Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



На уверенность

На уверенность


ФОРУМ» ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ» Любовь» На уверенность

На уверенность

Сообщение Мегана » 05 май 2018 23:14

Отсутствие уверенности в себе может быть причиной многих неудач в жизни и упущенных возможностей. Советую, поскорей избавиться от этого комплекса и начать жить полной жизнью.
Для приобретения уверенности в себе необходимо молится Святому Луке. Святой Лука покровительствовал тем, кто хотел обрести силу и уверенность в себе.
Читают заговор в полнолуние вечером. Постарайтесь уединиться, чтобы вам никто не мешал.
Три раза повернитесь вокруг себя по часовой стрелке, затем на все четыре стороны света по разу перекреститесь и произнесите слова заговора для уверенности в себе.


Спойлер:

«Смотрю на Луку – все умею, все могу. Помоги, Лука, обрести внутреннюю силу, стать уверенным в себе человеком. Все вынесу, все выстою, все смогу, все сумею – с твоим приглядом, с твоей помощью. Дай мне, Лука, могущественности столько, чтобы на все хватило – и ума, и силы. Мне уверенности дай, чтобы никто и ничто не смогло ее поколебать. Сила и уверенность моя с каждым днем растет, крепчает. Ей меня Святой Лука наделяет. Будь со мной, не уходи, не бросай, силой наделяй. Аминь».
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron