Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ОСВОБОЖДАЕМСЯ ОТ ГРУЗА ОБИД И НАПОЛНЯЕМСЯ СЧАСТЬЕМ

ОСВОБОЖДАЕМСЯ ОТ ГРУЗА ОБИД И НАПОЛНЯЕМСЯ СЧАСТЬЕМ


ФОРУМ» ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ» Любовь» ОСВОБОЖДАЕМСЯ ОТ ГРУЗА ОБИД И НАПОЛНЯЕМСЯ СЧАСТЬЕМ

ОСВОБОЖДАЕМСЯ ОТ ГРУЗА ОБИД И НАПОЛНЯЕМСЯ СЧАСТЬЕМ

Сообщение Друид » 27 фев 2019 17:25

ОСВОБОЖДАЕМСЯ ОТ ГРУЗА ОБИД И НАПОЛНЯЕМСЯ СЧАСТЬЕМ

Шаг 1 ОЧИЩЕНИЕ ОТ БОЛИ ПРОШЛОГО
Прошлое имеет огромное влияние на личность, особенно отношения с людьми. Пока в нашем сердце этот пласт эмоций не раскрыт и не расчищен — на нашем духовном пути всегда будут камни, преграды и пре-пятствия, мы не сможем чувствовать себя абсолютно счастливыми и свободными. Для самого быстрого ду-ховного и личностного роста, для ощущения счастья внутри — сердце должно быть чисто, светло и открыто полностью для ВСЕХ людей.
Первое что нужно сделать на пути саморазвития —очиститься от боли прошлого, перестать носить ее в се-бе!
Груз обид и гнева занимает огромное количество энергии, провоцирует болезни, печаль и неверие в себя.
Более того, Вы на тонком плане разрушаете и другого человека.
Напишите список людей, которые когда-либо Вам сделали больно. Отдельно женщин, отдельно мужчин. Для женщин работу нужно начинать со списка женщин, и возглавлять этот список будет, конечно, мама. Как правило, проработав «женские» обиды в жизни женщины очень многое меняется, расцветают жен-ские качества, она становится мягче, гораздо спокойнее становится ее ум и эмоции. Она начинает общаться с мужчинами женственно и красиво.
Для мамы заведите отдельную тетрадь. И еще одну тетрадь для других женщин.
В эти тетради нужно выписать всю боль, которая есть в Вашей памяти. Примерно так: «Мама, мне больно, что ты мне все детство говорила, что я некрасивая. Я всегда чувствовала комплексы. Я не могу тебе до сих пор этого простить, ведь я до сих пор сомневаюсь в себе из-за твоих слов, а в 8 лет ты…» — и т.д. пор, пока обиды не иссякнут, возможно, Вы будете плакать. Это даже лучше. Чем более глубоко Вы поживете процесс, тем лучше. Это нужно сделать обязательно. Бумага выдержит, а сердце долго не про-тянет с такой болью.
Потом тоже самое - с женщинами из жизни, - сестрами, подругами, учительницами, соседками и прочими.
Следующими на очереди должны быть мужчины, и их будет возглавлять папа.
Мы думаем, что скрывая боль внутри, мы как-бы от нее отделались, мы ее не видим, меж тем она точит и разрушает Вас и этих людей на тонком плане. Первый шаг к внутренней гармонии — освобождение от бо-ли. Техника делается не один раз. По-хорошему, если Вы реально хотите чтобы Вас отпустило, нужно де-лать ее от месяца до года. Когда Вы выписали всю боль связанную с каким-то человеком — перечитайте, если какие-то ситуации Вас все еще задевают, начинайте писать снова. Пишите до тех пор, пока, читая это, Вы не сможете спокойно реагировать вспоминая об этих событиях.
Второй ключ к пониманию того, что Вы уже отпустили всю боль — это звонок тому самому человеку. Если в Вашей жизни есть люди, которым Вы не можете просто так позвонить, пообщаться, или если вспоминая о ком-то у Вас в груди все сжимается и хочется поскорее начать думать о чем-то другом — значит Вам еще есть над чем работать.
Если Вы спокойно сможете ему позвонить, поговорить с ним, и при этом внутри Вас всё будет спокойно — принимайте мои поздравления!!! Вы преодолели эту боль!
Вы почувствуете ОГРОМНОЕ облегчение!!! Словами этого не передать.
Поэтому, сразу сегодня, в Ваших списках прощения — напишите рядом телефон этого человека, а еще лучше, если у Вас будет его фотография. Это, кстати, может быть еще одним показателем, что Вы отрабо-тали отношения. Если Вы смотрите на фото спокойно, можете сказать «Привет» фотографии и даже ис-кренне улыбнуться — это можно считать большим прогрессом. Вы получите колоссальную энергию и ощущения радости и свободы внутри.

Шаг 2 НАЛАЖИВАНИЕ ОТНОШЕНИЙ С ДРУГИМИ
И вторым шагом на пути к гармонии является — покаяние. После того, как боль отпустит Вас, Вы должны вспомнить о том, кого когда-либо обидели Вы сами. Напишите список людей, которым Вы причинили боль, осознанно это было или нет — не имеет значения. Люди, которые получили боль от отношений с Вами могут до сих пор на тонком плане разрушать Вашу жизнь, проклинать. Когда Вы напишете этот спи-сок, то к нему также нужно приложить фотографии и телефоны.
С этими людьми мы работаем иначе. Есть несколько техник, одна из них кланяться их фотографиям (пол-ный поклон в стопы, по 15 минут в день), также можно сходить в церковь и поставить свечи за здравие (де-лать это тех пор, пока глядя на фотографию, Вы не будете чувствовать легкость и позитив), можно взять ас-кезу и читать мантры, а плоды чтения отдавать им.
Боль, которую мы причинили другим людям, всегда к нам возвращается и часто она возвращается в трой-ном размере, поэтому раскаяние — это очень важный шаг на пути к гармоничной жизни.
Когда Вы почувствуете, что с человеком на тонком плане установился хороший контакт — звоните и напрямую просите прощения — это эффективнее всего.
Я не могу передать то ощущения внутреннего полета, которое придет к Вам уже после первого прощения. С каждыми отработанными отношениями в Вашу жизнь будут приходить приятные перемены.
Аватара пользователя
Друид
 
Автор темы
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 22 янв 2019 15:35

Re: ОСВОБОЖДАЕМСЯ ОТ ГРУЗА ОБИД И НАПОЛНЯЕМСЯ СЧАСТЬЕМ

Сообщение Фиона » 27 фев 2019 21:14

Друид, очень нужная тема! Благодарю Вас! :1287159829:
Аватара пользователя
Фиона
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 22 фев 2018 20:48

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0