Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Энергетическая практика с Родом

Энергетическая практика с Родом


ФОРУМ» ЭНЕРГОПРАКТИКИ» Энергетика и её развитие» Энергия» Энергетическая практика с Родом

Энергетическая практика с Родом

Сообщение Мегана » 08 май 2018 16:24

С этой практикой я познакомилась 3 года тому, и меня она впечатлила, это было первое знакомство с моим родом. Эмоции могут быть разные слезы, радость, ..., главное не блокируйте эти эмоции и как идет, так и должно быть. Уверена что для Вас это практика пройдет самым лучшим образом. Но если с первого раза не почувствуете связь, не отчаивайтесь, а проводите её снова и снова. Самое главное максимально открыться во время практики.
Практику желательно проводить стоя (энергии идут лучше) или стоять хотя бы часть медитации (встать в конце).
Обязательны паузы для прохождения энергий.
Нельзя все прочитать и потом закрыть глаза и пропускать энергии. У вас просто не получится. Желательно сделать запись своим голосом на диктофон. 
Энергии разные, делают разную работу – где-то разрушают, где-то соединяют, где-то преобразуют. 
Значит, прочитать один пункт, закрыть глаза – дать энергиям пройти. Прочитать следующий, закрыть глаза, пропустить 
энергии и так далее. 
Текст читается очень медленно, вокруг уплотняются энергии, может быть ощущение, что гудит тело.
Начинай дышать, делая медленные длинные вдохи и такие же выдохи. Дыши таким образом несколько минут, чтобы дать себе возможность расслабиться.
Изображение
Произнести намерение

Я прошу своё Высшие Я помочь мне принять медитацию «Востребование Силы Рода» здесь и сейчас, наилучшим образом. 

Я прошу Ангелов Кармы о помощи в проведении гармонизации и балансировки энергетической системы моего Рода.

Я выражаю намерение востребовать свое право на Силу моего Рода. 

Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы. 

Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью. 

Пусть эта работа не прекращается до полного исцеления.
 

Перед основным текстом 

Представьте небольшое солнце справа от себя, и таких же размеров луну (в любой её фазе) - слева. Солнце излучает "золотистую" энергию, а луна излучает "серебристую" энергию, эти два потока сливаются и окутывают вас, образуя кокон из "Белого Золота".
Эта энергия оказывает значительный уравновешивающий и очищающий эффект на осознание.
Пожалуйста, обратите внимание, что это не упражнение на визуализацию. Нет необходимости "видеть" солнце, луну или свет какого-либо цвета. 
Представляем  себе всё это любым естественным и удобным для тебя способом. 
Представляем следующее: с правой стороны позади вас стоит ваш отец. Слева позади вас стоит ваша мать. (Стороны не путать - это важно!)Каждый из родителей держит руку у вас на плече...Можно положить перед собой фотографии, отца - справа, матери, соответственно - слева. 
Далее вы уходите в глубь поколений. Вы видите, как за вашим отцом в том же порядке стоят его родители, за матерью - ее родители и так далее... 
Если кого-то из дальних поколений вы уже не знаете - то просто мысленно обозначьте их и представьте их в виде фигур или образов... 
В итоге выстраивается такая пирамида, где вы находитесь в ее вершине.

Справа от вас - мужская (отцовская) ветвь вашего рода. Слева - женская (материнская).
Спойлер:
Изображение
Практика на восстановление Родовых энергетических связей, снятия негативных родовых программ и востребования своего права на Силу Рода.
Ты произносишь основной текст, желательно вслух, и представляешь, что одновременно с тобой эти слова произносит и весь ваш род:


"С благодарностью за Дар Жизни я обнимаю и благословляю Любовью весь мой Род.


Пауза. (Дайте энергиям пройти и произвести свою работу) 

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ И ЛЮБЯЩЕЕ, я выражаю свое намерение восстановить разрушенные связи в энергетической системе моего Рода, включив в нее всех изгнанных и забытых; всех нежеланных и лишенных любви, уважения и поддержки; всех не рожденных, отвергнутых до своего воплощения. 


Пауза.

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ И ЛЮБЯЩЕЕ, я выражаю свое намерение трансформировать энергии разделения, отторжения и разрушения, независимо от их источника, в энергии Любви и Единства на всех уровнях, во всех поколениях, во всех судьбах моего Рода. 

Пауза. 

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ И ВЕЧНОЕ, я благословляю Любовью и отпускаю тех, кто по своей воле выбирает покинуть энергетическую систему моего Рода. 

Пауза. 

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ И ВЕЧНОЕ, я принимаю Силу моего Рода с Благодарностью и Любовью. 

Пауза.

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ И ВЕЧНОЕ, поток Света, Мудрости и Любви моего Рода беспрепятственно протекает через меня и мое поколение в будущие жизни на Высшее Благо моим близким, человечеству, земле, мирозданию - отныне и навсегда. 

Пауза.

Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ, принимаю на себя ответственность за всю полученную Силу моего Рода. Я выражаю намерение направить полученную энергию родовых связей на 
Высшее Благо Всех. 

Пауза.

И так и есть.
Изображение
Медитацию желательно проводить на 10 лунный день- этот день связан с Родом, с кармой.
Поблагодарите всех, кто помогал вам в этой работе.
Практика занимает от 20-40 мин.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Энергия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron