Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



МЕТОДЫ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ЭНЕРГЕТИКИ

МЕТОДЫ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ЭНЕРГЕТИКИ


ФОРУМ» ЭНЕРГОПРАКТИКИ» Энергетика и её развитие» Энергетические упражнения» МЕТОДЫ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ЭНЕРГЕТИКИ

МЕТОДЫ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ЭНЕРГЕТИКИ

Сообщение vivara2 » 17 июн 2018 00:21

МЕТОДЫ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ЭНЕРГЕТИКИ

С радостью хочу передать вам способы и техники, благодаря которым вы можете себе помочь.

1. Пост, диета или голодание.

Не важно что из этого вы выберете, главное сменить режим питания на более качественный. В фруктах овощах без обработки ( варки, сушки или замораживания) есть много праны- энергии жизни, и если вы начнете наполнять свое тело (а наполнится не только физическое но и другие, то в сознании - мыслях, а далее в жизни уже начнутся перемены.

Отказ от мяса, картошки, газированных напитков, кофе, а также белого сахара- это очень большой прогресс, пусть даже вы выберете период на две недели. Просто почувствуйте перемены.

2. Освободитесь от обид.

Очень много энергии в нашем теле тратится на сохранение и удерживание обид. Блоки, далее болезни, далее онкологии- это все последствия хранения в своем теле обид и претензий. Методы освобождения разные - от просто прочтения книги Колин Типпинг Радикальное прощение (книга очень волшебная, исцеляющая), до прослушивания аудиомедитаций- их можно найти как в вк так и на ютубе написав в поиске Медитации прощения.

Также чудесная техника - это написать обидчику гневное письмо (обязательно вручную и на бумаге) все то что вы носите в себе в самой смелой форме (в которой возможно вы никогда не говорили и не скажете), далее переворачиваем лист бумаги и пишем ответ от этого человека- что мы хотим услышать в ответ (не то что он в реальности бы сказал, а то каких извинений ждем). Перечитываем и обязательно сжигаем. Обязательно по письму на родителей, на бывшие отношения, начальников- на всех кому хочется.

3. Проведите очищение энергетики дома.

Дом, как и одежда очень сильно влияют на нашу энергетику.

4. Проведите очищение от сексуальных связей в прошлом.

Если у вас было более одного сексуального партнера в жизни, такая очистка очень актуальна. Бывает, что нужно очистить энергетику от человека, даже если интима не было - просто сильная эмоциональная привязка. Технику очищения от сексуальных связей я буду давать на своем тренинге "Ты - есть воплощение женственности".

5. Почистите энергетику мантрами или молитвами.

Самая сильная православная это Молитва Киприана и Веление Сен Жермена (на мой взгляд) - из мантр Намо харидхие.

Намо харидхие харидхи кумари гаури ганадхари кандали матамги кали кали чегемо\ хиг ги мо хети кхара кхара паца паца авадхая мурацая чегемо \ хиг ги машаманая сваха ом бхура бхува джвала джвала джвали манани деви сарва самскара кариниджа тале тале джвала джвала сваха (Читать 108 раз).


6. Сходите на место силы.

Возможно для вас это какой-то любимый храм, или Капище, а может просто парк. Побудьте там стлько времени сколько попросит ваша Душа.

7. Почитайте книги, которые вдохновляют, очищают, а также дают духовное развитие.


8. Проведите очищение своей энергии стихиями, проймите ванну с 1 кг соли - и обратитесь к соли и воду забрать на себя весь негатив.

Сходите на природу и если будет возможность посидеть у костра- обратитесь к огню очистить ваше энергополе. Также можно это ежедневно делать принимая душ, или ощущая ветер что проходит сквозь вас.

10. Займитесь благотворительность, но обходите ту где вы просто даете деньги. Тут важно ваши дела, мысли, или даже обучение других бесплатно.

Это основные методы, с которых стоит начать.
Аватара пользователя
vivara2
 
Автор темы
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 06 фев 2018 09:45

Вернуться в Энергетические упражнения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron