым начальником, периоды относительного спокойствия сменяются моментами почти открытой войны. А причиной такого стиля начальника является необходимость перераспределить энергию, т.е. получить от подчиненных позитивную ее составляющую и отдать – негативную. При этом умный начальник (а полный идиот редко попадает на руководящую должность) постарается не допустить увольнения восставшего «донора», ему это не выгодно. Он перераспределит энергию, получив облегчение своего энергетического состояния, а потом сразу замнет разгоревшийся было скандал.

Для каждого сотрудника в таком «сработавшемся» коллективе может быть подобран индивидуальный ключик – придирка или замечание, выводящее из себя конкретного человека. Известно, что все люди делятся на визуалистов, аудиалистов и кинестетиков. При этом у каждого человека есть свой «маленький потайной тараканчик» - нечто, быстро и безотказно выводящее его из состояния эмоционального, а следом и энергетического равновесия. На одного сотрудника бесполезно повышать голос (визуалист), чтобы вывести его из себя. Но вполне достаточно тихо заметить, что он, мол, небрежно одет. Другому, чтобы на полдня выбить его из колеи, достаточно до него дотронуться с неким многозначительным смыслом (кинестетик) или выхватить, к примеру, из рук папку с документами. На третьего можно наорать. Особо искушенные порченые начальники, в том числе прошедшие тренинги по «продвижению продаж», НЛП и прочее, умело сочетают все известные им способы. При этом они, как правило, искренне убеждены, что просто владеют искусством управления коллективом.

Примеры попыток сброса и способы противодействия

Можно привести некоторые общие приемы попыток негативного сброса и откачки энергии, практикуемые порчеными людьми – случайными собеседниками, родственниками, сослуживцами.

Навязывание разговора – вовлечение в свои фактические и энергетические проблемы потенциального энергетического «донора» с целью получения возможности сброса и перераспределения энергии.

Порченый, выбравший подобную тактику, как правило, является аудиалистом, т.е. человеком, основной информационный канал которого – звук. В качестве потенциального «донора» выбирается тоже аудиалист. Долгие и почти всегда нудные разговоры и жалобы призваны наладить эмоциональный контакт на уровне внимания или сострадания.

Для порченого аудиалиста личная встреча необязательна, вполне подойдет и телефон. Методы эффективного противодействия можно обозначить известной русской поговоркой: «в одно ухо влетело – в другое вылетело». Раз основной канал влияния – звук, то следует просто пропускать мимо ушей значительную часть сказанного. При этом эмоциональный мостик или не налаживается вовсе или является неустойчивым. Порченый, не получая возможности сброса или перераспределения энергии быстро теряет к жертве интерес.

Сброс путем принятия угрожающих поз и всего, что можно обозначить как «сверкание недобрым глазом». Таких порченых можно довольно часто наблюдать в общественном транспорте. Это так называемые визуалисты. Они предпочитают наладить с потенциальным «донором» зрительный контакт и построить таким образом некий энергетический мостик для той же цели – сброс и перераспределение энергии.

При этом выбирается жертва, которая также является визуалистом. Именно поэтому чем ярче человек одет, тем больше у него шансов оказаться в прицеле. Оптимальный метод противодействия – выход из «линии огня». Т.е. так называемый сто первый прием каратэ – бегство.

Если читатель чувствует, что в общественных местах он часто подвергается воздействию подобных порченых, то для собственной безопасности стоит подумать о смене имиджа. По крайней мере, в выборе верхней одежды, которая как раз и обращает на себя внимание.

Находясь в общественном месте, можно, конечно создавать так называемые зеркальные защиты – ставить перед собой воображаемое зеркало отражающей стороной от себя. Однако следует признать, что для обычного, нетренированного человека (не специалиста, который проделывает подобное на автомате) занятие это довольно утомительное. Гораздо проще перейти в другой вагон.

Вступление в телесный контакт тоже используется для сброса и перераспределения энергии, а именно – прикосновения, толчки, наступание на ногу и т.п. Методы противодействия – спокойствие. Т.е. если наступили на ногу или толкнули, то следом ожидается возмущение и словесная перепалка. А вот этого как раз делать и не следует.

Комбинированных методов сброса тоже немало. Например, сначала наорут, потом толкнут, или наоборот. Применительно к поведению порченых руководителей сначала - едкое замечание, потом устная выволочка, потом швыряние предметов или хлопанье дверьми – нападение на уровне визуального восприятия.

Активное энергетическое нападение

Внимательный читатель сообразит теперь, почему именно так и не иначе обычно действуют цыганки, начав охмурять очередную случайную жертву. Цыганки - психологи-самоучки. Они прекрасно знают о том, что люди делятся на визуалистов, аудиалистов и кинестетиков. Определить сходу тип случайной жертвы - непростая задача, поэтому применяется одновременно все:

В расчете на то, что встреченный человек окажется аудиалистом - забалтывание, применение устрашающих терминов, шипяще-угрожающий или распевно-тягучий тембр и манера говорить.

В расчете на то, что потенциальная жертва визуалист - собственный внешний вид - зырканье глазами, перебирание цветных юбок, обилие ярких массивных золотых украшений. А также образная речь с сравнениями из серии: "красивая ты, но горе у тебя".

В расчете на кинестетика - попытки дотронуться, посмотреть руку (погадать), передача туда-сюда предметов (монет, купюр, колец и т.д.), вырывание волоса и т.д.

Все способы вместе почти гарантируют успешность воздействия. Неподготовленному человеку трудно справиться с таким напором, особенно в том случае, если у него на самом деле имеются проблемы с энергетикой.

Выводы

Основная задача человека, подвергающегося попыткам энергетического сброса или активного нападения, - сохранение целостности своего биополя. Для этого необходимо всего две вещи: хладнокровие и пресечение любых попыток взаимодействия.


© Суханов Валерий Юрьевич
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Энергетические упражнения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 0 и гости: 0