Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Аура, пробои и ее защита

Аура, пробои и ее защита


ФОРУМ» ЭНЕРГОПРАКТИКИ» Аура» Аура» Аура, пробои и ее защита

Аура, пробои и ее защита

Сообщение Астильба » 05 авг 2018 16:25

Признаки пробоя
Первым признаком пробоя тонкого тела человека можно считать повышенную утомляемость. Если вы высыпаетесь, правильно питаетесь и ведёте активную жизнь, а энергии все равно не хватает, то, возможно, ваше биополе имеет дыры и пробои, через которые происходит утечка драгоценной энергии.

Второй признак можно отнести к внезапно свалившимся на человека неприятностям. Если вам фатально не везёт буквально во всём, а жизнь похожа на полосу препятствий, то стоит задуматься о целостности своей энергетики. Сюда же относится минимальный результат при большом количестве затраченных усилий. Так бывает, что человек многое делает для достижения цели, но не может получить желаемое.

К третьему признаку относят более тяжёлые состояния. Например, навязчивые мысли, которые могут возникать в голове, беспричинную агрессию, неадекватное поведение, скачки температуры тела, болезни, которые медицина объяснить не в силах. Здесь речь идёт не о простой дыре в энергетике, а о наличии подселения энергетической сущности.

Такой сущностью может быть насланный с порчей дух, бес или созданная мыслеформами человека лярва. Все эти сущности невидимы человеческому глазу, но со своей задачей по откачке энергии они справляются виртуозно. Иногда такие подселенцы могут склонять свою жертву к суициду или к противоправным действиям.

Нашли у себя один признак или сразу несколько? Тогда стоит задуматься, как исправить ситуацию.

Усиление биополя и ауры
При лёгких состояниях человек может справиться с дырами в ауре самостоятельно. Но если речь идёт о подселении, то необходимо провести определённые ритуалы для изгнания сущности.

Хотя при упорных медитациях и тренировках энергетические паразиты отваливаются сами. Чтобы достичь такого результата, занимайтесь своей энергетикой регулярно.

Дыхание
Повысить уровень энергии физического тела можно через дыхательную гимнастику. Новички могут воспользоваться следующей схемой тренировки:

Встаньте, расслабьтесь, глубоко вдохните и выдохните. Повторите упражнение несколько раз.
Сделайте вдох животом, затем вытолкните воздух с силой, сжав грудные мышцы.
Подышите часто и прерывисто, постепенно успокаивая своё дыхание до нормальной частоты.

Эти простые техники помогают нормализовать ток энергии вокруг тела. При небольших пробоях аура восстанавливается сама за 2–3 дня. Усиленная циркуляция энергии помогает процессу восстановления.

Медитация
Ещё одним эффективным способом восстановления является медитация. Медитировать лучше в тишине и полном одиночестве. Если сложно принять позу лотоса на полу, можно просто сесть на стул, закрыть глаза и расслабиться.

Немного послушав тишину, необходимо представить столп света, выходящий из космоса и вливающийся прямо в вашу макушку. Затем нужно распределить сияние по всему телу, укутавшись в него, как в вуаль. Люди со способностями могут увидеть чёрные дыры вокруг себя. Их нужно также залатать светом.

Если во время медитации на внутреннем экране появилась сущность, постарайтесь откинуть её от себя, мысленно усильте свечение, чтобы она не смогла подобраться снова.

Работа с кристаллами
В борьбе с негативом помогают и обычные кристаллы. Камни с кристаллической структурой прекрасно аккумулируют, а также проводят энергию. Латать ауру с их помощью можно несколькими способами:

используя реальные камни;
визуализируя кристалл.
Через реальный кристалл человек подзаряжается, просто нося его с собой. Камень стоит выбирать в соответствии со знаком зодиака и личными предпочтениями.



Визуализируя кристалл, можно использовать его как источник силы. Для получения личного энергетического камня достаточно просто представить его форму и цвет. Затем можно вообразить, что из его граней бьют лучи, которые латают дыры в биополе.

Восстановление
После получения пробоя в ауре требуется не только залатать энергетическую дыру, но и восполнить прежний уровень энергетики. Для восполнения энергии физического тела мы подобрали 12 техник и способов.

Золотой скелет
Упражнение начинается с представления золотой энергии, кружащейся в пространстве. После появления чёткой мысленной картинки стоит представить, как эта чистая энергия проникает в ступни и кости.

Дальше необходимо направить золотую энергию в каждый позвонок, в каждую клеточку тела, пока в ней не искупается череп.

Золотой мозг
Упражнение охватывает только область головы человека. Золотая энергия направляется в серое вещество и другие отделы головного мозга. Энергия поступает через точку между бровей, оттуда мысленно направляется в гипофиз и белое вещество.

Через эндокринную систему
Упражнение заключает в себе следующие этапы:

золотая энергия направляется в щитовидную железу и максимально концентрируется там;
затем энергетический поток посылается в вилочковую железу, находящуюся над сердцем;
после волевым усилием золотой энергией питается само сердце;
поджелудочная и середина спины являются промежуточным этапом направления энергии;
в заключительной части упражнения энергия опускается к половым органам, затем перемещается в ступни.
При выполнении нужно максимально сконцентрироваться. Но физическое тело должно быть расслаблено.

Заземление как отдельная практика
Самый простой способ заземлиться физически – это просто ходить босиком. Энергетическое упражнение заземления подразумевает направления золотой энергии в землю, после этого шага человек представляет, как вернувшаяся энергия протекает через него и выходит из макушки в пространство.

Эта практика способствует очищению биополя.

Жизненный центр
Качественно восстановить ауру можно и через имеющиеся у человека энергетические центры. Жизненный центр находится в его позвоночнике. Именно туда и направляется энергия для восстановления ауры.

Творчески-сексуальный центр
Его расположение – область между пупком и половыми органами.

Цвет центра – оранжевый. При восстановлении оранжевый цвет мысленно меняют на золотой, напитывая центр энергией.

Область солнечного сплетения
На уровне энергий обозначается жёлтым цветом. Её также прокачивают золотым, чтобы все внутренние органы работали гармонично.

Область сердца
Зелёный центр – область сердца и вилочковая железа рядом. Здесь также проводится смена на золотистый цвет. Благодаря этому человек становится спокойнее и выносливее.

Область горла
Обозначена как голубой центр. У сильных ораторов эта область окрашивается синим цветом. Но смена цветов на золотой благоприятно влияет на способность убеждать других.

Третий глаз
Находится между бровями на лбу. Его цветовое обозначение – индиго.

Прокачка этой области золотой энергией помогает развить интуицию, ясновидение, экстрасенсорные способности. Делает человека прозорливым и мудрым.

Область темечка
Над темечком при помощи золотистой энергии стоит поработать особо. Выводя золотой луч из организма, необходимо мысленно трансформировать его в нимб над головой.

Так ваша энергия будет закольцована до следующего упражнения.

Задержка и вброс
Упражнение начинается с глубокого вдоха через нос. В процессе вдыхания необходимо представлять, как нимб над головой раздувается от энергии. На выдохе во время выполнения упражнения визуализируют фонтан энергии, которая выходит через рот. Такая энергия непременно должна окутать тело и восстановить ауру.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Аура

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 0 и гости: 0

cron